Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.03.2006, 16:45
Ooo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааа, ну возможно, подробностей не знаю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 03.03.2006, 20:29
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну абалдеть! Думаю о Водяновой уже последние дня два-три, смотрела о ней через Яндекс инфу. Подивилась, как ей в жизни везет вот в каком смысле: мотор от Боинга, протаранивший башни-близнецы в Н-Й, упал (задел) около их балкона, где они с мужем жили с первенцем. Тот павильон, где она торговала овощами-фруктами я так поняла был взорван в результате теракта. Они в с мужем приезжали в ее родной город, он только головой покачал, когда увидел, что на месте этого павильона пустое место. Я думаю, что есть счастливчики на земле, которых ангелы охраняют от смерти, а Бог направляет туда, куда надо. Не без этого. Да и пашут они как Папа Карло...
  #53  
Старый 03.03.2006, 22:17
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ей однозначно повезло, пусть кто бы ни твердил о ее якобы необыкновенной целеустремленности и трудолюбии. Повезло ей, это однозначно. На 90% у нее везения, а 10 % все остальное. Ну и слава Богу. Уже от одной мысли легче, что чудеса бывают в жизни.
  #54  
Старый 03.03.2006, 22:57
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно еще вспомнить Милу Йолович. Но та вся иcкусствено-синететическая , хотя на фото, как модель, тоже неплохо выглядит.
  #55  
Старый 04.03.2006, 09:24
Зритель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто такая Водянова? Расскажите? (-)
  #56  
Старый 04.03.2006, 14:50
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Она и сама понимает, что ей повезло. Говорит, что многие девочки пашут, бегают с утра до ночи по кастингам и тем не менее неудачно. Что и говорить, оказаться в нужное время в нужный час - это большой подарок судьбы. Но очень приятно, что повезло именно ей, а вместе с ней и её маме, у которой дочка-инвалид на руках и нет больше никакой поддержки.
  #57  
Старый 04.03.2006, 14:53
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Мила-то росла с мамой-актриссой (пусть и бывшей), которая целенаправленно готовила дочку либо в актриссы либо в модели и явно семья не бедствовала.
  #58  
Старый 04.03.2006, 14:58
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Топмодель мировой величины, жена английского лорда. Родом и Нижнего Новгорода, где жила в бедной семье и торговала овощами-фруктами на рынке.
  #59  
Старый 04.03.2006, 17:03
OOO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть оно, везение, есть, это точно. Есть какое-то предопределение свыше. Или судьба...Или как это назвать, не знаю...Это еще мало изучено, но это есть....
Оказаться в нужное время в нужный час - это действительно большой подарок судьбы. Кто из нас не трудолюбивый? Да каждый второй точно не хуже пашет, но везет не всем.

Я ей не завидую, и шипеть злобно не собираюсь типа уродка. Не уродка она. С изюминкой, оригинальная, правда таких много, а повезло именно ей. Меня больше всего факт такого стечения обстоятельств поражает и сил придает, что не только в сказках это бывает.
  #60  
Старый 04.03.2006, 19:53
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию И я только что посмотрела эту передачу. Поразила девушка уже

во второй раз. В первый раз поразило, что она русская, когда увидела несколько ее фотографий в каком-то журнале несколько лет назад и прочитала, что это модель Наталья Водянова. Она действительно одно время была очень популярна, ее фотографии были во всех журналах. Тогда и запомнила ее. А вот сейчас ее судьба поразила до глубины души. Действительно, очень повезло девушке, но и она сама молодец. И сестру любит, и ухаживала за ней в детстве, и маме помогала всем, чем могла. Видимо, за это ей и такое везение выпало. И еще поразило то, что она осталась открытым, чистым, каким-то настоящим человеком. Я ни разу не засомневалась в этом. Вот не зря в пример привели еще одну супермодель, Диана, забыла фамилию, которая как только почувствовала себя звездой, стала капризничать, скандалить, а потом вообще спилась. Не каждый человек, даже взлетев, может остаться на вершине.

Я тоже обратила внимание на то, что в передаче Водянова сильно беременная - молодец. Рожать второго ребенка на пике славы в 24 года, это достойно уважения тоже :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger