Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.02.2006, 13:25
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

ждем с нетерпением)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 01.02.2006, 14:25
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию 2 Антей

Свет, хрюкни мне по почте, плз.
  #53  
Старый 01.02.2006, 15:01
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще Ларисика забыла.Эх ей совсем чуток осталось Кстати у кого есть ее телефон.Хоть сообщенице послать,чтоб она кинула кому,что родила.
Мы будем скучать и писать вам
  #54  
Старый 01.02.2006, 15:13
антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хрюкнула
  #55  
Старый 01.02.2006, 15:16
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как Саня избила дерматолога:)

Итак, поехали мы с Сашей после аллерголога к дерматологу. Показали свое пузо, она внимательно посмотрела и попросила показать еще разочек. Ну а Саша не особо хочет показывать свою "касику". Я руки ей зажала, майку подняла, тетенька наклонилась поближе....и тут..... тетеньке в глаз (она, кстати, в очках) последовал нацеленный удар ботинком экко Тетенька вскочила с визгами, что она не будет смотреть моего ребенка. Затем мои объяснения, что где она работает, что это ребенок и ничего ужасного не случилось. Она ополоумевшими глазами на меня посмотрела и побежала к раковине. Я, конечно, сначала пыталась сгладить обстановку, извинилась. Но тетенька не угомонилась. А я что, что я.... все это слушать должна фигушки.... Сашу за ручку и со словами, что тетенькам таки тут не место пошлепала к двери. А она там стоит у раковины свои синяки разглядывает и орет вот посмотрите, что ваш ребенок сделал.... Я честно подошла, посмотрела, на роже ничего не было (жалко, надеюсь проявиться) ну на руке красный след, а она все визжит, что как же она будет других принимать.... На этом мы удалились. Пока одевались, она выбежала из кабинета и дала мне совет, чтоб я своего ребенка перед походом к доктору успокоительным поила
Ну "тут Остапа понесло" на мои крики, что она сама должна попить и где ей следует работать, сбежалось посмотреть много народа
Очень надеюсь, что синяк под глазом у нее останется
  #56  
Старый 01.02.2006, 15:25
антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

епрст, это где ж такие работают-то))
  #57  
Старый 01.02.2006, 15:35
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже в том году делала два раза,и оба раза получилось.Не совсем идеально,но очень даже.Делала все по схеме,как ты описала.
  #58  
Старый 01.02.2006, 15:38
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в КДЦ при филатовке. они так увлечны были моей руганью,что забыли бабки взять,или может поняли,что за такое я платить не буду.
  #59  
Старый 01.02.2006, 16:03
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

она небось,как выпьет шампусика,так и занимается телепартацией. Берегись.
Эх,жалко фоткнуть не успела
  #60  
Старый 02.02.2006, 07:40
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Молодец Сашуля, умеет за себя постоять :-). А тетечку, действительно, не стОит к детям допускать, ежели она такая нервная и с полным отсутствием профессионально этики. <br><br> Аллерголог то что вам сказал?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger