Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.04.2005, 12:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если что-то раздражает, но приносит пользу, главное затруднение для меня - осознать потребность. Как этому научиться?:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 01.04.2005, 12:53
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дурак думкой богатеет. ни фига он не слышит и думать забыл

  #53  
Старый 01.04.2005, 12:58
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно. А заноза - осторожно, не занозитесь :-)
  #54  
Старый 01.04.2005, 17:00
Гидроэлектростанция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, что-то попу накололо... "Пердят ли кролики от капусты" - Ваша тема, а дольше лучше не лезте, не понять Вам. А кролики, оказывается, не только от капусты пердят, но и от разнообразных признаний в любви. Ффуу
  #55  
Старый 01.04.2005, 19:28
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зацепило таки? Это хорошо, вам виднее от чего у вас метеоризм

Так красиво начали, и такой занавес. Боюсь даже предположить, по какой причине пропал ваш муШШина.
  #56  
Старый 02.04.2005, 07:55
Гидроэлектростанция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно зацепило - такой вонизм развели
  #57  
Старый 02.04.2005, 08:52
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы очень быстро раскрылись, сняли маску

Не поверю, что 16 лет у вас была сексуальная интрига, вы не способны так долго скрывать своё, мягко скажем, подгнившее нутро. Мужчины в отношениях на стороне ищут поэзию, а вы его физиологией задушили. А ведь зрелая дама, впрочем, тем вы и скучны, что слишком приземлённые.
  #58  
Старый 02.04.2005, 10:38
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу быть, конечно, неправа. Я не знаю контекста ситуации и всего того, что было на самом деле. Но и мне бывает обидно, больно и горько,когда я НЕ ПОНИМАЮ, что происходит. Как только вся информация складывается в логичную мозаику, когда я вижу причины, поводы и следствия, вот тогда я очень быстро успокаиваюсь и переворачиваю эту страницу жизни. Иногда эта недостающая информация приходит позже, но значительно облегчает жизнь. Yesterday is history, tomorrow is mystery. Жить надо сегодня:-) Удачи вам, автор.
  #59  
Старый 02.04.2005, 10:41
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, когда все так непонятно "почему" "да как", "вчера еще жить не мог, а сегодня знать меня не хочет" - представьте себе, что этот человек умер. Вот так взял и умер скоропостижно. Представьте себе это в красках, поплачьте в воображении над телом. Можете даже цветы куда-нить отнести:-) И все. Смерть ведь тоже необъяснима и часто неожиданна. Оттуда никто не возвращался. Вот и вы закопайте свою "стюардессу" и начинайте другую жизнь.
  #60  
Старый 02.04.2005, 15:42
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну, я конкретики не знаю. Но, вариант с "великой обидой" - не для меня, например. Для меня более приемлимо: " и горите вы все ясным пламенем". А потом в ботву, а далее: "жизнь продолжается";-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger