Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.05.2004, 20:46
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну возможности все равно ограничены,

придете в к сексу втроем, всемером или увлечетесь на какое-то время садо-мазо. А дальше что? Главное, я не пойму, чего вы хотите узнать? Вам нравятся извращения - ну и на здоровье)) Кстати, а что есть извращения по-вашему? То что нравится двоим и не наносит ущерба другим - не есть извращения по-моему.

ЗЫ а вот как пылать страстью к одному и тому же человеку, это я совсем не представляю. Моногамия не мой удел. Просто, если я не хочу изменить мужу, например, я быстренько отвлекусь на что-нибудь другое - куча дел, куча дел, не сексом единым...)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 09.05.2004, 21:12
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию понесло кота..)))

в пресыщенности есть своя прелесть и еще какая. Почитайте Маркеса. Кстати, о книгах. Вы не задумывались, почему какие-то книги хочется перечитывать и перечитывать, а какие-то прочитал разок и забыл? То же и с едой, то же и сексуальными партнерами, то же и с разновидностями сексуальных отношений. И потом, сексуальность человека в последнюю очередь измеряется количеством перепробованного. Скажу как перепробовавшая - вернулась к истокам))
  #53  
Старый 10.05.2004, 00:42
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию почему?

это не секс? это не половой акт, да. но не секс?
  #54  
Старый 10.05.2004, 01:27
Masha Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая аналогия... Количество метров и вариантов рифм в стихосложении ограничено. Так же как и количество красок в палитре у художника. Тем не менее, стихов очень разныъ написано много, да и картины не похожи друг на друга. Разнообразие достигается не использованием различных поз или способов, а множеством более тонких ньюансов... ИМХО.
  #55  
Старый 10.05.2004, 12:56
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элементарно "улетать" от зависимости, когда один очень сильно подчинен и зависим от партнера, он любое снисхождение партнера до него будет ощущать как успер классный секс. У таких пар часто вся семейная жизнь "на грани", а вот секс суперский, и расстаться окончательно из-за этого трудно.
  #56  
Старый 10.05.2004, 14:08
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне такое непонятно, но настаивать не буду :-).
  #57  
Старый 10.05.2004, 14:10
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда для начала неплохо было бы определиться с понятием секса. В моем представлении секс, это нечто большее, чем касание.
  #58  
Старый 10.05.2004, 14:58
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть гомо, зоофилию, педофилию, капрофилию, некрофилию, свинг, фетиш, рэйп, фистинг, инцест, доминант, ватерспорт и бондаже вы практикуете, осталось только садомазо испытать? Ну вы даёте...
  #59  
Старый 10.05.2004, 15:05
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, это про женщин написано, поэтому вам и непонятно :-) А у мужчин в этой ситуации скорее нестояние случается. А вдруг ей не понравится! А вдруг что-нибудь не так! Или через раз. Но это уже скорее догадки, а не на личном опыте :-)
  #60  
Старый 10.05.2004, 17:15
Потенциальная...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите за очень нескромный вопрос - это на личном опыте? я просто помню, вы рассказывали про ваши проблемы с мужем... классный секс это именно у вас с ним и именно из-за того, что вы от него зависимы? и именно 0на этом сейчас держится ваш брак? если здесь отвечать не хочется - можно на мыло ambridg@yandex.ru

еще раз простите за нескромность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger