Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.06.2004, 21:49
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где же наша Лика?

Куда пропала, я уж извелась вся... Надеюсь, что все у тебя в полном порядке. Или ты ждешь родов или... уже нас можешь порадовать.... Вес то у вас был отличный уже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 07.06.2004, 01:54
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я тока похвасталась что отёки прошли,

как у меня уже 2 дня опять ноги отекают
  #53  
Старый 07.06.2004, 01:56
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так ты пишешь, что в ванне лежать пока не судьба!

  #54  
Старый 07.06.2004, 02:17
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у нас-то драма - "нет худа без добра" -называется

девочки сегодня случилось дорожное происшествие с моим мужем и мотоциклом! тока не пугаться - все живы! он не виноват конечно! все документы в порядке, всё зафиксировано, но главное Данька там тоже был, ему 11 лет, мотоцикл перевернулся, они летели силой его переворота вперёд!!!от того что муж затормозил резко чтобы избежать столкновения!
никаких переломов к счастью! только ушибы и царапины, правда шлем мужа сильно поцарапан, но вроде сотрясения нету, главное что этот козёл который виноват даже не подошёл к ним чтобы узнать что с пострадавшими! просто сволочь!
стоял на другой стороне дороги и мой муж сам к нему пошёл когда очнулся, потом приехала скорая и полиция, а добро в этой ситуации такое - муж сказал, что не будет больше на мотоцикле кататься!
кстати этот мотоцикл больше не катабельный - за него нам скорее всего деньги отдадут.

правда у Даньки была температура 36.7 через часов 4-5, даже не знаю почему, может от стресса?

я не знаю уж чьи там ангелы-хранители летали Данькины, мужа или моего малыша, но они точно там были, потому, что им двоим очень крупно повезло, что всё тока ушибами кончилось, а муж летел вообще всем весом на голову! а Данька Летел над всем происходящим и всё видел сверху, а муж не помнит что было, помнит только как затормозил и как на земле очнулся! вот такие ужасы у нас происходят! я вроде не сильно волновалась потому, что я сначала поняла , чтос ними всё в порядке кроме ушибов конечно, а потом мне рассказали всю историю, вернее волновалась сильно пока по мобайлу выясняла что произошло, но выясняла недолго - минут 10.
  #55  
Старый 07.06.2004, 10:04
solomka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж история... хорошо, что все живы и здоровы... А вообще, считается, что это своеобразное предупреждение свыше. По крайней мере, когда на наши две машины одновременно упали льдины (тоже, хорошо, что нас там не было), а все во дворе другие машины остались целы, то мне все сказали, что надо подумать,чтоза предостережение. Я не заморачивалась,а через две недели началась моя история с масиками и антибиотиками. Так что будь внимательна сейчас!
  #56  
Старый 07.06.2004, 10:22
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня как всегда фигня((( Както неудачно повернулась и у меня вылитило ребро(((( теперь не могу ни вздохнуть ни кашлянуть - как рожать вообще буду не знаю ((( Вчера приходил мануалист - сделал массаж и сказал что в моем положении ничего сейчас сделать пока не возможно ((( что делать не знаю (((
  #57  
Старый 07.06.2004, 11:01
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Так беременная же пока :-)
Летик и дочечка 37 неделек
  #58  
Старый 07.06.2004, 11:04
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Рысенок, искренне рада, что все обошлось благополучно! Действительно у мужа и сына сильнейшие ангелы-хранители. Дай Бог мужу и сыну здоровья и долгих лет жизни!
Летик и дочечка 37 неделек
  #59  
Старый 07.06.2004, 11:06
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Непоняла, это как это "вылетело ребро"? Оно у тебя что, сломано было веред беременностью? У меня даже в голове не укладывается и представить себе не могу...
Надо говорить врачам, может кесарево надо будет делать, ведь тужиться ты не можешь...
Летик и дочечка 37 неделек
  #60  
Старый 07.06.2004, 11:42
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет сломано не было - просто как позвонок выскакивает из паз(острохондроз называется) так и ребро - видимо под давлением матки увеличевшейся и еще какого-то механического вмешательства(повернулась резко) надеюсь что обойдусь каким-нибудь обезболивающим средством - блокадой этого самого места где ребро - и рожу сама - но это уже врачам решать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger