Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 08.06.2007, 14:52
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну не равные возможности же?

Или при прочих условиях, равные возможности играют немаловажную роль?
безусловная любовь еще может связывать людей
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 08.06.2007, 15:00
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловная любовь между друзьями наверно бывает в жизни, но редко. Она между родными-то людьми далеко не всегда есть. Да и любви надо чем-то подпитываться. Она вянет иначе.
  #53  
Старый 08.06.2007, 18:23
Упс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я так растеряла подруг... Может не о том, но наболело.

Прощу прощения у автора за то, что влезаю.
Была у меня лучшая подруга, любимая, лет 5 дружили - может и не срок для кого-то, но я сменила место жительства, то есть в плане дружбы начала в Москве с нуля, а с ней за 5 лет мы вместе прошли огонь и воду... Вообщем, последние 2 года чувсвую - ну не хотят меня. Игнор. При этом я со свей душой. На все ДР приглашаю, подарки дарю, активничаю, а в ответ - ноль. На ДР ее почти напросилась - просто поздравила приехала сама не в день праздника... Вообщем, закрыдвается такое неприятное подозрение (муж его высказал), что дело в разнице в доходах. Когда мы познакомились я только только приехала и начинала зарабатывать, дела у нас шли на порядок хуже, чем у подруги, зато дружба была. За эти 7 лет, что я тут живу, все изменилось - появилась разница в доходах. Вообщем, теперь со мной общаться не хотят. Точнее делают вид, что хотят, но все это фальшиво как то... чувсвую, что меня используют... если зовут куда-то, то ради подарка... но эмоциально - игнор. Больно так, как будто бросил любимый человек. Состояние брошенности и изоляции. Опять вернулась на нулевой уровень. А подруг находить после 30 все сложнее. Тем более с такой занятостью.
Автор, извините еще раз за то, что влезла.
  #54  
Старый 08.06.2007, 18:49
с другой стороны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас было нечто подобное

С той разницей, что не мы разбогатели, а друг наш. И он стал именно миллионером (в долларах). Друг не сильно близкий, но все-таки... Вот знаете, возникло ужасное чувство неловкости. Они нас в гости зовут, мы едем, а поговорить уже просто не о чем. У нас просто разные проблемы стали по жизни. Честно говоря, нам тоже жаль было терять эту эмоциональную связь, но как ее сохранять было непонятно. Человек кардинально изменился. Не скажу, что стал хуже. Просто стал другим. А дружить с этим новым человеком мы уже не смогли. Он был недоволен нашим поведением :-)
  #55  
Старый 08.06.2007, 18:50
неловко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о, братья по разуму:)

наш суммарный немного меньше (одноклассники мужа постарались), но вообще та же картина и мой муж говорит абсолютно точно так же

надо вообще с этим завязывать. эта ситуация видимо была той самой соломинкой.
  #56  
Старый 08.06.2007, 18:56
неловко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да меня и не лекарства

добили-то, история с лекарствами несколько месяцев назад была. Хотя - вы наверное это упустили - операция была косметологическая. Не вопрос жизни и смерти, вопрос вида получше

за фрукты и прочее, привозимое в больницу я и не ждала денег) и даже не считала, хотя за две недели ежедневных моих мотаний в больницу сами понимаете сколько получилось.

Но последнее - косметологическая штука - меня именно добила.
  #57  
Старый 08.06.2007, 18:59
неловко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаете, тут ведь

наверняка умысел...не буду я ничего на ту же сумму требовать и не отдавать, я себя сама буду дурно чувствовать при этом. а 150 бакосов явно не цена моего настроения

но с последним абзацем вынуждена согласится. заматываю ностальгические сопли обратно

спасибо.
  #58  
Старый 08.06.2007, 19:06
неловко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да чего вы

ей богу, форум не доска с лимитом места, чтоб извинятся так за слегка "офф"

меня бог миловал от такого поворота, у меня много друзей и с самым разным уровнем дохода. от реальных долларовых миллионеров до пары с доходом на двоих 500 долл. в месяц (они и не в москве, правда). И ни с кем никогда такого не было, эта ситуация вобщем как некое лишение невинности оказалась

А насчет друзей - это вы зря. В любом возрасте появляются новые друзья, и те кто уже во взрослом - они имхо на порядок "качественнее") Потому что это люди с которыми интересно и хорошо сейчас, и выбираете друг друга именно из-за интереса, а не потому что Марь Ванна за одну парту посадила. У меня за последние несколько лет появились новые друзья - и все, кстати, через этот форум Не стесняйтесь участвовать в оффлайнах
  #59  
Старый 08.06.2007, 19:12
неловко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо ответившим

Итог такой:
надеюсь молчел просто забыл что время уже прошло, я уверена что он все вернет.

А с дамой всякие отношения прекращаю, просто ухожу в игнор, маскируясь занятостью. За идею как вернуть деньги спасибо, идея хорошая, но я так пожалуй делать не буду. Мне поступать так же как она - некомфортно. Деньги - фик с ними, буду считать как будто большую бутылку коньяка купила и мы с мужем ее выпили)) Так оно даже лучше - от такого кол-ва коньяка башка бы с утра раскалывалась да и вообще, лучше так, чем если бы она у меня крупную сумму попросила и не отдала.

Спасибо вам за поддержку. Буду работать над собой. Потому что у меня действительно комплексы, и с ними начинаю войну
  #60  
Старый 08.06.2007, 20:15
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как по вашему, например, дружили два друга,

не только досуг , а также поддержка там разная , типа один другого мчался вытаскивать, когда тот посреди ночи забуксовал в глуши, а потом один сильно разбогател и все прощай Вася, у тебя теперь нет финансового обоснования для дружбы со мной?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger