Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.12.2004, 13:38
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думать...

Судя по всему Девушке приятнее сидеть в этой компании, чем искать другую, поскольку никакого активного желания менять место в текстах не наблюдается.

Судя по всему, компания в общем и целом девушкой довольна и активно ее использует.

Вопрос - ее высоко оценивает и активно использует только Защитник или высокое начальство тоже в курсе? От этого зависит многое при выборе стратегии.

Кто обладает правом в компании поднять девушке зарплату и дать новую должность - Защитник или только более высокое начальство?

Как технически получается, что пашет девушка, а проценты за успешный проект стригут другие? Эти другие - кто? Защитник? Владельцы фирмы? Или сидящий на проценте соседний отдел?

Кстати, когда у Девушки намечается очередной отпуск?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 01.12.2004, 13:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем выходить из офиса безработной? Она же уже находила новую работу, да не ушла - я так думаю, именно надеясь, что удастся на нынешней работе выбить-таки получше условия.
  #53  
Старый 01.12.2004, 13:52
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что в момент подписания заявы об уходе чувствуешь себя над пропастью.
  #54  
Старый 01.12.2004, 14:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Но оно же не сказало, что он должОн делать на этой должности за эти деньги. А это -- неправильно
  #55  
Старый 01.12.2004, 14:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

С чего? Если я в пятницу ушла с одной рабты и в понедельник вышла на другую, например? Ну не было у меня времени чувствовать себя над пропастью:-)
Другое дело, что писать заявение, не зная, куда пойдешь потом работать -- неосмотрительно.
  #56  
Старый 01.12.2004, 14:15
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в свое время увольнялась в пятницу, но выходила во вторник. Так я весь понедельник протряслась, что мне вот сейчас позвонят и скажут, что нашли кандидата лучше. А потом есть еще сложный момент: по КЗОТу надо уведомить работодателя об увольнении за 2 недели до. Следующий работодатель, к примеру, ищет сотрудника с 1 января. Значит, самое позднее, 15 декабря надо сообщить об уходе. Но ведь даже после успешного собеседования новый работодатель не гарантирует, что возьмет именно вас, бумаг не подписывает. Придет к нему, скажем, 20-го декабря кандидат и устроит его больше - он вам позвонит, извинится. Но вы на старой-то работе уже сказали, что уходите... Вот это-то и страшно.
  #57  
Старый 01.12.2004, 14:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, это все решаемо. Можно, например, уходить туда, где вас (и толкьо вас) ждут. Можно написать заявление, уйти на больничный, а на новое место придти по договору на недели. Вариантов масса.
  #58  
Старый 01.12.2004, 14:23
Барбаросса Барбаросса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2003
Сообщений: 40
Барбаросса
По умолчанию Сидеть, да, приятнее:)

Нравится работа и некоторые коллеги Менять - не не хочется, а боязно. Очень боязно.
Активно пользуют Девушку все - от Защитника и другого начальства.
Правом поднять - Высокое начальство, Защитник не может.
Проценты стригут другие, потому что Девушка - было такое объяснение - не обладает ТОЙ должностью, обладая которой ты имеешь право получать проценты. Была вяло обещана премия - со словами - может быть... проценты получает Защитник и еще пара человек.
Отпуск ... Ха... Может быть, в следгоду...
  #59  
Старый 01.12.2004, 14:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

И что мешало деушке сказать, что если вся проблема в должности -- то или пусть её с завтрашнего дня на эту должность назначут или она будет работать тока в соответствии с ныне занимаемой?
  #60  
Старый 01.12.2004, 14:29
Барбаросса Барбаросса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2003
Сообщений: 40
Барбаросса
По умолчанию Пока никто не ждет

Поэтому и страшно. Просто, банально страшно
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger