Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.06.2004, 15:29
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть то, что не жалко потерять! Я тоже на голодный желудок не могу ездить. Правда, меня не рвет уже, но тошнит на пустой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 22.06.2004, 16:07
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Дак знать бы ЧТО не вылетит:-(Мож попробовать её поплотнее покормить,т.к. лёгкий перекус точно вылетает.
  #53  
Старый 22.06.2004, 20:19
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы остановились на кашах (без молока)

а вот все молочные продукты вели себя в детском желудке подозрительно. Равно как и фрукты, и соки, и мороженые всякие. Насчет огурцов соленых – не знаю... Пробуйте! Причем, поесть надо действительно хорошо, но не переесть.
  #54  
Старый 22.06.2004, 20:20
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию возможно, именно в этом и кроется проблема

посадите лицом по ходу – и все улучшится. Пишите, как пройдет!
  #55  
Старый 22.06.2004, 23:10
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень актуальная тема! Я как раз

озадачилась после поездки в воскресенье. С 4 месяцев ребенок прекрасно ездил, всю дорогу спала, не тошнило. А на зиму сделали перерыв, весной начали возить - стало укачивать. Уже несколько раз рвало. И такая непоседа, что одна мысль о том, что ее сейчас посадят и привяжут, вызывает бурю возмущения. Домой в воскресенье возвращались только "под грудь", пришлось рулить папе, карсит переставили вперед, поскольку один вид ее раздражал. Нам полтора года. Проблемы только начинаются.
  #56  
Старый 23.06.2004, 00:43
Ирен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробуйте взять карсит домой, поиграйте с ним,

кукол посажайте и т.д. Еще - если вы будете давать ей понять, что у нее есть все же возможность сидеть (прыгать) без карсита - тут уже сложно. А купить ДВД маленький (или лэптоп взять), ну и мультяшки - идет на ура!

Еще - стикеры, липучки всевозможные, которые можно клеить на себя или все вокруг. На худой конец леденец на палочке (знаю, что плохо, но у нас нельзя ребенка без кресла!). Ездить почаще в целью - за игрухой новой, скажем, недалеко, но так, чтобы она сзади в кресле, и один из родителей только еще в машине, значит, никто держать не может. Мороженое в вафельном хрустящем стаканчике - лишее все срезать, чтоб только чуть-чуть там было, и вперед, пока деть занят, главное, чтобы ребенок знал, что только так.

Если она будет в кресле, то будет меньше крутиться, будет меньше укачивать. Может что давать еще, типа кисленького яблочка нарезанного. Еще у нас на ура идет мамин кошелек с кучей карточек (ессно, съимитировать, что это мамин, набив картами и денюжкой игрушечной, а то и не вернут :-) ).
  #57  
Старый 23.06.2004, 08:44
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Дык она и ездит лицом по ходу,тока на заднем сиденье:-).
  #58  
Старый 23.06.2004, 08:45
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Понятненько-буду внедрять;-).
  #59  
Старый 23.06.2004, 08:47
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну да:-(,я вот тоже не больно-то её в карсите удержать могу-шило в попе:-).
  #60  
Старый 23.06.2004, 08:54
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ха-ха-ха;-)НЕ СМОТРИТ она телевизор-терпеть его не может:-),леденцы не даем,а мороженое не ест сама(вот такая загадка:-)),вот карточки(старые для мобилы и кредитные)идут на ура,тока когда она их рассматривает,тоже нехорошо-от рассматривания близких предметов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger