Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.02.2006, 14:58
божья роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я со временем поняла, что не надо наделять людей качествами, которыми они не обладают, тогда будет гораздо меньше "предательств"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 22.02.2006, 16:09
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не обращайте внимания.

Не обращайте внимания. ПМС обычно больше 3 дней не длится - к выходным опять буду нормальным человеком ) (-)
  #53  
Старый 22.02.2006, 16:45
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Клинтон, и чекаво ваще ? Женица теперь будете)) или наслаждаться пока СТРАСТЬ не утихнет? М-да прямо и не Вы вовсе такой подъем от радости за Вас, чессслово!!! ЗАВИДУЮ, не чувствовала подобного уже 8 лет
  #54  
Старый 22.02.2006, 16:46
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

у Клинтона в профайле написано что ему 35 (гыы и при этом он еще мальчик) )
  #55  
Старый 22.02.2006, 16:50
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

СОГЛАСНА. Мой такой же Из-за него каждые 2 месяца возбудитель активируется со всеми хреновыми последствиями (( и тоже алкоголь по работе нужно употреблять (чуть не написала про секс на работе, ужос )
  #56  
Старый 22.02.2006, 17:03
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Кто скажет, что он девочка, пусть бросается камнями (-)
  #57  
Старый 22.02.2006, 19:23
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда пара слов в развитие

Про то, что речь идет о предательстве или о том, что может так называться, узнала случайно. До этого всякие разные объяснения искала. А потом передачу по теливизору случайно увидела, где была похожий расклад (папа, его дочка и новая жена папы). И там как раз и было произнесено слово "предательство" и проанализировано, что могло бы его предотвратить. Как вариант этому довольно обвинительному ярлыку существует более мягкий термин "конфликт лояльностей" - суть та же, упаковка посимпатичнее. Способ преодоления все тот же - не уворачиваться всеми правдами и неправдами, а разговаривать и при необходимости предпринимать меры, в том числе не слишком популярные и всем приятные... Звучит, наверное, довольно расплывчато и абстрактно, но в моей жизни был случай, когда я сидела на собранных чемоданах, а через пару часов из Амстердама вылетал в Москву самолет, на котором мне и ребенку обещали место. Надеюсь, что такие ситуации лучше предотвращать, если есть подозрение, что тебя предают, то сначала разберись с чувствами и фактами, что сначала - чувства или факты не знаю, они часто суть одно и то же.
  #58  
Старый 22.02.2006, 19:31
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это правда или просто прикалываешься?

  #59  
Старый 22.02.2006, 20:22
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

ему уже лет 6 как 35 стукнуло ))))
  #60  
Старый 22.02.2006, 20:31
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При чём тут предательство? Детский сад какой-то, чесслово. Ситуация вполне типичная, выходов из неё для мужчины 3 - либо пить антибиотики, либо пользоваться презедвативом, либо вообще исключить секс с женщиной, которая его обвиняет в "носительстве". Мой муж выбрал вариант 2. А вообще, это никакое не предательство, обычная позиция среднестатистического эгоиста (у меня ничего не болит - значит я не заражен, а проблемы жены это её заморочки и нечего их на меня вешать и заставлять пить всякую дрянь).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger