Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.01.2005, 06:14
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вращаемся каждый по своей орбите. Встречаемся раз в неделю в среднем (я имею в виду, вечер в кругу семьи дома или поход в ресторан и т.п.), не по расписанию конечно, а спонтанно, то есть когда вдруг и у него и у меня "окно" образуется. Разумеется, он никогда не будет есть приготовленный мной суп или делить со мной досуг (особенно такие пугающие для мужчин мероприятия как шоппинг, тусовки с подружками в формате "Секс в большом городе", просмотр романтических комедий типа "Бриджит Джонс" и так далее). Конечно, было обидно, когда я сидела дома с ребенком одна, а он жил в своем обычном режиме - дела, друзья, поездки. Потом привыкла, потом сама вошла в прежний ритм, и теперь уже ОН напоминает мне о необходимости хотя бы иногда появляться дома, а то мол ребенок забудет, как выглядит мамочка. Вот спорт это другое дело, тут иногда бывают совпаденья. Теперь стали видеться чаще из-за того, что ходим в один и тот же спортклуб. Надеюсь, мужу это скоро надоест, поскольку если честно... то, что он маячит на горизонте отпугивает кавалеров, а там попадаются тааакие экземпляры. :-) У меня нет стремления постоянно быть рядом и что-то делать вместе. Надоесть друг другу мы ещё успеем, вся жизнь впереди! На пенсии времени свободного станет побольше, будет возможность поближе познакомимся со спутником жизни. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 18.01.2005, 08:25
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, дело в том, что я в таком состоянии, как Вы описываете бываю не чаще, чем раз в году В этом случае, конечно, не обидится. Но мы ж об исключениях не говорим.
  #53  
Старый 18.01.2005, 08:25
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да слово очень странное Я типа редактор - вот и цепляюсь
  #54  
Старый 18.01.2005, 08:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

АААА, мы говорим, об идеальных женах ... )). Понял, ухожу-ухожу.. )
  #55  
Старый 18.01.2005, 09:23
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию А я совсем тогда не поняла,

зачем тогда Семья? В смысле, что для вас с мужем семья, раз в неделю встречаться?

И почему разумеется, что он не будет есть приготовленный Вами суп? Невкусно или некому приготовить? :-)
  #56  
Старый 18.01.2005, 10:40
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для меня мой муж мой самый близкий друг.

Мне хорошо когда он рядом, а когда его нет рядом мне хорошо от мысли что он у меня есть.
Мне неитнересно без него ходить в кино, гулять,итд.
Мне даже хочется с ним читать одну и ту же книжку, чтобы одновременно думать вместе с ним на близкие темы.
Мне нравится с ним просто быть рядом и ничего не делать. Мне нравится вместе с ним ходить по магазинам, когда я прихожу в магазин одна то без поставленной цели могу ничего не купить. А с ним мне интереснее, появляется стимул.
Единственное что я разделяю это работа. ни он ни я не лезем в дела друг друга. только по просьбе.Также со своими подругами я предпочитаю общаться сама, это же мои подруги - а ему они просто хорошие знакомые. Да и если он рядом -подруги в этот момент не актуальны, хотя я их люблю и всегда приду на помощь если понадобится.
Он самый близкий, он как солнце для меня.
  #57  
Старый 18.01.2005, 11:21
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Былииин.. Ну как же так?? Собрался молча и вперёд.. Если бы не "спиногрызы", тогда ещё куда ни шло, а если этим автоматически жену подставляешь? "А я? А почему я опять дома???", а скандальчик со слезьми и "ты меня не любииишьь!". Ну как-нибудь заявить о себе? Что мол я тут, жива и пока что здорова, хочу на свежий воздух... Не, надо говорить. НАДО. А то скоро начнёт спотыкаться о жену, когда по квартире ходит "вот, блин, что-то опять под ногами шмыгает..".
  #58  
Старый 18.01.2005, 14:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Задумалась

а у нас как?То так,то этак,точки соприкосновения-дети и их интересы.А дальше-кому как удобнее с учетом,опять таки,интересов детей.Гтоовит тот,кто свободен,посуду тоже моет тот,у кого есть время,оплачивает расходы тот,у кого в данный момент есть деньги...Странная у нас семья:-)
  #59  
Старый 18.01.2005, 15:23
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спим рядом, изредка заботимся, знаем кто где, остальное как придется - главное, кажется, просто не напрягать друг друга (не в смысле не просить чего-то сделать, а просить корректно), не требовать невозможного... иногда не сдерживаюсь и требую, приговаривая, что кроме работы, пива и футбола есть семья и полезные хдоровью занятья, пытаюсь в шутку, не всегда удается - теятр на дому
  #60  
Старый 18.01.2005, 15:24
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если у обоих есть?)

Время,деньги
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger