Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.11.2004, 21:40
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потом напишите нам сюда. Интересно все-таки. ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 16.11.2004, 22:44
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая же история!!! Тоже хотела очень дочь, хотя мальчиков люблю сильно - есть сынок. Тоже узи на раннем сроке и точное - мальчик, тоже мыслимые и немыслимые просьбы ко всем сразу от родных усопших (что бы походатайствовали))) ) до бога (типа ооочень хочется :-))) ) причем раз к богу обращалась что бы не гневить писала! и просила так: я буду очень рада сыну и слезинки не пролью, только ведь женщина может родить не один не два и не десять раз а куда больше! так значит чисто гипотетически дочку иметь я могу, так вот пусть она будет. Сыночки (весь табор) ну вы же джентльмены, пропустите барышню, нууу пожаааалуууйста!! а я вас потом рожу как настроюсь морально - вот такой бред беременной :-))))))))))
Теперь чувствую вину что весь табор простаивает а и не думаю 3-го рожать :-)))))))

может мне голову полечить? :-)))))
  #53  
Старый 17.11.2004, 00:15
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да уж... :-) я хочу много девчушек, но пока много

мальчушек получилось!
  #54  
Старый 17.11.2004, 00:27
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Могу в сотый раз рассказать о своей дачной соседке с двумя мальчиками + тремя мальчиками-тройняшками.. Если не ошибаюсь, попытки завести девочку она на этом прекратила )
  #55  
Старый 17.11.2004, 09:54
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Неправда это. У нас Миха получился как раз когда "прилетел папа из командировки..."


Ирина и Миха (16.08.2002г.)
  #56  
Старый 17.11.2004, 12:17
Lyalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня папа очень сильно хотел сына, но в первый раз получилась я. Так папа так расстроился, что в роддом даже не сразу пошел. А второго папа рассчитывал с такой точностью, я помню мы даже в Москву специально презжали и куда-то на ВВЦ ходили, там на компьютере рассчитывали, это было правда 14 лет назад. Ну вот, рассчитали и они с мамой в нужный день, в нужный час масика и делали. Родился СЫН. Самое смешное, что когда мама беременная ходила на УЗИ ей сказали девочка, рожала перед пересмекой акушерка уставшая была, приняла ребенка и говорит у вас девочка, мама в шоке, подходит завотделения смотрит и говорит: "Какая девочка глаза-то разуй, вон яйца висят". Мама сразу кричать давай покажите мол быстро, т.к. папа ей сказал что если она сына ему родит он ей кольцо с брюликом подарит. А папа с утра звонит (маму ночью со схватками отвез) в роддом и спрашивает, кого родила-то, ему девочка у вас, папа в таком жутком состоянии поворачивается ко мне: "Поздравляю тебя с сестренкой", и вечером только в роддом поехали, он даже звонить не пошел сам, дедушку отправил. Ну дедушка маму с дочерью поздравлять давай, а мама ему в ответ: "Какая дочь сына я родила" Дед давай папе на весь зал: "Виль, Виль (это папу так зовут) иди сюда, сын у тебя". Папа сидит даже не поворачиваясь "Ага, как же" Ну дальше все разрешилось, а папа первое время все равно не верил, стоял у кроватки подолгу, всматривался, думал что мама ребенка подменила, чтобы папу не расстраивать. А братишка полная моя копия, на детских фото нас все время путали даже. Вот такая она, жизнь-то. А я двойню вообще всегда хотела, мальчика и девочку.
  #57  
Старый 17.11.2004, 13:20
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Нда.. Как-то меня всегда пугают рассказы о таком болезненном желании иметь детей определенного пола. Лично мне было жутко неприятно слышать, что моя мама хотела мальчика, а родилась я. Но она просто хотела, без пунктиков на этом, к тому же отец всегда хотел девочку (он и внучек хотел больше оба раза ).
  #58  
Старый 17.11.2004, 15:19
Lyalya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, папа очень хотел СЫНА, продолжателя рода, фамилии. Я уже была в сознательном возрасте и пыталась как-то его успокоить что ли, говорила: "Папа, я когда замуж выйду, я фамилию менять не буду и своему сыну тоже твою фамилию дам". Не успокоился.
  #59  
Старый 17.11.2004, 16:17
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Бедная девочка, если бы она родилась.. ( Безотносительно вашего папы, имхо, в таких ситуациях надо сначала со своими тараканами разобраться, а потом уже решаться заводить ребёнка.
  #60  
Старый 17.11.2004, 16:27
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я знаю почти беспроигрышный способ. Сперматозойды-

девочки более медлительные, но и более живучие, а мальчики-живчики. И основываясь на этом девочку сделать довольно просто. Вы должны точно знать когда у вас овуляция. Вы имеете контакт, направленный на зачатие за 4-7 дней до овуляции, а потом предохраняетесь, или вообще обходитесь без контактов до конца цикла. Чем раньше у вас будет контакт, тем ниже возможность зачатия как такового, но тем выше процент зачатия именно девочки. Суть в том, что большинство спермиков-мальчиков не живет дольше 3-4 суток, а девочки дотягивают до 7. Моя дочка по моим расчетам дожидалась, пока созреет яйцеклетка 7 суток. Конечно, если сперма не очень сильная, процесс обзаведения ребенком при такой стратегии может затянуться, но, если быть последовательными, девочка получится наверняка:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger