Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.08.2004, 16:42
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Я не поняла, в чем именно ханжество? Люди не интересуются многими проблемами, пока с ними не столкнутся, ибо нельзя объять необъятное и интересоваться всем на свете. Если помощь больнице Вам кажется ханжеством, то какое поведение было бы НЕ ханжеством в данной ситуации? Пожалуйста, поясните, что Вас так коробит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 25.08.2004, 20:37
Лиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коробит крик, который подняли вокруг сур. программ и конкретного случая. Куча даунят оставленных в дет. домах своими вполне фертильными родителями. Из них не меньше трети-половины наверняка планированные и желанные в свое время. И никто не кричит - сволочи их матери. Все накинулись на одну биомать из суррогатной программы и начали кричать, что ей не положено иметь детей. А тем, кто оставил своих детей - положено? Про них никто ничего не говорит и не пишет. Вот в чем ханжество.
Ведь явно наблюдали со стороны за форумом ЭКО и тут же налетели, когда такое приключилось. Этот топик не висел на доске объявлений, и эти женщины не ходили по инет. пространству в поисках брошенных детей, которым надо помочь.
  #53  
Старый 25.08.2004, 22:46
бывший эко-муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одного не могу понять: из-за чего весь сыр-бор?
Что разве в статье неправда про брошенного мальчика?

Что разве его бросили не после ЭКО?

Что эта мамзелька сейчас не делает новый протокол
на те бабки, которые не доплатила суррогатной мамке?
Так о чем спор?
Ах, об материнском инстинкте!
Именно он - великий и могучий - заставляет маму Карло сейчас строгать себе нового буратину. При вашем молчаливом согласии и солидарности.
Да вам на этого пацана дауна плевать с высокой колокольни - потому что он "отход производства", заводской брак. Детей завели, а ведь матерями не стали. Потому что матери - они добрые, у них глаза такие становятся, свет излучают. И они все вокруг детей любят, а не только своих собственных - срабатывают какие-то гормоны. Уж я видел как одна дурочка беременная кинулась на проезжую часть совсем за чужим малышом. Вы бы не кинулись.
Вам бы положительные установки не позволили.

А злитесь вы, потому что эта девка из МК правду написала - родить-то не можете, вот и зависть берет. А усыновлять не хотите, потому что превыше всего в вас ЭГО собственное говорит: чтоб не хуже других быть, кровных детей иметь.
А вы вообще хоть раз с мужьями-то говорили какой ад для них эта программа?
Нет. Прете напролом, умоляя, уговаривая, угрожая.
Да, хорошо иметь ребенка от любимой женщины - но, поверьте, не такой ценой.
Когда все в доме подчинено этому жуткому ожиданию критичексих дней, когда секс в одной позиции - потому что так в дурацкой книжке прочитала - а потом мерием температуру, а затем таблетки и микстуры и сдача анализов. И дальше все хуже: уколы-протоколы- выкидыши. Без праздников и выходных. И уже невозможно дышать, отдохнуть от всего этого хоть на один день.
Появляется фанатичный блеск в глазах: "Ты должен!"
Ты виноват... Ты жесток и равнодушен... Я хочу...ребенка.
А что хочу я?
"Раздеваться" морально перед чередой недешевых докторов, каждый из которых задает одни и те же вопросы, направляет на одни и те же анализы?
И в конце-концов выстраданное решение: давай найдем себе третью, чтоб родила.
Надо очень любить, чтобы выдержать такое.
Извините, я не смог. Я согласен был жить с ней совсем без детей, но только не так - высокотехнологично.
Где факт, что ее вампирский голод после рождения ребенка закончится? Я понял, что она принесет меня в жертву, даже не задумываясь - ради высшей своей цели.
Да и ребенка будущего принесет в жертву - ради себя.
Меня потрясло одно ее выссказывание, совсем уж перед разводом: "Вообще-то я чужих детей ненавижу, раздражают они меня сильно - но своего бы я , наверное, любила. Я же через него столько мучилась".
Заметьте, про меня вообще не было сказано не слова. После этого ЭТА женщина стала меня откровенно пугать.
Она была, знаете, не Ева - а одержимая Лилит.
Если вы знаете кто это такая.
И еще: читаю я ваш форум часто - но пишу редко. Но у меня когда я эту эпопею с мальчишкой прочитал одно было желание: стукануть на ТВ или в газеты, думаю, кто-то это и сделал. И правильно сделали. Только я бы жесче написал, без сентиментальностей.
Кстати, она до сих пор незамужем. Винит во всем меня. Подруги, такие же как вы, интерпритируют наш разрыв так: бросил бесплодную жену, чтобы жениться на беременной любовнице. Недавно увидела меня на улице с двумя пацанятами-погодками, жена с сыновьями отправила погулять, окаменела и не подошла.
А я до их пор не могу понять: за что я так любил эту женщину когда-то? Да и была ли она женщиной?
Извините, просто накипело.
Кстати, у животных физиологического бесплодия нет, я специально узнавал, такие особи просто не выживают. Но у них и жестокости нет, и подлости, и предательства и еще много чего. Так может это и есть плата?
Я кончил. Можете бросать в меня камни. Те, кто сам без греха.
Желаю чтобы у всех вас родились здоровые дети. И ни один из них не повторил судьбу дауна Саши из Филатовки.
РАЗРЕШАЮ ПЕРЕПЕЧАТКУ МОИХ СООБЩЕНИЙ В ЛЮБОМ ВИДЕ
  #54  
Старый 26.08.2004, 10:59
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки-подвижницы-пионерки-форумчанки!!! Вы даже представить себе не можете - насколько убоги ваши диспуты!!!!
  #55  
Старый 26.08.2004, 11:50
не бывшая, не эко-жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедняжка.Весь белый и пушистый, кончил так удачно...А такие стерьви попадаются. Хорошо что у тебя не мужской фактор в семье был- можно на жену вину спихнуть. Везучий парень одним словом, только недовольный .
  #56  
Старый 26.08.2004, 12:23
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно убоги!!!!!!!! Сытый он голодного не понимает. "Надо заставлять себя кушать. Нельзя так батенька" (с)
  #57  
Старый 26.08.2004, 13:10
booo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот же козлик.

а мало мужского фактора. бедные женщины мучаются, только чтобы не от донора, чтобы своего любимому родить. написал жестко, аж весь обкончался от собственной смелости и жесткости. легко быть жестким и справедливым, когда у самого не болит. вот когда у тебя стоять перестанет, пусть любимая жена тебя также кинет...
  #58  
Старый 26.08.2004, 13:12
booo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зачем же вы к этим диспутам присоединяетесь? (-)

  #59  
Старый 26.08.2004, 13:35
mango mango вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 38
mango
По умолчанию почему сыр-бор ответ не мужу в настоящем

Уважаемый бывший эко-муж !
Зря вы написали хоть и извинились что накипело.
Знаете, не хотела участвовать в сваре, хоть и считаю что обсуждение того что произошло в конкретном случае нужно было вести в первую очередь активным участницам эко форума и на форуме эко, не сделали они этого получают теперь продолжение во всей красе, в том числе и статью эту, а может под давлением общественности еще чего напишут и закончик какой примут что так детишек больных бросать можно, а после ЭКО низяя
По существу - то что ребенка оставили после Эко правда, но сыр-бор потому, что не после эко и программ сур. материнства оставляют в
1000 раз больше детей и об этом почему то не пишут правдивых статей журналисты МК и всех других газет.
Вы пишите Чтоэта мамзелька сейчас не делает новый протокол на те бабки, которые не доплатила суррогатной мамке?"
Не знаю и если Вы не знаете, то лучше не пишите.
"А злитесь вы, потому что эта девка из МК правду написала - родить-то не можете, вот и зависть берет. А усыновлять не хотите, потому что превыше всего в вас ЭГО собственное говорит: чтоб не хуже других быть, кровных детей иметь"
Вот за эти слова прощения Вам нет и никогда не будет, как бы не накипело от жены злыдни, Вы хоть подумали кому вы это ВЫ адресовали? Всем женщинам что детей не могут иметь, а их миллионы и миллионы, многим денег не хватает чтобы просто подлечиться после врачебных же вмешательств, а
не то что на эко или программу сур. материнства,
не усыновляют чаще всего потому что мужья не хотят не своего ребенка ( это статистика такая, а не мое личное мнение)А даже если сами хотят своего кровного, в чем здесь преступление ?
Опускаю Ваши отношения с бывшей бесплодной женой, люди разные и тяжелые испытания открывают их разные, в том числе и самые несимпатичные стороны. Развелись и продолжаете форум читать - а зачем ?
"
Но у меня когда я эту эпопею с мальчишкой прочитал одно было желание: стукануть на ТВ или в газеты, думаю, кто-то это и сделал. И правильно сделали. Только я бы жесче написал, без сентиментальностей. Кстати, она до сих пор незамужем"
Ну товарищ вот и выяснили зачем, так Вас эта злоба заела на эко и прочие программы, что стукануть нужно чтобы прекратили срочно эти безобразия, осудили и предали позору баб этих бесплодных,что никак не успокоятся. А жена не замужем кстати, так ей и надо что ли ?
Подруги кстати такие же как мы, а мы какие ?я Вас за развод не упрекаю ... Удобнее жить со здоровой женщиной, чем с больной, у которой крыша едет...
Готовы были жить без детей - это прекрасно, но во втором браке у Вас уже двое и свои ? Мыслей взять ребеночка из больницы нет ?
По поводу животных - есть и у них бесплодие, и даже им чтоб знали делают ЭКО, ну в основном редким видам конечно. И половые отношения в животном мире очень жесткие - размножаться в волчьей стае например имеет право только вожак и его самка, а у многих других видов только главный самец и самки. А другим самцамни-ни, какое уж тут бесплодие.
Так что в этом мире не светили бы Вам два пацана .
"Но у них и жестокости нет, и подлости, и предательства и еще много чего."
Не буду писать что там есть еще у животных а Вы свою программу жестокости подлости и предательства своим постом выполнили по полной, не очень рассчитываю на извинения но по мужски думаю нужно поступить да извиниться, а то Вы конце желаете детишек здоровых, а что-то после написанного в это не верится. Да и бросьте Вы этот форум читать, он ведь Вас совсем не касается.
Лучше гораздо истории российский фонд благо
творительности собирает, там и помочь можно больным несчастным людям. Есть история о мужчине молодом,у него жена во время родов умерла ( родилась тройня после ЭКО)Семья -учителя в сельской школе, детишки слабенькие, доход у него сами понимаете какой, на эко деньги по всему миру собирали,очень ребеночка хотели, вот воспитывает один теперь грудничков не бросил в больнице

Чего то я статей про него не читала .... не хотите стукануть в ТВ и газеты ?
  #60  
Старый 26.08.2004, 13:47
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну сорри! Первый и последний! Злят меня такие!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger