Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.01.2004, 22:00
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Издеваетесь?! :-) Я хочу еще и для себя пожить. Мужу компания для рыбалки в лице Макса подрастает и хватит, хорошего понемножку :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 02.01.2004, 22:48
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это новость!!! Как же я рада за Наташу! Пусть все будет у них хорошо! Ой, как здоровоооо!
  #53  
Старый 02.01.2004, 22:51
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прямо елкой запахло :-). Красотули все!!!
  #54  
Старый 02.01.2004, 22:55
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой Наташ, умрешь с тобой :-)! У вас, похоже, только по женской линии офигительная любовь. Мама-ты-Ника. Все друг друга боготворите :-). Как здорово!
  #55  
Старый 02.01.2004, 23:04
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Енто ж просто праздник какой-то! Поясняю: новогоднюю ночь Алина вела себя прилично. Уснула в 22.20 и спала до часа. То есть и проводили, и встретили спокойно. Первого пришли родственники по папкиной линии. Готовить не пришлось, только накрыла. Накануне наготовила все. Папка погулял с дочкой, я даже в кои-то веки полежала перед теликом с вязанием. Потом при гостях Аля была почти идеальным ребенком. ЕЕ забавляли все по очереди. Папа периодически выводил ее в другую комнату отдохнуть и расслабиться. Сам выкупал, пока мне его племянница делала массаж, а потом еще и посуду вымыл! А сегодня они ушли гулять и отпустили меня в кино. Я успела и дела поделать, и отдохнуть и в кинцо сгоняла, получила немножко положительных эмоций.
  #56  
Старый 02.01.2004, 23:11
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне что-то от шампанского с непривычки поплохело. Хоть и выпила немного, но утром было как-то не по себе. А водочки давно душа просит...но пока не буду. А то не остановить потом :-). У Альки и так тяжелая наследственность. Ее дед (папин отец) последние лет 60 принимает ежедневно винцо собственного изготовления. Правда, этот эликсир долголетия ему т-т-т только на пользу. Уже 93-й год идет :-). Ну и я любитель баальшой зеленого змия. А девочка уже колотит лапами по стеклу, требует открыть доступ к бару. А увидала тут бутылку вина на столе и тянется аж вся - ням-ням, говорит :-). А я пиво пила, а она туда руку сует. Думаю, ну пусть оближет палец свой, поймет, что гадость, больше не полезет. Так она облизала и опять сует, понравилось, видно :-) Еще за праздники Алька к лимону пристрастилась. Ест прям в чистом виде и еще требует.
  #57  
Старый 03.01.2004, 02:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лимон - хорошо!

Если аллергии нет, считай - от гриппа себя Алька сберегла :-)
  #58  
Старый 03.01.2004, 02:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дааа, хорошие родственники!

Это еще Алька маленькая...Увидишь, Светкин, как Альку будет родня во все стороны тянуть, когда та подрастет! :-)
  #59  
Старый 03.01.2004, 03:12
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Предупредила же...

Обрати внимание, даже смайлика нет. Я орала благим матом.
  #60  
Старый 03.01.2004, 03:17
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Вот ведь жизнь, ну анекдот

Помните? Вышла муха замуж за слона, а он после первой брачной ночи помер. Муха плачет "да-а, удовольствий на один день, а хоронить я его буду всю жизнь!" Это к тому, что праздновала я Новый Год от силы два часа, а убираю второй день. И еще вот. Пила водку Веста, а голова болит у меня. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger