Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 17.01.2006, 16:41
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Про срочно речь и не идет. А в 35 хочет выйти любая нормальная женщина, если и не срочно, то немного погодя. И я тут ни при чем. Вы спросили, я ответил, не верите, не читайте, тут Вам много насоветовали, вот к ним и прислушайтесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 17.01.2006, 16:44
не понимаю ничего
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, блин, придется инициативу проявлять... знать бы как еще... думаю, что надо спровоцировать на очередную фразу "как-нибудь" и в лоб спросить "Когда".
  #53  
Старый 17.01.2006, 16:46
не понимаю ничего
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да нет, я верю. все может быть.
  #54  
Старый 17.01.2006, 16:48
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию Кстати да.

Типа "надо бы вином угостить" - "Когда? и кстати конфеты не нужны, цветы сгодятся, а лучше сразу перейти к основной программе":-)
  #55  
Старый 17.01.2006, 17:21
не понимаю ничего
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тебе написала в 3-х частях. по мейлу
  #56  
Старый 17.01.2006, 17:50
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

А как отличается ваше с ним служебное положение? Может быть, он не хочет заводить интим с коллегой или получить в будущем возможно врага (женщины этим чреваты: обидками если что)?
  #57  
Старый 17.01.2006, 20:56
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

служебное положение отличается, конечно, но не очень сильно. его позиция - следующая за моей. но по работе мы не пересекаемся никак. он к моим делам отношения не имеет, я к его. он глава департамента, я - начальник отдела. Мой отдел по назначению и функциям чрезвычайно далек от его департамента
  #58  
Старый 17.01.2006, 21:18
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вы, блин, даёте . Если на каждого по несколько месяцев тратить ради одной болтовни, так можно и девственницей на всю жизнь остаться ).

Я думаю, стандартно - болтовня на первом свидании, обнимания-целования на втором, секс - на третьем . Иногда секс на втором. Но никогда - на первом! (лучше потом два раза на втором )))

А то Вы только зря тратите время. А вдруг он плохой любовник? Языком-то не только трепаться нужно уметь...


Оля

Оля
  #59  
Старый 17.01.2006, 21:23
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы радикальный подход а вы каждый день знакомитесь с неженатыми мужчинами подходящего вам возраста? я не девственница, конечно но неженатых мужиков от 45 до 50-и не встречала уже давно. или не обращала на них внимания, потому что мне 100 лет уже никто не нравился ТАК и на хорошего человека можно и потратить пару-тройку месяцев
  #60  
Старый 17.01.2006, 22:52
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, нет, зачем же каждый день-то? Каждый день мне не надо . С мужчинами я знакомлюсь по мере надобности, а не каждый день . Возраст около 40 лет - самый многочисленный среди разведённых, детных мужчин (мой контингент ). Это примерно кризис середины жизни, и они все в 40 лет (+/- 5) разводятся .

Просто я уже не девочка, чтобы зря тратить своё время на мужчину, который может мне не подходить по самым главным аспектам (а согласитесь, что интимная близость - это, возможно, и не самый-самый главный аспект отношений, но уж точно один из самых главных). Ну, и потом, взрослые же люди - ты мне нравишься, я тебе нравлюсь, чего выкаблучиваться-то?


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger