Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.12.2006, 06:46
хреновая хозяйка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, свет белый как раз. Этот момент я при покупке ламп чётко отследила. Настенных светильников нет, торшер есть (но не уютный классический, а стильный модерново-хайтековский). Коврик возле дивана есть (однотонный светлый лохматый)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 07.12.2006, 07:13
хреновая хозяйка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки. Да, конечно, шторы и подушки. Единственное, шторы всё-таки хочу однослойные, в крайнем случае органза+тонкие вторые, на тон темнее органзы. Ночные шторы в гостинной душа не хочет принять.Уже было такое - зрительно уменьшает комнату и свет всё-равно съедает. И цвет. Нравится бордо, шоколадный тоже нравится. Как вы думаете, если гостинная с кухней почти объединена (широкий проём со стекл. перегородкой, кот. редко бывает задвинутой), при этом вся кухня именно в бежево-коричневых тонах, какой цвет штор (+подушки диванные) выбрать? Продолжить "коричневую" тему или всё-таки внести новую, бордовую волну? Вообще, чем больше пишу тут и читаю, тем больше влюбляюсь в шоколадный цвет... Видится нечто шоколадное с блестящим отливом. Но не получится ли так, что и это уже будет скучно: полквартиры в одном тоне? Или наоборот - это будет гармонично? В принципе, другие цветовые акценты есть, но их немного: цветы. Их немного, но они большие, красивые.
  #53  
Старый 07.12.2006, 07:44
Гусиная лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шоколад отлично сочетается с оттенками голубого.
  #54  
Старый 07.12.2006, 09:27
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, хочется по-взрослому, картин))) Тока кажется, что принесешь домой и на стене все мазней окажется(((
  #55  
Старый 07.12.2006, 10:16
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грустно вас читать. 4 года и неизвестно сколько дальше сознательно жить в неуюте ради того, чтобы прыгнуть выше головы.
  #56  
Старый 07.12.2006, 12:02
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выше головы никогда не прыгаю, а четко осознаю свои желания и возможности. Можно, конечно, и "в Икее" жить, если в этом уютно, а мне хорошо в хороших и качественных вещах, поэтому ничего дешевого в дом никогда не куплю. Я, кстати, уже писала, что мне и так очень уютно в моем доме, а шторы - это уже только для завершения ощущения уюта.
  #57  
Старый 07.12.2006, 12:11
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да возьмите вы кредит на эти 6 тысяч.
  #58  
Старый 07.12.2006, 13:00
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри, а из чего сделаны шторы, которые стоят 6 тыщ долларов? у каждого свое понятие об уюте. в моем представлении "дорого" не равно "уютно". лично мне дорогая обстановка уютной никогда не казалась. и когдая что-то себе покупаю, тоже долго выбираю, но за самым дорогим экземпляром не гонюсь торы за 6 тыщ хороши, когда эти 6 тыщ абсолютно не проблема, ИМХО.
  #59  
Старый 07.12.2006, 13:17
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между Икеей и шторами за 6 штук дофига вариантов, не поверите. Я не против таких штор, если они по карману. Но копить... это не очень понятно. Можно купить шторы за штуку и жить с ними до того момента, когда появится возможность купить за 6 без напряга. У меня есть знакомая: живёт 5 лет после ремонта без кухни, на каких-то ящиках посуда стоит. Без штор. Без люстры. Человек посвятил свою жизнь обустройству дома. По-моему, это уже клиника. Она ходит по магазинам и мечтает, как у неё когда-нибудь будет хорошо и красиво. Подозреваю, что к тому моменту, когда у неё появится элитная кухня и люстра, надо будет уже делать новый ремонт, ибо он тоже не вечен:-).
  #60  
Старый 07.12.2006, 13:29
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger