Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.07.2007, 02:21
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мою легче "перебороть", чем твою, хотя моя и 300 слов в ответ скажет и еще потом 300 раз припомнит все мои объяснения, но она легче соглашается :-).

Эх, Юлька еще и заразила Матвейку каким-то вирусом - тяжело он ему дается. Матвейке через месяц еще раз кровь сдавать, Юлька уже радуется этому событию, т.к. ей леденец опять за Матвейку достанется :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 28.07.2007, 02:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С анализом не все в порядке - гемоглобин низкий, но это у многих в этом возрасте бывает. но вот уровень железа сильно низкий, намного ниже нормы. Но хорошо то, что, видимо, это не его проблема,а моя проблема с анемией так на нем сказалась. У емня это железо плохо усваивается, я вечно с ним мучаюсь. И в молоке у меня его, видимо, недостаточно было. А он же пости полностью на ГВ был. Но у него какой-то там показатель в норме, который показывает,ч то железо у него должно усваиваться. Алла считает, что он его просто недополучал из-за позднего прикорма и моего плохого молока. Так что с сегодняшнего дня даем ему капельки с железом и форсируем ввод прикорма вообще и мяса с печенкой и Чириосами (в которых, оказывается, много железа) в частности. Благо, он пока никак на ввод прикорма не реагировал, хоть и ввожу прикорм черте как :-(, и аппетит у него, наконец, проснулся.

А у Юльки, видимо-таки вирус это какой-то. Потому что теперь они с Матвейкой напару чихают и сопли ручьем льются. У Матвейки еще глаза больные-пребольные.
  #53  
Старый 28.07.2007, 05:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, с почином тебя! :-)
  #54  
Старый 28.07.2007, 05:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на задних рядах точно достаточно места на полу? Или от самолета зависит. Мне как раз наоборот запомнилось, что на первом ряду места для 10рых хватит :-) - помню как трое детей играли у нас на первом ряду весь полет и сколько у них было места, а на задних рядах кресла очень низко заканчивались и у меня ноги затекали, т.к. мне неудобно было ногу на ногу закидывать. Особенно, если впереди стоящее кресло откинуто.

Но не важно. Опыт - сын ошибок трудных. В следующий раз все учтешь!
  #55  
Старый 28.07.2007, 06:19
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не рассказывала я еще историю как я прокололась - хи-хи! Черт меня дернул пойти с Юлей на "маленькую мисс счастье" - Little miss Sunshine. И почему я решила, что это детский фильм? Не помню уже почему :-). Так вот, попала я в неловкое положение - весь фильм сидела, затаив дыхание и оценивая Юлину реакцию. ))) Но все прошло довольно гладко - Юлька задавала иногда очень сложные вопросы, но вполне приличные, многие моменты вообще не поняла - и славно! :-) Многие оценила очень правильно. Слово на букву f таки запомнила, но я ей сказала, что это неприличное, что-то вроде слова на букву Ж. :-) Ей фильм очень понравился и она явно все для себя поняла так, как мне и хотелось бы. После фильма признавалась нам с папой в любви с особой теплотой, мы ей тоже :-). В общем, фильм классный - родителям, имхо, смотреть обязательно. девочкам-подросткам тоже :-). Мамам и папам с любыми проблемами в семье тоже надо посмотреть - после этого фильма все не так ужасно кажется :-). У других бывает хуже :-).

Юлькины комментарии. По поводу того, что они мертвого дедушку стащили из госпиталя и засунули в багажник машины: "Вот интересно, зачем им мертвый дедушка? Мешается же и место занимает! У них итак много народу осталось - и мама с папой. и брат с дядей, без дедушки тоже можно на конкурс ехать! Мда... Но он же их дедушка - кому же они его отдадут? Приходится с собой брать." А когда они-таки отдали дедушку сотрудникам похоронного бюро: "Уф! Ну хоть эти дяди дедушку взяли! А то даже чемоданы было некуда ставить!"

По поводу танца девочки и конкурса вообще: " ну и молодец девочка, что станцевала танец! Пусть никому не понравилось. Двум дядям же понравилось! Вот они на девочке и поженятся, раз все остальные ушли." "Жалко, что их с конкурса выгнали! Но это понятно. Надо было платье красивое надевать и ногти красить. А она чего надела? Ужас! Красное же к черному не подходит!" "станцевала она хорошо. Вот как смогла, так и станцевала, да? Вот если бы сказала, что не хочет танцевать - это было бы плохо. А так - молодец. Сделала свое лучшее выступление!" сЮЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ, НО ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ТОЛЬКО БЕЗ ДЕТЕЙ :-).
  #56  
Старый 28.07.2007, 16:03
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень Юлькины комментарии понравились (-)

  #57  
Старый 29.07.2007, 19:19
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, я тоже смеялась когда слушала, как она рассуждает, типа все

понимает :-).

А вечра посмотрела Поледнего Мимзю (The Last Mimzzi), разочаровались. То ли на фоне недавно увиденной "Маленькой мисс счастье" он показался таким прямолинейным и стандартным, то ли слишком много нам его хвалили и мы на сеанс в первый раз не попали - расстроились, и теперь слишком много ждали от этого фильма. Но фильм так себе. Ничего особенного. Слезы, сопли и стандартный хэппи энд, приправленный красивыми спецэффектами. У Юльки спросили понравился ли ей фильм, она сказала, что "так себе". Литтл мисс Саншайн ей понравилась больше.
  #58  
Старый 29.07.2007, 22:02
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРивет всем! Что-то совсем у меня времени не хватает на форум. Сейчас летом к основной работе еще всяких дел прибавилось. Постараюсь на днях появится и порассказать про нас. А то пятого опять уезжаем - на Украину в Харьков. Я как-т описала. Ирунь, про трусишку-сынулю топик - это мой :-)
  #59  
Старый 30.07.2007, 06:46
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Lissa Alisa

Надь, кто о чем, а вши, как известно.... Мы в среду улетаем к папе нашему, НО.... нам до сих пор неизвестно, как, каким образом лучше, доехать от Мадрида до Барселоны. Папа наш в полном шоке, потому что по-английски там не разговаривает никто, единственный раз удалось поговорить с бомжом, который хотел 0,5 евро Поэтому ничего толком выянить не может.... Пожалуйста, будь любезна, спроси своего мужа, как туда лучше, поездом или самолетов, сколько то и другое примерно стоит, откуда что выезжает и улетает и где там эти глупые вопросы можно задать Спасибки)))
  #60  
Старый 30.07.2007, 09:24
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прикольно) я не видела такого фильма у нас еще в прокате
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger