Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.06.2004, 10:11
Тигренок Тигренок вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 207
Тигренок
По умолчанию

Обе? или одну? Я читала про твои результаты ГСГ, но не помню 2 или 1 труба. Надеюсь, что после устранения причины неудачи, сразу повезет! Искренне этого желаю! Надо осенью будет еще один бум беременный устроить :-) много народу собирается :-) Ты когда протокол планируешь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 18.06.2004, 12:20
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала отрицательные отзывы про Жемчужину, и так не по себе стало...Мне же у нее гистеру делать. Теперь боюсь , я ужасно боюсь агрессивных...Сначала обрадовалась, что Корнилов мне ее посоветовал, а тепепрь так озадачилась. И мужики в операционной, и гной, и инфекция. Как их упросить, чтобы прокапали антибиотики?
  #53  
Старый 18.06.2004, 15:24
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предположительно одну! :-) Спасибо за пожелания, я в сентябре планирую новый протокол.
  #54  
Старый 18.06.2004, 15:30
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ведь заметь,

отзывы сплошь отрицательные, а результаты - положительные :-) ЧТО ВАЖНЕЕ? Ведь результат, а не вежливость врача и пятизвездочные условия. Так что отзывы меня порадовали все-таки :-)
  #55  
Старый 19.06.2004, 16:34
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я уже написала свой отзыв и хотела бы добавить+

(особенно девчонкам, специально к ней приезжающим). Сейчас лапара достаточно хорошо изучена и есть масса прекрасных (со всех точек зрения) врачей, которые набили в этом деле руку. Зачем терпеть хамство и произвол вкупе с отвратными условиями (причем за свои же деньги), если можно сделать все так, что и результат будет на 5 с плюсом и окрыленная выйдешь из больницы (ласковое слово и уверение, что все будет супер очень важны) и при этом не стыдно свое тело заголить будет. Тем более, у нее далеко не всегда положительные результаты. Я абсолютно ни к чему не призываю, но подумайте - вокруг масса замечательных и человечных врачей, искренне переживающих за результат, зачем портить себе нервы у какой-то грымзы?
  #56  
Старый 19.06.2004, 22:00
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Затем, что я в Москве, а в Москве никто не удалит мне трубу по моему желанию. И что делать, если Корнилов рекомендует в Питере только ее, поскольку имеет с ней контакт и возможность обсудить все лично? С другими-то не обсуждает, и запросто может сказать снова, что могла быть ошибка, или что-то не то сделали. Ну сделаю я лапару в другом месте. Делала уже. Не устроило. Хотелось бы наверняка. К слову сказать, я делала у Штырова, а это вообще-то не кто-нибудь, а известный московский эндоскопист с кучей дипломов. И условия там были шикарные, лучше не придумаешь. И ласковые все. Но кассету Штыров и Корнилов трактуют по-разному. :-( Столько лет я уже мучаюсь, помучаюсь еще несколько дней. Был бы толк. Я для себя решила безоговорочно слушаться НВ, и что это мой последний врач. Не получится - я уйду с дистанции. Это мой последний забег.
  #57  
Старый 20.06.2004, 19:04
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Марусь, мне кажется, что у тебя правильный настрой - слушай НВ. Впечатления - они и есть впечатления, дело субъективное, а то, что после посещения Жемчужиной у пациенток НВ получается нормальный результат - это факт. Опять же, перефразируя, можно сказать - бойтесь врачей сюсюкающих, проблемы прибавляющих ;-)

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
  #58  
Старый 20.06.2004, 19:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное в любой ситуации, да и вообще в жизни, всегда присутствует некий баланс. В чем-то убудет, а в чем-то прибудет. Так что пусть будет грубая врач, неприятная атмосфера, но отличный результат. Лучше так, чем наоборот. (Это я себя успокаиваю, а на самом деле коленки уже трясутся :-))
  #59  
Старый 20.06.2004, 20:50
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мое мнение+

Врач Жемчужина-не грымза и не грубиянка.

Её отличает излишняя прямолинейность, это да, верно. Она вообще немного такого мужского характера. Но диалог с ней вести можно абсолютно нормальный, хотя она и пытается "поддавливать" на пациента.
Удалить трубу -дело конечно же не хитрое.

Но время идет, нервы сдают, и мы уже готовы отдать часть не только души но и тела лишь бы достичь заветного результата. Но ведь не по собственному а желанию, а по врачебному направлению.
Врач Корнилов имеет большой опыт и внушает огромное доверие, что с ним все обязательно завершится хорошо!

Марусь, вперед и с песней, хотя насчет швов абсолютно согласна.. УЖАСНЫЕ и уродливые.. Поговори с ней, может и сделает косметику на пупке.

Удачи!

Все возможно!
  #60  
Старый 20.06.2004, 21:34
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Явлена, я тебе очень верю. А насчет швов - я уже морально настроилась. В конце концов, фотомоделью мне уже все равно не быть :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger