Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.08.2004, 15:26
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Ева,

твои советы мне помогают всегда!

Leake & Alan
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 28.08.2004, 16:29
Katia i Ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a, ponyatno :-) poddergivau!!!
  #53  
Старый 28.08.2004, 16:31
Katia i Ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит, пока тебе и не надо сейчас ситуацию менять - пока более менее комфортно и в етоi.

Про советы - Оль, я толко к одной фразе и придралась. Не обижайся! А советы твои я очень люблю :-). Но поверь, всегда люди находят такие фразы типа: нам, Львам, ето не подходит, нам, романтикам, ето не подходит. И так и тонут в болоте, пока не произойдет какой-нибудь катастрофы. Только тогда начинают чтo-то делать. Ето я снова про себя :-)

Проблема в том, что нет таких разделений (гороскоп, черты характера), все ето очень условно :-).
  #54  
Старый 28.08.2004, 16:54
Katia i Ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Poka fotki ubirau . hochu eshe kuda-nibud povesit...
  #55  
Старый 28.08.2004, 17:03
Katia i Ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и предложение - поделиться любимыми комедиями, смешными книгами и прочее :-). а то мне кажется, я уже все пересмотрела и перечитала.

из комедий - я фанат "Такси" часть 1 - знаю наизусть. Анализируй ЕТО смешной вроде бы был (анализируй То - уже хуже намного). и все, больше ничего не вспоминается.

поделитесь любимыми веселостями, а?
  #56  
Старый 28.08.2004, 18:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам,Львам...:-)

Тут ведь какое дело...когда ты смотришь в бездну,бездна смотрит в тебя...Откуда это?Не помню, но суть отражена верно,иногда не знаешь,то найдешь,занявшись самокопанием.Чего накопаешь.После одной главы книги о том,как воспитывать детей,я рыдала два часа,прочитав почти юмористическую "Жизнь на тарелке" впала в такой депресняк,что выкарабкивалась месяц.После чего сделала вывод,что самокопания мне только вредят,я выпадаю из привычного ритма жизни,но никаких выводов,которые могли бы изменить мою жизнь,не делаю.Потому как знаю,что посеев ветер,рискую получить на свою и без того больную голову бурю.С тех пор я очень скептически отношусь к предложениям разобраться в себе,некому меня потом будет вытаскивать,а у самой может просто не хватить сил.И если я чувствую,что попадаю в штопор,начинаю вытаскивать себя путем мелких поблажек,подарков и крошечных шажков.Вроде пока вылезалось:-)НО я не спорю с профессионалами,ты лучше мне расскажи,где добыть курс аудиолекций "Дисфункциональная семья"(Новикова?),где вообще в Москве такое может продаваться?
  #57  
Старый 28.08.2004, 18:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Дежавю"

всегда смеюсь,как ненормальная.Первая часть "ДМБ","Джуниор" и "Детсадовский полицейский" со Шварцем,все старые наши комедии люблю.Пока больше на вскидку ничего не вспоминается.
  #58  
Старый 28.08.2004, 18:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вот тут держу альбомы

http://photofile.ru/ Мне,чайнику,удобно
  #59  
Старый 28.08.2004, 19:58
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Отчет о проделанной работе!

Катя, спасибо что напинала!

Взяла Свияша. Завела дневник. Написала 15 страниц. Выявила жуткую злость на одного человека, которую я все пыталась загнать внутрь, так как в принципе все сложилось как надо и как лучше но не так как я хотела и это бесит Поорала: Да, я зла!!!!!!! Поржала. Стало легче. Это скорее всего была и причина этого нудящего процесса, что что-то нехорошо (ведь объективно все очень даже неплохо).

Потом еще всякого по мелочам, ну контролер - это всем и так ясно и расслабляться не умею, это я тоже уже должна про себя знать, мне это еще 3 года назад психолог сказал.

Но вообще, все гораздо лучше, чем я ожидала. Если прибавить, что наконец я привела комнату в тот вид, о котором долго мечтала (как хорошо без шкафа!!!!!!!!!), да еще и нашла в каталоге подходящие и недорогие занавески, можно сказать. что жизнь повернулась ко мне лицом

Книжка действительно хорошая, буду время от времени повторять. Еще раз спасибо! Твой труд не пропал даром!

Leake & Alan
  #60  
Старый 28.08.2004, 20:04
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Боже!!!!! Какая красота!!!!!

Я хоть и любитель северной красоты, просто обомлела... и ведь это все настоящее Здорово!

Leake & Alan
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger