Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2005, 09:05
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, но факт. Кожа у меня жирная, это при моих-то 35. ну, конечно, особенно на Т-зоне. но вместе с тем уже начинаются морщины - носогубные, в уголках глаз. И вот как-то я после душанамазалась на ночь нашим совковско-совковским "Ланолиновым". И что ж вы думаете? Кожа на утро была, как у младенца и НЕ блестела!!!!!, как это было с ней раньше, без крема на ночь. Думаю, совпадение может. начала мазать снова. И хорошо, девочки, пошло. Что это? Как понять? Вообще я мажусь ланкомовским под глаза 2 раза в день, утром и вечером, а на рожу утром ланком для жирной кожи, а вечером все тот же добрый Ланолиновый :-) Или еще есть Спермацетовый, тоже жирнющий, и такой же эффективный!!!!
  #2  
Старый 19.03.2005, 09:26
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ланолин по свойствам очень близок к кожному салу. Где-то читала, его хвалили. А чье производство? "Свобода"? Вы все лицо им мажете? Он вам поры не забивает?
  #3  
Старый 19.03.2005, 11:34
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я так же перешла на отечественные кремики) Только прошу без эйфории) В нашем климате этот крем уже через неделю может стать "не тем". Менять их надо в любом случае ЧАСТО. Одна радость - дешевизна, не подошел - выбросили), или в х-к до нужного сезона положили)
  #4  
Старый 19.03.2005, 11:50
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мажусь периодически уже месяца 3. Не каждый день. Иногда мажусь на ночь клиник, иногда ничем, но ланолиновый лучше всего с кожей контактирует. Произ-во "Невская Косметика"
  #5  
Старый 21.03.2005, 08:59
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо попробовать,у нас с Вами похожий

случай с кожей.Я на ночь мажу Ромашковый-тоже жирный крем ,и тоже Невской косметики,случайно был куплен в Питере.Ланолиновый только для рук использовала.Но в Москве как-то не очень встречаю Невскую косметику,наверное места знать надо.
  #6  
Старый 27.03.2005, 18:45
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Российская косметика не знает равных за пределами Земли
http://lenta.ru/news/2005/03/27/cosmetics/
  #7  
Старый 28.03.2005, 16:35
Дымка&Полинка Дымка&Полинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 141
Дымка&Полинка
По умолчанию

Спасибо, благодетельница!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger