Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.08.2003, 13:44
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее... ей из звериных ников Белка подошла бы! :-):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 19.08.2003, 13:49
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчи, к вам хочуууу! :-) Я уже на 12 кг похудееела! :-) Оторвитесь там за нас с Тандой по полной программе. Пишу за Танду, поскольку не вполне уверена, что она к вам выберется. Она на днях температурила, а скорая к ней ехала три с половиной часа - прикиньте! :-( Но вчерась уже была в порядке, мы с ней друг дружку поздравляли по телефону: нашим Маняшке и Саньке вчера ровно по месяцу стукнуло! :-) Дерните там пивца за наших деток (во я нескромная!)
<br>Усех целую и обнимаю!
  #53  
Старый 19.08.2003, 13:53
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хе-хе-хе... :-) :-) :-)
  #54  
Старый 19.08.2003, 14:47
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она вроде к Боровиковой твоей собиралась- а потом узнала, что она на пенсию уходит. Может-все-таки попала?
  #55  
Старый 19.08.2003, 14:49
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Удалено

  #56  
Старый 19.08.2003, 14:50
ЛИСКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дерним-дерним, я за вас весь морс выпью))) (+)

Ольк, да не знала я, что ты в 7-ке рожала, я ведь вообще не очень вас читала, когда вы наверху были. Думала, что мне то уж не пригодиться, хотела ниже в ЭКО спускаться. А тут на тебе, совсем неожиданно получилось))).
А насчет 10 роддома, а там по страховке от Страховой Семейной Компании (если не путаю), так они говорят, что при 7-ке нет ведения бер-ти, только контракт на роды можно заключать(((. У меня тоже кесарево будет ( я так предполагаю из-за глаз, я операцию на сетчатке делала лет 7 тому назад). В 10 хотела к твоей Боровиковой прикрепиться, так она на пенсию уходит и контрактников не берет. Я у Кузьмичевой (если не путаю) Валентины Ивановны.
Оль, а тебя на сохранение клали бесплатно, или за отдельную плату (вроде в контракт у них это не входит)?
Кстати, вы когда с Нориком ходила на подготовку в 7-ку могли бы и ко мне зайти в гости(бу-бу-бу)))).
  #57  
Старый 19.08.2003, 14:54
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька! Прими запоздалые поздравления с рождением Машеньки! Я была на даче, только вернулась и скорее читать новости Доченька просто чудо) Поздравляю теперь уже и с месяцем рождения! Пусть деточка растет здоровой, умницей и красавицей, благо есть в кого ))
  #58  
Старый 19.08.2003, 15:04
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? Успеть бы мне к ней с цветами и конфетками. :-) А вообще Боровикова - тетка оооочень своеобразная, даже где-то грубиянка. :-) Но врачиха классная. И жили мы с ней всю мою беременность душа в душу... :-)
<br>А ты жива еще? Не померла со страху? :-D:-D:-D
  #59  
Старый 19.08.2003, 15:09
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, это тебе в 7-ке сказали? Они после ремонта с апреля стали беременных на учет брать! Своими ушами слышала от страховой тетеньки! :-)
<br>Слухай, позвони мне как-нить - 394-33-54. Я тебе всё про 10-ку и про беременность там подробно расскажу.
  #60  
Старый 19.08.2003, 15:11
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фоты наши посмотрела, да? :-) Рит, спасибо. И тебе всех благ и присутствия духа, конечно. :-) Ну, вы уже пытаетесь снова? Или как?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger