Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.11.2004, 16:43
Катя Кузовкина Катя Кузовкина вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 211
Катя Кузовкина
По умолчанию

:-) Когда я не работала, все отдавал...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 18.11.2004, 16:59
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Все общее! Все покупки обсуждаем вместе и планы

траты денег тоже все решаем вместе, хотя я пока не работаю и сижу с ребенком дома.
  #53  
Старый 18.11.2004, 17:15
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему нет? я вносила. возвращала долг подружке и платила за билет самолетный Пулкову, именно наличкой.
  #54  
Старый 18.11.2004, 18:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока я не работала,он приносил и всё отдавал мне.Я распоряжалась.Теперь мы оба работаем.Всё отдаёт,но немного и себе в кармане оставляет.Я не против,если не в ущерб семейному бюджету.Мои расстраты не контролируются,беру сколько надо.Иногда даже зарываюсь.Но он не против.
  #55  
Старый 18.11.2004, 18:08
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Что значит "он дает"? Он сам точно не знает, сколько зарабатывает. Зарплата приходит раз в две недели на наш общий счет в банке. Я ему выдаю на мелкие расходы (обед, кофе, бензин, и т.д.). Потом оплачиваю счета, веду бюджет. Раз в месяц заставляю его сесть и посмотреть со мной деньги, чтобы принять некоторые решения. Например, подумать вместе о том как собрать на отпуск или на мебель. Или, если дали премию, куда ее девать. По ряду причин, я работала только 3 года из 7 брака. Но ему никогда даже в голову не приходило контролировать наши доходы и расходы. Ни у меня, ни у него в семьях мужчины в жизни деньги не держали.
Плюс, я человек экономный, разумный в деньгах. Лишнего тратить не буду, все только в семью.
  #56  
Старый 18.11.2004, 18:19
Красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быстренько расскажу смешную историю.
Мы с мужем два года назад были в Киеве, на родине. Так как мы живем в Америке уже 13 лет, то многое подзабылось про родимое обслуживание.
Вот однажды утром, после душа с еле мокрой головой, в джинсах и маечке побежала через дорогу в Институт Красоты назначить педикюр. Педикюрша на меня долго смотрела с ног до головы и говорит ледяным голосом. "Девушка, а вы уверены, что можете себе позволить педикюр за 50 гривен (10 долларов)?" Я говорю да (у нас я плачу 35 долларов, но я ей этого не сказала) Подумайте, потому что по Вашему виду не скажешь...
Что это за обслуживание? Мы с мужем потом долго хохотали по этому поводу. Вот уж точно, что по одежке встречают.

Я к ней все-таки пошла, нам на свадьбу нужно было. Но вспоминаем это регулярно.
  #57  
Старый 19.11.2004, 04:02
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PO-moemu, eto kasaetsya valyutnyh operacii tol'ko (po krainei mere 2 goda nazad bylo).. iz-za togo chto vse operacii s valyutoi po zakonu d.b. s pasportom.. a rubli ran'she klali na chuzhoi schet spokoino..
  #58  
Старый 19.11.2004, 05:23
Victoria V.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Америке можно депозировать любую сумму на любой счет без предъявления удостоверения личности (чем банк рискует?), а вот снять наличные или сделать перевод с чужого счета гораздо проблематичнее :-)
  #59  
Старый 19.11.2004, 09:49
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько прошу - столько и снимет с карточки. В крайнем случае, может поинтересоваться зачем мне вдруг резко а) так много? и б) вчера же оставлял деньги?))))
  #60  
Старый 19.11.2004, 10:05
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Америке нет ограничений на разовый внос денег? Типа -если внести сумму бульше 10 000 , то банк сообщает в налоговую,бла-бла-бла...

В России-есть. И мне вот зачем, чтобы кто-то пришел, положил мне денег, а потом мне из налоговой позвонили... И предложили а)поделиться, б) заплатить штраф , ну и взяли на карандашик...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger