Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.01.2006, 16:47
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, не учим. Но иногда он сам так говорит, правда,

не всем. И не всегда, а когда не автоматически, а искренне благодарен за что-то ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 11.01.2006, 16:50
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жуткая история! :-((( У нас пока

таких вопиющих случаев не было (ТТТ, иначе свихнусь точно!), но я вот, кстати, что заметила. Если он реально не прав и чувствует это, то он пыжится, не демонстрирует никакого раскаяния, а наоборот - может даже в ответ "наехать" или дуться... К мужу даже может драться полезть :-(
  #53  
Старый 11.01.2006, 16:51
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обязательно. Ребенок что, не человек что ли? ;-)

  #54  
Старый 11.01.2006, 16:52
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, Но подвожу к мысли, что он совершил свинство и

следовало бы опросить прощения. Не всегда срабатывает :-(
  #55  
Старый 11.01.2006, 16:54
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, я в трудных случаях так же делаю (трудных - это

когда извинять пока не хочется ;-))
  #56  
Старый 11.01.2006, 18:38
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Охренеть, я бы тоже, наверное, вломила по полной. Кошмар! Кать, ты молодец, что еще так долго держалась, пока вы ехали, а товарищ, наверное, на всю жизнь запомнит.
  #57  
Старый 11.01.2006, 18:42
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Объясняю, что положено извиниться. Если хочу, чтобы передо мной извинился, объясняю, что пока не извиниться, продолжать дискуссию с ним не намерена. Если перед другими - говорю, что надо извиниться, если отказывается, объясняю, ну, значит, ты вдвойне плохо поступил, но не заставляю. Пусть его совесть мучает, а не я.
  #58  
Старый 11.01.2006, 19:04
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию говорю же на 2 дня хватило страха.

потом опять стал куражиться. за тот случай я бы может и не лишала поездки следующей, т.к. ну не знал, не осозновал пока не попробовал. но потом он еще 2 раза смылся от меня - один раз на лавинном месте (ну счас не сезон для них, но все-таки очко играет-то )) причем быстро мы выбрались оттуда, доволен собой видимо остался, мужики там еще ему руки жали, в апре ски повели, какао купили, мол молодец мля фрирайдер, с почетом короче выступил. и второй раз я сама зазевалась, погода молоко была, в облаке катались и я не заметила как он свернул и сама ушла метров на триста вниз, обогнав. потом оглянулась, еб твою мать, опять на фрирайде и сидит уже на наддуве(неопасно, но выбраться сам не может), лыжи снимает. шла пешком к нему вверх по пояс в снегу 300 метров эти и матом орала на всю гору что убью ))). После этого прогнала с горы и запретила поездки будущие и деду морозу позвонила, чтобы больше не нес подарков.

может конечно и моя вина есть, т.к. я ему много воли давали на каталке, ну разрешала одному там метров 700 съехать например, сидя сверху наблюдая, чтобы потом догонять, самой же тоже погонять хочется... муж чего-то мой разленился там и мало с ребенком катался, почти всегда на моей шее был. ну и за мной он обезьянничает, ему ж не понятна разница между моим уровнем и его. Раз дуреха увидел как я с холмика прыгаю (а я даже не подумала, что он повторять решится, просто в своем репертуаре фору ему дала, лечу как ветер, смотрю трамплинчик, опа прыгнула грэбчик, лечу дальше), решил повторить и - блин!! - получилось удержаться представляешь, теперь как трамплин видит, прямо на него прет и прыгает.

ну ему наверное угнаться хочется за мной, за друзьями нашими. создается ложное понимание у него, что это так и нужно, понять не может что за тем что мы делаем стоят сотни километров наката и работы над собой ))))))))) вот и лезет из кожи вон. что ж мне теперь как пенсионерке повортиками кататься )))).
  #59  
Старый 11.01.2006, 21:24
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я так прямо ей не говорю, как твоя мама:-), я в более мягкой форме. Но это не правильный подход, я знаю.
Я через пару минут все равно начинаю выяснять, кто прав, кто виноват.

Саша хоть человек и спокойный, но тоже ооочень упрямый, даже я бы сказала, гордый. Поэтому я как мать чую, что такой метод надо исключать, ибо станет она постарше, понезависимей, пошлет рОдную мать куда подальше, самой осознавать свое поведение
  #60  
Старый 12.01.2006, 11:27
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не работает. "Не надо обещать, то, что не выполнишь" а в ответ: Я больше не буду говорить, что больше не буду... :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger