Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2005, 14:01
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я потом нашла, но у меня еще один пост никак не получалось отправить. Очень все долго и медленно. Но все посмотрело. Выпускники такие молоденькие, такие еще лазенки у них наивные, а наряды - шик блеск! Учительницей тебя с трудом смогла предствить. Разве только пионервожатой :-). Нет, правда, чудесно выглядишь, стройная, свеженькая. Глаз порадовался.
  #2  
Старый 30.06.2005, 14:03
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово, что у вас тепло. Никося прелестна в платьицах. А на шее у брата особенно :-). Они очень хороши как сами по себе так и рядом - очень приятный контраст. Остается надеяться, что Макс еще повзрослеет и станет сестренке настоящей опорой :-).
  #3  
Старый 30.06.2005, 14:06
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давненько не показывались вы. Левушку просто не узнать, так вырос и возмужал. Площадки - фантастика. Еще хотелось бы и старшенькую с мамой посмотреть. Можно?
  #4  
Старый 30.06.2005, 17:16
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для тебя специально, т.к. Наташа мне давно уменьшила, но я как-то стеснялась такую худобу показывать, хоть Наташа мне и льстит.:-) Покажу Надюшку,еще раз Левушку и себя, если получится. Свет, а ты как? Как Аля? В садик идет иль нет? Мы с сентября уже пойдем. Здесь все просто, без прививок, медосмотра. Все годны. :-)
Изображения
Тип файла: jpg Nadya.jpg (37.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1E04.jpg (74.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1E07.jpg (33.1 Кб, 0 просмотров)
  #5  
Старый 30.06.2005, 18:48
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :

  #6  
Старый 30.06.2005, 18:51
Мама Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Женька!!! Так не честно!!!!

Жень!!! Совершенно случайно зашла на форум и увидела твои сообщения и фотки. Так не честно!!! Почему письма не пишешь!!!
  #7  
Старый 30.06.2005, 18:52
ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #8  
Старый 30.06.2005, 22:48
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не знаю насчёт

обожания, но памятный подарок от них на выпускном был для меня полной неожиданностью. Я как рассудила - в позапрошлом году заканчивали 9-й класс, уже год как были мной "брошены", но подарок от них был и приличный. Это было "честно" - класс был 4 года "мой", все 25 человек. Ну а последние 2 года - классы расформированы по профилям, "моих" осталось 14 человек, тоже по всем трём классам разбросаны. Классный руководитель эти 2 года другой, а я уже просто рядовой учитель... Подарки у нас принято дарить классным, первому учителю и администрации. Поэтому вот честное слово - не ожидала. Зато как приятнаааа!
  #9  
Старый 30.06.2005, 23:05
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мерси-мерси, все разглядела,

ну разве это худоба? Это стройность! У Нади отличная будет фигурка, мясо успеет нарости. Ну а нам чем меньше его наросло, тем лучше :-), одежда лучше сидит, да и моложе выглядим. Я никогда ТАКОЙ не была. А ВСЕГДА хотела. "Бог рогов не дал". Левушкина жизнерадостность очень видна на фото. Классный! В сад пока не идем. Пока не горит, да и сады здесь те еще... Рассадник хронического ОРВИ и прочих "радостей". Ну и бой за места, прохождение врачей и проч.... Пока в лом. Аля растет, я старею. Без изменений все.
  #10  
Старый 30.06.2005, 23:20
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, ты так напугала своей "худобой", что я, открыв первую фотографию и не прочитав, что это девочка Надя , подумала, что таки да.. тяжело быть мамой двоих жрунов-спиногрызов ). А потом полистала дальше, увидела красивую стройную молодую девушку и, наконец, прочитала подписи к фотографиям . Что ты! Такая хорошенькая, стройненькая! И детки загляденье!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger