Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.07.2004, 18:00
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Трудно жить на свете пионеру Пете...

Тут разговаривала с дамой - у нее 3 мальчика. Так она, по ее словам, все три беременности (с каждым разом все сильнее, естестественно ) чуть ли ночи не спала - ей ну ооочень не хотелось девочку, она говорит, что особенно в третий раз не верила, что опять повезет. На четвертого ребенка только поэтому не решается (хотя я тут по крайней мере 3 семьи с четырьмя мальчиками знаю ). Я еще могу понять, когда люди всю беременность психуют, вдруг ребенок больной.. Хотя и это - явные тараканы... Собственно, в некоторых странах по половому признаку абортов делают не меньше, чем из-за патологий ..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 09.07.2004, 18:10
Нифигасе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Artemis, Вы - дура?

Или у Вас хронический недотрах? Рекомендую обратиться к специалисту , а то Вы уже задолбали всех своей глупостью!
  #53  
Старый 09.07.2004, 19:28
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас при Узи спрашивают : ВЫ точно хотите зать пол???
Слышала что появилась у них такая фигулинка которая на второй-третьей неделе беременности уже выдает пол ( больший процент вероятности) и такая ранняя диагности позволяет регулировать желания к появлению ребенка определенного пола.
Я бы ее запретила!!! Лишее ЭТО! ( кроме генетических болезней передающихся с "полом")
  #54  
Старый 09.07.2004, 19:35
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего Вы обзываетесь???
Я, например, все больше склонна к тому, что хочу ребенка, а еще больше ребенка-сына ( первый тоде мальчик). Я что обязательно должна хотеть ребенка противополодного пола???
  #55  
Старый 09.07.2004, 19:36
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас представителям определённых национальностей вообще не говорят, как бы не просили.
  #56  
Старый 09.07.2004, 19:51
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, я могу понять, когда хотят и второго ребенка противоположного пола(и третьего..). Мало ли что люди хотят:-).

Хуже, когда свои хотения другим навязывают.
  #57  
Старый 09.07.2004, 19:53
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так загадочно, что от любопытсва лопнуть можно.
  #58  
Старый 09.07.2004, 19:57
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну, в этой Швеции разучишься всё своими именами называть, а то в разжигании обвинят, привычка, извините. Арабам, в основном. В общем, не европейской наружности:-). Есть подозрения, что они, узнав, что первый ребёнок - девочка, выкидыши себе организовывают, на любом сроке.Хотя, знаю, девочки русские тоже жаловались, что не говорят, тут, на форуме. В реале ни одной моей знакомой (русской) не отказали.
  #59  
Старый 09.07.2004, 20:01
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю-понимаю и прошу не вступать (вменяемых) форумчан в разжигание межнациональных конфликтов.

В данном топике хотя бы:-).
  #60  
Старый 09.07.2004, 20:02
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиб за поддержку:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger