Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.04.2007, 12:28
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну не обижайтесь. Вам же выше сказали как это прекратить. Вы отказались действовать по проверенной методе. Что еще думать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 28.04.2007, 12:31
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, оправдываться в желании покрасоваться не хочу.
Извините, что заняла какое-то время. Спасибо за внимание, участие, советы.
Всего доброго :-)
  #53  
Старый 28.04.2007, 12:53
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка, а что выше? Предложенные варианты:

- рвать резко и навсегда, сразу расставив точки над и. Ок. Отличный вариант и я всегда его использовала в аналогичных ситуациях, но здесь он не сработал. Этот разговор превратился в сериал. Один "окончательный" разговор, другой.... на каждый он припирается без предупреждений, отлавливая меня где-то, выжидая у дома, или звоня домой... каждый идет по одной и той же схеме. у меня нет уже нервов на такие разговоры.

- удаляться постепенно....превращая общение в занудство и вымогательтво...хороший вариант. Только я уже не хочу не видеть, ни слышать... Кстати о вымогательстве, интересно, это серьезно было? Наверное, я жуткая тютя, но мне такое в собственном иполнении, вообще никак не представляетя. не могу я так.:-)


- наконец совет попросить помощи мужа... Я воспользовалась этим советом. Вчера вечером. Сейчас я уехала на неск. дней. Вернусь... если товарищ опять появится - дам мужу возможность повеселиться. Его вся эта история ... в отредактированном немного изложении, правда... позабавила...

не знаю правильно я делаю, не правильно...

Ладно, на самом деле надо закрыть тему :-)
  #54  
Старый 28.04.2007, 13:21
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не расстраивайтесь, все образуется :-)
  #55  
Старый 28.04.2007, 15:29
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну вымогать может и это слишком сильно, но дейстовать на нервы можно разными способами: ревновать, пугать тем, что пойдете к его жене разбираться, начать планировать совместную жизнь в заведомо ему неприятных или сложнодостижимых красках: а давай как поженимся купим домик на рублевке и туда переедем... Я бы очень не хотела, чтоб ты продолжал общаться с дочкой от "той", когда мы поженимся.
  #56  
Старый 30.04.2007, 02:48
pupu pupu вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.11.2001
Сообщений: 210
pupu
По умолчанию

Да равнодушия к нему вам не хватает! Остальное только подогревает его к дальнейшим подвигам. Не ровно вы дышите к его страданиям.
  #57  
Старый 30.04.2007, 07:56
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в такой ситуации я лично никогда не была, но точно знаю, что когда начинается любой неадекват, то надо постепенно и очень осторожно сворачивать отношения. Отвечать не на все звонки, стараться не встречаться, придумывать правдоподобные причины отказа.
Мне бы и в голову не пришло, что вы красуетесь. Это серьезная проблема, которая может очень сильно испортить вам жизнь.
  #58  
Старый 30.04.2007, 11:00
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была ситуация не совсем схожая, но аналогичная по сути. Человек мотал мне нервы своей неземной любовью года полтора - только у него нет семьи, а у меня муж и двое детей. Тоже и желваки были, и нервная дрожь, и слезы, и страсть, какой я раньше не встречала, и подарки дорогие - такие, каких муж позволить не может. В общем, всего не перечислить. Помимо этого был постоянный нервяк, разборки дома, которые видели дети, муж - непьющий в принципе, но который стал спиваться, неприятности с работой и т.п. В общем, я взвесила эти две чаши и поняла, что не стоит того. Хотя и раньше это знала - прекратить не было сил, да и человек меня буквально преследовал днем и ночью в прямом смысле слова. Знаю, что все равно сама виновата, что допустила, и моя женская слабость не оправдание в данном случае. Вообще, хорошо, что все ТАК кончилось, потому что могло быть гораздо хуже. А тот товарищ, надо сказать, совсем даже не умер от любви ко мне - живет и здравствует, так сказать, чего ему и желаю Зато теперь я смогла оценить, чего стоит такая любовь, и чего стоит любовь мужа.
  #59  
Старый 30.04.2007, 14:25
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Действенный способ отвязать человека

100% , проверено не раз
Значит так: щас весна, нужны витамины, посему наедаетесь лука зеленого и чеснока с шашлычком или с овощным рагу, кто как любит. И идете на встречу. Пару раз вытерпит, а потом тру-ля-ля, у меня дела, мне некогда и т.д. Вы ничего плохого ему не сделали, и он не навязывается больше. Успеха!
  #60  
Старый 01.05.2007, 15:11
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, мужчинам скучно жить. Особенно скучно жить размеренной правильной жизнью, где на работе ты - примерный успешный работник, а после работы - примерный семьянин. Очень скучно. И они не получают больших и сильных эмоций от детей и даже любимой жены. Недостаточно им этого. Им еще что-то в жизни нужно - интересненькое. Роман на стороне - самое то! Так что ситуация стара, как мир, - ему это в кайф и в плюс. Вам - незачем абсолютно. И вы сильно рисковали и рискуете потерять благополучие вашей счастливой жизни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger