Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.02.2005, 16:41
Скрываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же говорю, что не справляюсь с эмоциями и неадекватная
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 09.02.2005, 16:48
Скрываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобщем есть еще такой вариант. В выходные будет возможность повидаться с нашим общим знакомым, который знает всех нас, в курсе ситуации, но наблюдает всё это со стороны. Живёт в другом городе.

Может, поговорю с ним. Без излияния своих эмоций. Просто узнаю, что он думает обо всём этом.

А может и не буду. Зачем с лишними людьми обсуждать то, от чего возможно потом будет неудобно.
  #53  
Старый 09.02.2005, 17:16
abali abali вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 25
abali
По умолчанию

Не надо со знакомым... Вы лучше сюда пишите. Если чувствуете облегчение. Да и женщины лучше поймут, им ведь больше свойственен такой наплыв чувств.

А по существу - это надо как-то пережить. Главное не делать резких движений. Эйфория сменяется тоской и обратно - с тоской бороться, помнить, что она проходит. Потихоньку эмоции сгладятся, не будут таким острыми. Помните, что не стоит ранить окружающих людей в моменты, если Вам бывает плохо.
  #54  
Старый 09.02.2005, 18:08
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот так не считаю! Пло-моему, вы просто наконец-то влюбились по настоящему, да еще и взаимно! Видимо, раньше просто таких чувств не было никогда. Насчте того, стОит ли разводиться, советовать не буду, очень уж тонкий вопрос, но любовь-это здорово, продолжайте в том же духе!
  #55  
Старый 09.02.2005, 18:54
адекватная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #56  
Старый 09.02.2005, 20:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию т.е. все вторые браки это пошло?:)

ну возьмем ту часть где знакомство, так сказать, со вторым мужем произошло еще до разрыва с первым?

Т.е. минимум треть (цифра не статистическая, а предположительная вторых браков - жуткая пошлость и плоное фи

(это я отвечаю вобщем-то не на этот Ваш пост, а не предыдущий - про "уходить к любовнику")

Может я чего не понимаю, но, имхо, НЕ уходить к любовнику и продолжать всю эту галиматью - действительно паршиво.
  #57  
Старый 09.02.2005, 20:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию верьте психологам:)

вообще все выглядит однозначно. А насчет жалко...может (а и скорей всего) ему встретится человек, который будет относится к нему также как вы к своему возлюбленному. Счастливо смотреть вместе спорт и говорить "по делу, а не сопли разводить"

Хороший. Но вы ж не с каждым хорошим на земле хотите жить вместе? Все хорошие, только разные очень

...а что касается того гражданина непонятного...у вас эдакий период накала, когда говорятся громкие фразы и каждый день как поход по канату...это временно. Или все будет хорошо или остынете. Разберитесь вначале с именно своей жизнью - хотите ли вы быть замужем и чего хотите от любимого. А там и видно будет.
  #58  
Старый 09.02.2005, 20:27
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна!

ну я вообще правда человек прочно подсевший на адреналин...но 10 лет спокойный дружбы с иногда зубовным скрежетом а иногда светлыми моментами...ой нет.

Хотите с ним, мужем, дружить - так дружите! Зачем на нем женится-то было...тьфу, ну замуж выходить Да, предысторию читала. Но ошибки - даже если им по 10 лет, следует когда-то исправлять наверное....или у нас просто совсем разные отношения к браку.

Про другого...это самый обычный роман на самом пике. Никто нечего не понимает, оба не знаю толком чего хотят, оба безумно счастливы, оба отчаянно несчастны...вобщем тут советовать трудно (только после 6 часовых разборов на кухне с пересказыванием диалогов)...но вы же умная взрослая девочка, разберетесь Главное - разберитесь чего Вы хотите. А дальше все просто. Захотите - выйдете за него замуж, не захотите - повстречаетесь, а потом забудете.

ой, если б вы знали, что мне будущий муж в процессе романа говорил! Я такой фигни в жизни не слышала) А"ля я одинокий волк, я никогда не женюсь, мне не нужны дети...через месяцев 8 он ходил со мной на обследования, нужные при планировании беременности. В данном случае мальчику надо было чтобы ему сказали - я хочу всего этого. Ему, видать предлагать страшно было - а вдруг откажут

Автор, у вас все будет просто замечательно!
  #59  
Старый 09.02.2005, 20:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну если и так знает...

вобщем зависит от адекватности знакомого. Если адекватный - поговорите, а если хороший, но категорически не одобряет это все - не надо. Нарываться на гадости не стоит, а вот выслушать постороннего, кто больше в курсе чем все мы - имхо, интересно.
  #60  
Старый 09.02.2005, 21:40
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем выслушивать?:-) Он скажет - разводись? И развестись? Или не разводись?:-) Цель какая?:-) Лучше уж в виртуале все проговаривать, чем посвящать живых знакомых во всю эту байду. Вот знакомому радость какая в чужих адюльтерах ковыряться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger