Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.04.2004, 19:59
Дойная корова;)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня это КАСАЕТСЯ на 100 %. Я даже не представляла, что ТАКОЕ удовольствие может быть. наверное, мне в этом плане повезло, т.к. все мои подруги говорят о том, что испытывали раздражение в момент кормления, вплоть до отвращения.
Каждому своё.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 19.04.2004, 22:49
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если выбора нет? В смысле затягивать- не затягивать. Я б давно уж перестала кормить, но ребенок просто не ложится спать без груди, будет до утра орать благим матом, но не ляжет. И ночью раз по нескольку просыпается хоть на минутку, но прильнуть. Иначе проснется, поорет и больше не уснет. А ломать через колено я не могу. Себе же дороже выходит. Так что тоже вот год и 4, а все кормимся по ночам. И просвета не видать. В сексе та же картина, что и у автора топика. НУ НЕ ХОЧУ вплоть до НЕ МОГУ! Хотя цикл восстановился.
  #53  
Старый 19.04.2004, 22:51
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удовольствие во время кормления несомненно приятнее(а может даже и полезнее) неудовольствия. Я думаю, Вы сама поймете в один прекрасный день, что пора закругляться. Спокойно себе кормите, пока кормится. А муж, чтож поделать, ревнует себе по-тихому. Когда перейдете на твердое питание(будете реже кормить) все и восстановится и приятные ощущения от общения с мужем вернутся. Не паникуйте. Все у Вас в порядке. А с мужем будьте понежнее:-). ( могу себе представить, как ему не по себе:-(. Мало того что нового члена семьи нужно осилить и прижиться, да еще секса мало. Напридкмывает еше себе что-нибудь о потере потенции. Вы уж его успокойте. Рассказывайте как любите(хотя, может быть, было бы лучше, чтобы показывали:-)).
Терпеливый он у Вас?
  #54  
Старый 20.04.2004, 05:35
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычно помогает уезд на пару- тройку дней от ребенка. На нет и суда нет и в год и четыре они прекрасно это понимают. Тут иногда немного другая ситуация - когда мама подсознательно не бросает кормить, так как это дает ей возможность, "законный повод" не хотеть секса. Но я не психотерапевт - Ваша это ситуация или автора топика - не знаю.
  #55  
Старый 20.04.2004, 07:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Физиологически грудное вскармливание оправдано до года. Дальше меняется (не в лучшую сторону) состав молока. И никакой пользы ребенку оно уже не приносит. Остается только привычка и мамины закидоны "Ах, я такая героиня, до трёх лет кормила".
  #56  
Старый 20.04.2004, 08:58
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не встречала ни одну долгокормящую маму, которая считала бы себя героиней, а я плотно общаюсь со многими в Клубе кормящих мам.

Изменение состава молока после года - это миф.
  #57  
Старый 20.04.2004, 09:02
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой способ с отъездом хорошо помогает, когда уже произошла инволюция. В год и четыре такой способ во многих случаях будет насильным прекращением кормления. Моя мама так принудительно закончила мое вскармливание в год и два, потом очень жалела.
  #58  
Старый 20.04.2004, 09:07
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Хм... Источник информации можно? А то уж на что британские медики детей с 6 месяцев кетчупом считают нормальным кормить, и те меня уже год успокаивают по поводу чересчур зацикленного на груди ребенка - мол, это же очень полезно, хорошо и т.д. Уж про всякие более натуралистичные источники молчу - те вовсю советуют до 2х лет кормить.
  #59  
Старый 20.04.2004, 09:07
Дойная корова;)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж из бывших военных, терпеть профессия научила.
  #60  
Старый 20.04.2004, 09:12
Дойная корова:) и телёнок;)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите мне вот такую вещь, пжлста.
Наш малыш тоже мужеского полу. Вот такая жертвенность ради него не может сказаться как-то на дальнейших отношениях отца и сына? Не станет ли муж ревновать к маленькому мужичку? Ведь я сейчас полностью в его ребёнке. Он так хотел сына (от первго брака дочь), что наверное уже не рад),видя как я растворяюсь в малыше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger