Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.05.2006, 12:01
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Домработницу!!! Уж меньше моей квартиры вообще

трудно себе представить 45 кв.м. И долго мне было стыдно что я не могу сама справляться с уборкой такого помещения. Но потом поняла, что чем меньше площадь, тем больше она так сказать эксплуатируется, тем труднее на ней поддерживать порядок. 2-е детей (даже одного старшего было бы уже более чем достаточно) захламляют квартиру с космической скоростью. Я работаю. По вечерам пару часов стараюсь детьми заниматься, а не квартиру драить. Короче поддерживать чистоту очень сложно было - ни времени, ни сил. Сейчас сдалась и наняла домработницу - раз в неделю за 500 рублей. 2000 в месяц разве это деньги по нашим временам? Но почувствовала себя уже немного человеком, а не рабом быта. Все по-прежнему не идеально. Какие-то старые завалы (некоторые шкафы, антресоли) еще не разобраны, окна к лету пока не помыты. По-прежнему все очень быстро пачкается . Но я уже нервы себе по этому поводу не треплю. Это уже не моя забота. Купите хороший пылесос, кучу бытовой химии для всех возможных поверхностей, тряпки, губки, швабры и т.п. Наймите человека - и усе. Вопрос чистоты хотя бы снимете с себя. А еще мужа воспитывайте. Что это еще за барские привычки - рубашка чтоб глаженая, носочки? Ну ладно, рубашку пусть домработница тоже гладит, доплачивайте ей за глажку. А носки взрослый мужик может сам из ящика достать:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 11.05.2006, 12:03
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное) Молодцы мальчики, майонез им на пользу значит)
  #53  
Старый 11.05.2006, 12:03
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

небось кажджому ребенку свое:-).

У меня бабушка подвиг совершала: тебе манка, ты любиш манку, тебе рисовая каша, ты любишь ее, всем кушать!!
Я давилась и благодарила бога что я "люблю" рисовую:-), т.к. манка у меня сразу рвотный рефлекс вызывает:-).
  #54  
Старый 11.05.2006, 12:08
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Теперь и девочкам надо на майонез (-)

  #55  
Старый 11.05.2006, 12:16
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот это реально, кста:-( Инет стока времени забирает! Особенно, когда он безлимитный;-)
  #56  
Старый 11.05.2006, 12:43
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая, нафиг, кашеварка? Каша варится сама. Быстро и без надзора. В это время можно другими делами вполне заниматься. Гречку или пшенку вообще можно замочить заранее в воде, тогда она за пять минут будет готова. Всю жизнь в общаге так делал.
  #57  
Старый 11.05.2006, 12:48
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, вот вас пошли за каким-нибудь ключом на 12 и гайкой с обратной конической резьбой, тоже ведь употеете Правда, лично я не потею в продуктовом, я беру то, что больше нравится на вид, если нет ничего известного.
  #58  
Старый 11.05.2006, 12:52
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По глаженым рубашкам каждый день - приучите мужика самому себя обихаживать. Фигня какая-то, свежую рубашку ему надо, а сделать не может сам. Может, ему еще и башмаки чистить? А в остальном - расставляйте приоритеты и используйте хваленую женскую многозадачность
  #59  
Старый 11.05.2006, 12:59
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во-первых, не употею, во вторых, психовать точно не буду

как некоторые мусЧины. Я тут видела картину - какая-то неразумная особь послала своего супруга в магазин со списком, где было написано "молоко, сметана, кефир и йогурт". МусЧинка у продавщицы и спрашивает: "Дайте мне молоко". Она: "Какое?" Он: "В смысле?" Она: "Ну какое? У нас его 6 видов"... И так по каждому пункту списка. К конце оного мужик уже просто рычал, скопившаяся очередь пакала от смеха, только продавщица была пофигистична ;-)
  #60  
Старый 11.05.2006, 13:00
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не фига не употеем:-)

Чего это - мы ключей на 12 что ли не видели?:-))))И на 14 и на 15 видали!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger