Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.02.2005, 23:43
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что делать "проблемным" детям?

Вот хочу задать вопрос. У меня сын 6 лет, у него нарушение речи на фоне аутизма. Кроме этого, у него практически нет русской речи, а английская присутствует на уровне 3-4 лет. Куда нас "запихнут"? Я вот обнаружила, что сильно отстала от вопроса, поскольку уже давно в Англии.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 21.02.2005, 08:08
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, моя тоже дома выдает все варианты, до которых додумается
  #53  
Старый 21.02.2005, 08:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что в Англии все-таки с таким ребенком проще, чем в России...Хотя не знаю, не в теме просто.
  #54  
Старый 21.02.2005, 10:05
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Трехлетка с копейками

у нас ходила на хор, на "народные инструменты", еще на фигурное катание, уже ближе к четырем. У нас все очень удобно, близко, хорошие преподаватели, программа адаптирована под таких маленьких деток, а перегрузить трехлетку - без мазы, устанет - заниматься не будет, пойдет с мамой домой, вот и все. Детский сад, пожалуй, больше нагружает детскую психику - уйти-то нельзя

Не надо на себя примерять никакие программы, у каждого свой путь, свой способ познания мира и свое время для этого.
  #55  
Старый 21.02.2005, 10:17
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну откуда Вы можете знать, какой объем посильный, а какой - нет?

?
  #56  
Старый 21.02.2005, 10:56
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вы же знаете, почему я не могу?:-) Мирьям, я не хочу с Вами спорить и в чем-то убеждать. Я лишь высказала свое сугубо личное мнение, при котором и останусь.
  #57  
Старый 21.02.2005, 11:59
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию Офффффффф

Мариш, я чего-то не могу тебе отписать. Мыльник в очередной раз заявляет, что он твой адрес посеял, ваще - вот езжайте в ЧГ и трепитесь там вволю, я вам тут адреса понмит не обязан.

Так вот.

Ты вроде бы изучала вопрос? Дом+участко 1-2-3 км от города, не на шосе, с возможностью подключесния к центральной канализации (а можно и буз нее - сколько?

Или к вам, или к Кузькиной Матери - но куда-нибудь я летом перееду.

Ришка и Сыновья.
  #58  
Старый 21.02.2005, 12:19
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф

Читаю название топика в ТД - "Ришку за железный занавес".. Ну все, думаю, допрыгалась.. За котят ее, штоли...


Так тебе цены домиков в паре км. от города с участком, канализацией и интернетом? ))
  #59  
Старый 21.02.2005, 12:24
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я тоже так прочитала. Страшно стало. Аж жуть :-)

Не знаю, не знаю.. Я вообще не понимаю. в чем смысл жизни и куда жить дальше. Мозги вразброд. В обной стране ест жилье, в другой - работа, в третьей - грин-карт.

Дети нафиг облажились аллергией. В субботу принципиально не пускала младшего в дом - улица+балкон.. Щеки первый раз за три месяца мягкие. И что этозначит?

Старший дурит. В сад он, видетели, не пойдет без "любимого младшего братика". Фигею.

Оля.. А ты не знаешь, чего можно сделать с резко заболевшим желудком?
Позавтракала диетической пареной котлеоткой. Умираю!! Насметрь.. Больно так, что ни охнуть..


Ришка и Сыновья.
  #60  
Старый 21.02.2005, 12:34
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф

Ты кажется заморочилась принятием исторических решений. Попробуй на них не так эпохально смотреть ). Какие наши годы? Нынче здесь, завтра там.. пам-пам-пам (у меня температура + совершенно больной безъязыкий дедушка потерялся где-то на просторах европы, не обращай внимания).


С животом - бедняга... Не знаю (. А два пальца? Угля, смекты (это в любом случае, чтобы Яшке меньше дряни досталось), поголодать.. Держись!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger