Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.02.2006, 09:24
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я говорю только про случаи, в которых мне совершенно нет никакой заинтересованности. Ну вот как например, про худеющую подругу. Или непристегивающуюся подругу. Повлиять на ИХ ситуацию я не могу. А в остальных - нужен подход :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 10.02.2006, 09:26
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ну речь же идет о конфликте между "своим, родным" и "посторонним" (или не таким родным).
  #53  
Старый 10.02.2006, 09:27
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я тя обожаю.
  #54  
Старый 10.02.2006, 09:36
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Многие говорят тут про то, что их правдивое мнение поможет "любимому" избежать ошибок в дальнейшем. Фыгня. Безусловная поддержка бф-а мне совершенно не мешает проанализировать ситуацию самой и понять где и в чем я была не права. Умный человек не решит, что раз ему друг говорит, что он прав и вообще самый умный и хороший, то так и есть, а все остальные - дураки. А глупому даже по полочкам разложи все его ошибки - все равно не научишь.

Что-то я сомневаюсь, что в примере про ношеные туфли или химчистку человек не понимал, что он неправ. Просто чувствовал себя неуютно, нужна была поддержка
  #55  
Старый 10.02.2006, 15:31
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня один
  #56  
Старый 10.02.2006, 15:40
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про это и спрашивала :-) (-)
  #57  
Старый 10.02.2006, 15:45
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проницательность из вас так и прет! Это какой же умище надо иметь, чтобы так все угадать. Я действительно перепугалась - форум - то пустой, ни одного человека в топик не зашло, вот испугалась, что и не зайдет никто и с перепугу на вас как набросилась, как набросилась, аж 3 слова написала и все очень хамские"очень", "индивидуальный" и "подход". Интересно, если вы от этих слов "кусаетесь", то что ж с вами будет если вам сказать, что вы идиотка? Наверно просто лопнете...
  #58  
Старый 10.02.2006, 15:47
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна(-)

  #59  
Старый 10.02.2006, 15:57
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию та же тема.

у меня муж постоянно бесится, почему говорит, ты на мою сторону не стала, а стала спорить при всех? я говорю, как, ну ты же не точно высказался. а он, мол, какая х.. разница, это что важно что ли))))))) что говорит за внутренний протест ))))) лишь бы спорить.
  #60  
Старый 10.02.2006, 16:22
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется, что стопроцентная поддержка

унизительна немножко для поддерживаемого. Бывает так, что человека заносит явно. Умному человеку не нужно говорить 24 часа в сутки, что он умный и хороший - он это и так знает. И тоже имеет право ошибаться. Есть ситуации, где действительно нужна поддержка, а есть такие, где нужен " здоровый взгляд на предмет "
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger