Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.07.2004, 12:13
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот скажите плиз. Есть у меня эпилятор 10-ти летней давности... Браун... Много лет им не пользовалась... Имеет ли смысл купить новый? или новый модели ни чем не отличаются от старых?

Маша и Димка (24/09/00)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 06.07.2004, 07:19
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне кажется и не стоит новый покупать если этот Вас устраивает.
ОТличаются насколько я знаю всякими прибабахами бля смягчения щипания, типа массажеров на насадке, охладительными подушками с гелем, двумя насадками одна с малым кол-вом щипчиков, другая вся в шипчиках.
Вот наверное и все но я старых не видела никогда ... сравниваю только те что есть.
  #53  
Старый 06.07.2004, 07:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чтож уважаемая Весна Вышипала я вторую ногу. И вот вопросы в процессе щипания у меня возникли: КАК щипать по шерсти или против??? КАК прижимать эпилятор сильно к ноге или по верхам водить?
Мне значительно приятнее( если так сказать про ЭТОТ садизм можно) щипать плотно прижамая его к ноге, но именно ТАК и появляются обломанные волоски. Я плотно прижимаю_он срезает, а луковку не вышипывает.
вчерашняя нога чувствует себя после протирки ласьоном после бритья НАМНОГО лучше сегодняшней
А эпилятор у меня не плохой ( в прошлом году подарили, но после неудач я его все время откладываю и пользовала всего раза 3)
BRAUN Silk-epil eversoft с кучей всяких прибабахов для облегчения щипания и косметичкой с шеточкой.
Простите если я Вас утомила своими ногами. Но уж больно хочется постигнуть урок Щипания
  #54  
Старый 06.07.2004, 09:38
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)Ну, как именно щипать - тут надо самой почувствовать. Против шерсти - так обычно в инструкциях указывают, и я тоже так делаю: ноги - снизу вверх с наклоном вниз, под мышками - как-то в разные стороны:-). Эпил. у меня тоже Браун силк, только без прибамбасов, возраст 6 лет:-). Насчет плотного прижатия - тут индивидуально, похоже у Вас он действительно слишком много срезает, не выдергивая. Попробуйте какой-то компромисс между мучениями и эффективностью найти. Мне лично ноги уже даже почти приятно - типа массажа ощущение:-). И тоже пользуюсь лосьоном после бритья.
  #55  
Старый 06.07.2004, 12:08
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию А кожа не сохнет? Мне мед. сестра сказала

что все облезет
  #56  
Старый 06.07.2004, 13:01
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно:-) Облезет - это ожог химический. Ничего не будет.
  #57  
Старый 07.07.2004, 10:59
Нежная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, девочки, что было!!!

Начиталась я тут у вас, поняла, что эпиляция то же зло, что и бритье, если не хуже. Поискала депиляторы. И нашла русский порошок - развести водой, нанести, смыть... Обещали жуткий запах... Но его цена должна была все компенсировать. Так вот, скажу я вам - зловония не было! А было так: приразделась я, развела кашицу, поставила зеркало, приподняла ножку и стала наносить - мягкими намазывающими движениями. Кашки было достаточно, волосяной покров насыщенный, поэтому я старалась достать подальше :-)). Как было рекомендовано после намазки чтобы не высыхало нужно смачивать. Через 5 минут таких смачиваний и намазываний вы представляете каких мест я уже чуть не бегом нырнула в душ и ничто не могло меня оторвать от нежного смывания. Для визуализации эффекта я продолжала смотреть в зеркало... Душ ласкал, кашица уже была смыта, а я понимала, что остановиться не могу. Причем ощущения были острыми, ошеломляющими как никогда. Пальцы начали скользить, я буквально стаивала... Чувствовала, что пара точных движений и наступит развязка. Я старалась это продлить... Я наслаждалась этим, сколько вытерпела, а потом... Я не люблю этого слова... Было чудесно!!!
Да, чуть не забыла про эффект депиляции - он потрясающий. Не знаю, как будет отрастать, но сейчас - все минут за 7 сошло напрочь, стало гладко как на щеке!!! Вот уж не представляла!!! Думаю эту операцию буду повторять чаще...
И пусть меня обругают в топике про мастурбацию :-))) Я искренне жалею, что никто не почувствует тебя так, как ты сама... И депиляцию я делала не только для себя... Так вышло...
  #58  
Старый 07.07.2004, 13:53
Olga Mag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах тыж ёлки- палки! Разве можно так дразнить людей???!!! :-)))))))))
Рассказ был потрясающ, но……. Где же можно найти этот чудесный порошок???????!!!!!!!
Ты поведала о его чудесных свойствах, так поведай- как его раздобыть!!!
А теперь, если можно, несколько ооочень важных вопросов:
1. Если я правильно поняла, то это был только лишь первый опыт пользования этим средством?! Если, да, то напиши, пожалуйста, чем ты пользовалась до этого, и на сколько жёсткий или толстый у тебя волос. Спрашиваю потому, что мне, например, подобный средства пака не подходили ( крема или пенки для снятия волов). Потому, что волос достаточно жесткий и после смывки этих средств картина ужасна! На коже остается все тоже количество волос, только в укороченном виде! :- ) Особенно в зоне бикини! Уж лучше брить!!!:- ) Да, но в этом случае, получаю жуткое раздражение. (
Вот такая проблемная кожа!!! (
2. Какие зоны ты обрабатывала ( какие части ног, бикини…)
3. И ооочень большая просьба, напиши пожалуйста, как быстро и какого качества отрастает волос.
4. И при какой длине волос можно снова использовать это средство.

Очень прошу ответить на все эти- это очень важно для меня, и возможно для других барышень тоже!
Единственное что, не посоветую вам девушки, что либо делать с волосами на руках!!! Только в ооочень катастрофической ситуации( если очень толстый ,жёсткий и тёмный волос)! А так, даже если волос тёмен и не очень редок- обесцветьте его и всё!!! Я сама тёмненькая, но если обесцвечиваю волосы на руках- смотрится очень даже нормальненько. Нельзя сказать, что противоестественно! :- ))))))))
Не брейте руки, не эпилируйте, не пользуйтесь кремами и прочим! Советую потому, что если реакция будет негативной, т.е. начнёться более интенсивный чем был рост волос на руках… это будет ещё куда большей трагедией чем на ногах!!!
Если ты ответишь на мои вопросы- я буду ооочень рада и благодарна!!!
  #59  
Старый 07.07.2004, 14:20
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... С Браун силк эпилом о таком и не мечтай:-) (-)
  #60  
Старый 07.07.2004, 15:00
Нежная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Урра! Есть отклики - меня не закидали помидорами

и не обозвали "разводом".
С удовольствием отвечаю:
пользовалась первый раз. Купила в первом попавшемся ларьке на рынке, называется Депревит - картонная коробочка размером с аудио-кассету, чуть толще. Цену не скажу - пусть у Вас самих станут круглыми глаза :-)) Подделки думаю глупы и неуместны. В ней порошок сероватого цвета. Запах при разводе как в парикмахерской. Мне достался "для чувствительной кожи". Почему-то вспоминаю Пасту Теймурова - тоже наша, "никакая" по маркетингу, но действенная.
Очень боюсь, что будет через пару дней - начну чесаться как блохастый бобик от отростающих волосиков. Раньше в зоне бикини я брила не часто обычным станком. Раздражения особого не было, но волосы врастали до фурункулов. Да и не удобно и не везде достанешь ))) На "слабость" волоса (темного и достаточно жесткого - но сравнить не с кем) пожаловаться не могу - другую область - подмышки - подвергала лазерной эпиляции - 6 сеансов для волосу, по-моему, было сродни бальзама для роста (жаль только денег).
Пробовала кремы - вроде Опилку и аэрозольный Veet - мой волос удалялся с трудом... А здесь - сейчас буду грубо говорить - первозданная "красота" в районе ануса сошла целыми пучками.
Дальше по вопросам - ноги не трогала - там редкие и недавно бритые. Про бикини, кажется, стало понятно, до чего я "дошла" ;-)))
Я, пожалуй, слишком смело взялась за себя "всю" - запугали вы меня раздражением. Надо было попробовать небольшой участок - это только от жадности - развела много :-))) Да, может важно - я кожу и волосы изначально не мочила, только потом намазанное - чтобы не засыхало. Кашица не стекает (как с другими средствами).
Про как быстро опять нужно - пока не могу сказать. По мере постараюсь информировать. На коробке написано, что при регулярном применении волос утоньшается и замедляет рост - ну в это, я иссисна, не верю (про лазер так же говорили)...
Ответ на 4 - про длину только гипотеза - наверно, как начнет докучать - эти депиляторы действуют немного в корень... Хотя для меня до сих пор остается загадкой принцип их действия - волос как растворяется, а кожа не сжигается... Или он в районе "крепления" "отгорает"? Хотя ты пишешь, что у тебя остается "укороченный". Может средство действует в том месте, где для него достаточно тонко, а у корня именно твой не берет. Может кто про "химию" процесса расскажет???
Руки не трогаю и спасибо за совет.
Желаю тебе (и всем нам) найти подходящее средство!!! И расскажите, когда попробуете этот Депревит - я не реклама, поверьте!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger