Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.03.2005, 12:14
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы никого не меняли. В команде произошла замена (со скамейки запасных). Народ только орудие в ловких руках. Народу вешают лапшу о прекрасной и свободной жизни, а потом прекрасная жизнь становится только у тех, кто займет руководящие посты, а те, кто глотку рвал остаются ни с чем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 25.03.2005, 12:33
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию шо, серьезно?

а за что ж они тогда борятся? я то думала все мы боремся исключительно чтобы насолить россии )) ну не против диктатуры ж и не за лучшую жизнь люди восстали, этого ж не может быть :-D
  #53  
Старый 25.03.2005, 12:42
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию значит плохо обложили

вот мы еще подтянемся и подождем когда сестра Беларусь созреет и будет вам щастье ) а нам моральное удовлетворение пуще прежнего
  #54  
Старый 25.03.2005, 12:48
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

За что Вы боретесь, это у Вас надо спросить. И я нигде никогда не говорил, что на Украине или в Киргизии люди борятся, чтобы насолить России. Да и вообще я никогда не говорил, что кто-то солит России. Воюют против России, это да, это имеет место быть. Но в данном случае разговор шел не об этом, как борьба киргизов против диктатуры связана с принадлежностью Киргизии к России??? Или Вы сейчас с серьезным видом станете заявлять, что это Россия осуществляла в Киргизии диктатуру?
  #55  
Старый 25.03.2005, 12:50
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инн,

ну давайте уж подыграем людям в их любимую игру "найди врага, он всюду" Ж)) больной похоже тогда лучше себя чувствует
  #56  
Старый 25.03.2005, 12:56
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вы бы лучше обложили?
  #57  
Старый 25.03.2005, 13:00
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно, а что Штаты будут со своей базой в Киргизии делать?

Им по идее, теперь суммы зарплат-страховок своим военнослужащим надо поднимать многократно ;-) Да и вообще, что там киргизам теперь в голову взбредет - непонятно ;-)
  #58  
Старый 25.03.2005, 13:14
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да вы уж спрашивали

и мы уж отвечали. если вы нашли врага даже в безобидном Ющенко и долго нам пытались рассказать как мы в нем ошибаемся только потому что дядя вова не на него пальчиком указал ) с серьезным видом ничего вам заявлять не буду, я ж не елена д, это ее прерогатива местной затычки, я не в Киргизии, им там виднее Я просто провожу аналогии с бесчисленными топами "кругом враги"
  #59  
Старый 25.03.2005, 13:21
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я - да ))

уж что-что, а обложить я умею :-D неважно чем Ж)
  #60  
Старый 25.03.2005, 13:24
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вы меня с кем-то перепутали, ни разу нигде я не говорил, что украинцы ошиблись с выбором, я этого в принципе не мог сказать потому, что выбор любого человека, это его собственный выбор, и не мне судить о его правильности. Так что не надо на меня вешать лишнего. И в топах про врагов, как Вы их называете, если Вы еще помните, я просто приводил слова наших "друзей", как Вы их называете :-)), а уж, то, что такие слова не могут говорить друзья, это Вы сами сделали вывод, без моей помощи, уж даже и не знаю, почему :-))).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger