Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.06.2004, 01:48
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А рассказ этот,

о том, как в голодные времена детдомовские мальчишки искали возможность прокормиться..

(есть им очень хотелось), но это мало кого интересовало

сделали подкоп к хлеборезке...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 07.06.2004, 09:45
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семилетних пока что в колонию у нас не отправляют - предлагаете законы поменять? Или уж лучше сразу руки отрубать - это же наверняка?
<br>
Я согласна, что кражу 5 копеек надо было обсудить с ребенком, объяснить, что он сделал и почему это плохо. Действительно воспитывать детей надо и в 7 лет, и в 15, и в 3 года. Просто то, что сделали родители под определение воспитания не подходит.Выгнать ребенка из дому они не имеют права просто по законам - но почему-то вы считаете, что от воровства надо отучать самыми жестокими методами, а вот издевательство над детьми - это не преступление, а так.
  #53  
Старый 07.06.2004, 10:40
Irishka-may
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята,милые мои,спасибо,что так внимательно отнеслись к моим рассказам.Скажу,что после таких случаев и такого воспитания плохим человеком я не стала,а наоборот.То что у меня проблемы с деторождением - это совсем не из-за воспитания.Выкидыш произошел в очень жарком климате(Вьетнам),в то время все молодые женьщины,кто у нас беременел поступали в больницу с выкидышами.Ну не климат нам там рожать и все...Мертворождение произошло по вине врачей,был перекрут пуповины,но решили обойтись без сечения,сказали девочка маленькая и так пройдет,а она еще и попочкой(как назло)...В общем совсем мои проблемы не из-за воспитания.Родители у меня отличные (отец умер в 98).С мамой у меня отношения как с подругой,с сестрой тоже.И вообще,я счастливый человек,ничем не обделена.Если был развод,то это не значит что я остаюсь без внимания мужчин.А что сейчас не пытаюсь вновь связаться узами брака меня поймет только та,что пожила одна и преуспела,почувствовала себя самостоятельной и умеет добиться большего.
  #54  
Старый 07.06.2004, 10:46
Irishka-may
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пятак совсем не был завалявшимся.Раз я нашла его в кармане одежды,значит я лазила по карманам и искала.А что если бы я нашла больше???А что если бы мама не заметила мои перемазанные губы???А что если бы я соврала???И мне бы это очень понравилось!!!!!
  #55  
Старый 07.06.2004, 10:52
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

То есть Вы согласны, что по природе своей Вы такая испорченная, что если бы Вам не устроили жестокую выволочку из-за пустякового случая (да-да, пустякового, поспрашивайте тут на форуме - большинство нечто подобное в детстве проделало), то Вы непременно покатились бы по кривой дорожке?
  #56  
Старый 07.06.2004, 11:01
Irishka-may
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,что вы сейчас я даже слишком положительная.А судить о том какой бы я была если бы....сейчас не могу,этого не проверить....Спасибо!!!
  #57  
Старый 07.06.2004, 11:03
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "за какую провинность ребенка можно так наказать."-

я так наказывала старшего в возрасте где-то в 9-10 лет, когда он периодически стал "заигрываться" на улице, уходя с компанией играть в другой микрорайон и возвращаться в районе 9 вечера,при наличии часов ес-но. Говорила типа, если тебе там больше нравится, то и живи с ними. После пары раз (выдерживая 10-минутные страдания чада под дверью)подействовало, хотя может быть был бы и лучший способ.
  #58  
Старый 07.06.2004, 11:11
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, это психологически-физиологическия связь

ИМХО очень надуманна в Вашем случае. И все равно желаю Вам когда-нибудь "поиметь" счастье материнства!
  #59  
Старый 07.06.2004, 11:59
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему - нежелание?
Как раз-то желание ребенка. Но желание "правильного" ребенка и непринятие "неправильного".

Связь с выставлением за дверь прямая.
  #60  
Старый 07.06.2004, 12:04
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что такого страшного случилось бы? Я думаю, что зхдесь на форуме полно народу не брезговало тырить мелочь из карманов родителей. Включая меня. И как видите - на свободе :-)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger