Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.08.2003, 01:50
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у нас, кажись, 19-го А у вас росты какие? Юриков в последний

поход в поликлинику (середина июля) 80 намеряли... С теми темпами - 6 см за 1,5 месяца (хотя что-то не верится... мож ошиблись? ну, хотя бы 4 см...допустим) щас около 82-83... а про вес и не знаю... так и не прибавлял толком.. и мне его даж взвешивать не охота... с той прибавкой в росте за 1,5 мес. он около 100-200 г тока набрал... перераспределил, штоль, весь вес в рост?
Хоть щас есть немного начал...

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 12.08.2003, 01:51
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Редиск, поверь, если раньше было острое желание, то потом вернется. Я вот тоже переживала, что фригидной останусь на всю жизнь. ХА-ХА, сказал бы мой муж. Грит, я еще горячей стала. Так что не переживай особо. Как докормишь, так все наладится.
  #53  
Старый 12.08.2003, 01:52
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Кать, если залатаем дыру в бюджете, пойду в спортклуб запишусь. Муж будет ныть, ну что же поделаешь, вечно я так, запишусь на год, хорошо еще если месяц прохожу. Слушай, Кать, а была ли у тебя странно-вспыхивающая "симпатия"...такая, что возвращается, как по кругу. Типа, не будем показывать пальцами, ну вот такая история. Человек носится с тобой как с писанной торбой, потом ты исчезаешь из виду, потом встречаешься где-то в странном темном месте /на дискотеке, к примеру/, и вдруг влюбляешься, но он не так чтобы очень один в тот момент, ну ты охлаждаешься, потом вдруг он опять сваливается с неба и все по новой начинается. И такая волна идет! Прямо аж подмывает! И все это годами длится! И если бы только одна такая история...А то как у моряка, в каждом порту...
  #54  
Старый 12.08.2003, 01:53
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я щас не знаю, вот после года пойдем в пол-ку, тогда скажу. Самой его измерять не представляется возможности (опять вздыхаю про шило:-)).
  #55  
Старый 12.08.2003, 01:57
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

82 был месяц назад или недели две
  #56  
Старый 12.08.2003, 01:59
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как же? Клуб боле менее бывших новых толстякофф! Ты не заметила, как у нас все время трещат топы и что у нас больше всего болтушек? А почему? Патаму что клуб енто! В наших славных августятах можно обо всем поговорить.
  #57  
Старый 12.08.2003, 02:01
Панда!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда болтаешь, есть некогда:-)
  #58  
Старый 12.08.2003, 02:02
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как определиться? До дела то не дошло! Не до головы, ни до тела! И вообще вид у меня измотаный, вот, если вильнуть хвостом, тогда из искры возгориться пламя /в глазах хотя бы, скажем/.
  #59  
Старый 12.08.2003, 02:03
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня много чего бывало ;-) мой самый главный мозоль -

тот чувак, к которому я от Костика удирала, когда мы не женаты были. Тогда тот мне и замуж предлагал (он тогда был "странно женат" - типа брака по расчету. Мы странно расстались через год встреч (типа раз в 1-2 недели и совместного отдыха перед расставанием), я долго зализыала раны, пыталась "случайно" на него наталкиваться (тусовка общая), он сменил кучу баб, даже с Костиковской Полиной (когда я с тем якшалась, Костика одна красавица захомутала) перепихивался... и все равно на меня все время поглядывал... и судя по всему болезненно нашу женитьбу воспринял.... чудной какой-то... Но снится мне постоянно... я его не люблю давно, но прям напасть какая-то... и увидеть его страшно хочется, и интересно что с ним происходит... Хочется пообщаться посерьезному, вдвоем, и были ситуевины, когда можно б было - а он как будто боится, избегает... а мне бы это мож помогло отвязаться от него, прояснить ситуевину... Вот такие делы...
А этому твому перцу надоть вскружить голову, отбить у баб, ежли с кем появицца, наделать кучу намеков и хвостом вильнуть - свалить типа. Нехай мучается! а ты бушь счастлива, шо свой женский эгоизьм удовлетворила. Я б так и сделала ;-)

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #60  
Старый 12.08.2003, 02:06
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брррррррр, Кать, ну если бы я могла б прям сейчас, то не ныла бы тут, а сидела бы себе под кустом ольховым или еще на сеновале. Но не с первым встречным, мне нужен пират какой-нибудь одноглазый желательно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger