Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 31.03.2006, 13:52
VikaChkaa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пришла в себя

и плачет,бедная..в коридоре
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 31.03.2006, 14:03
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Ну понятно, не в коридоре/палате дело... Ей сейчас важно качественную восстанавливающую терапию подобрать. Должен выписывать врач, не ориентированный на экономию на лекарствах (как часто бывает с "бесплтными" врачами), но и не продавшийся какой-нить "Ноне".
  #53  
Старый 31.03.2006, 16:30
КАтя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот передача была про Циолковского-смотрели?У него , кажется, детей 6 было.Ни один не выжил,все в молодости умерли.А вы говорите-наше поколение больное...Сейчас и один ребенок выживает нормально, а раньше вообще лечить не умели.Просто раньше вы такой информации не знали- да ее и умалчивали.И средств связи таких не было.Эх, были бы вы фаталисткой-спокойнее бы относились.Как мама моя заболела серьезно, я уже не так на все это обращаю внимание.Такая уж жизнь,что поделаешь...
  #54  
Старый 31.03.2006, 16:34
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вот...У меня так подруга в 31 год умерла-тромб оторвался.А всего лишь ногу сломала.Тоже в первую попавшуюся больницу привезли, 2 недели провалялась, даже противосвертывающих никто не колол- а это обязательно, а умирала весь вечер на выходные, врач послушал, а у нее уже кровохарканье.А он сказал,что все в порядке и ушел.У мамы так подругу-врача зарезали-на шее жировичок удаляли и сонную артерию задели.Могу таких примеров море привести.Кстати, про страну-могу и про другие страны рассказать, как у сестры моей подруги после родов в Англии(муж англичанин, довольно обеспеченный)жуткие осложнения-долечивалась она уже здесь.И многие мечтают вырваться хоть на месяц к родителям в Россиию-здесь полечиться.А то там "все нормально", даже если при смерти.Так что плохо везде бывает.
  #55  
Старый 31.03.2006, 16:35
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей мамы рак в 66 лет, а все ее и папины родственники до 90 доживали.ЕЕ отец,в частности, пил беспробудно и умер в 87 лет.Так что тут не поймешь,Что за факторы играют роль.Разные...
  #56  
Старый 31.03.2006, 16:46
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

кстати, сталин был четвертым ребенком в семье, первые трое умерли не дожив до 1 года. и таких примеров полно.
  #57  
Старый 31.03.2006, 17:52
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

страна как страна, какая есть. а вот девочке можно скинуться на платное отделение, можно перевести ее в больницу поприличней, если она транспортабельна, надо поднимать контакты, связи и все такое. надо менять то, что изменить можно. а не ругать то, что невозможно сейчас прям изменить. хотя, конечно, второе дешевле.
  #58  
Старый 31.03.2006, 17:56
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они курили более экологически чистые сигареты, то есть, тьфу, папиросы :-)
  #59  
Старый 31.03.2006, 18:52
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прабабушка моего мужа, княжна, на старости лет решила вспомнить молодость и попросила своего внука (моего свёкра) и его жену привезти из советской поездки по Болгарии сигаретки с ментолом. Когда их получила в подарок, картинно затянулась, скривилась, сказала, что во времена её молодости сигаретки были лучше, затушила и достала старые испытанные папиросы "Север". "Они вкуснее". Умерла в 104 года - её сбила машина, когда она тащила с рынка арбуз моему, тогда ещё малолетнему, мужу, своему правнуку... Причём в 29 лет у неё отрезали грудь из-за рака молочной железы. И сколько ещё прожила! Гвозди бы делать из этих людей... ;-)
  #60  
Старый 31.03.2006, 18:52
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скидываемся уже

Сегодня сестра ее поехала.Пробивать сколько стоит..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger