Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.12.2004, 20:31
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде. уже обошлись без капельницы. Вчера мы катали Маську в коляске в ближайший Starbucks чтобы она попила - она тамошний чай очень любит. А ночью уговорили попить Спрайта, "как папа" - мой муж очень много всякой сладкой газировки пьет, а Маське обычно не даем.

Сегодня, вроде, уже получше.

А антибиотик я из шприца без иголки ей в рот впрыскиваю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 20.12.2004, 21:30
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дарили мы конструктор Лего "Ферма" /Алиса очень любит/. Если вы точно пойдете, то мы можем взять билеты /если они еще остались и, если мы попадем в четверг в Мир Детства/. 25-го елка есть в 11ч и в 12ч30. Мы идем на 11ч. Отдать можем перед представлением. Но там без хороводов /по-крайней мере в прошлом году так было/, а только спектакль. Еще будут мартовские Василий с мамой Машей и Агата с мамой Ксенией. Ты можешь посмотреть на сайте и позвонить сама в МД узнать про наличие билетов.
  #53  
Старый 20.12.2004, 21:38
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы голову моем обычно 1 раз в 2 недели. У нас папа купает, они там играют, он не то что голову помыть, намылить ребенка забывает. Я, конечно, стараюсь за ними следить и хоть раз в неделю головомойку делать. Моем волосы обычным детским мылом жидким, еще с младенчества Алискиного осталось /что и неудивительно с нашим расходом моющих средств/. Надо и правда шампунь прикупить, мысль хорошая. Голову не очень любит мыть, но без жутких скандалов.
  #54  
Старый 20.12.2004, 21:51
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что значит ДЕВЧЕНКА! Красота - это страшная сила! Голова должна быть чистой, а мы мальчишня такая ;-) все у нас со скандалом.

Здоровско вы собрались в МД. Хорошо вам погулять! Ксене и Маше привет, а заодно и всем деткам.

Сонь, а к нам уже не соберетесь? Мы бы вас научили снежную бабу лепить ;-). Может ояпть на День рождения, а? :-)
  #55  
Старый 20.12.2004, 22:29
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и очень хорошо:))))

Чай и спрайт - это вкусно :-) Выздоравливайте скорее! :-)
  #56  
Старый 21.12.2004, 07:49
leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наша ёлка будет только 26 числа

так что показывайтесь сначала вы!!
  #57  
Старый 21.12.2004, 13:27
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой очаровательный цыпленок!:)))))

Даже с перышками :-) Алиса - красотка :-) (3т.))))) вот уж впечатлений у нее море, наверное ))))

Мы моем голову со скандалом, хотя я и стараюсь смывать пену душем "назад", как бы запрокинув голову, но все равно вода попадает в глаза :-(, а Лешка никогда не любил "плавать" и нырять(любит просто сидеть-стоять и играть с игрухами), поэтому не закрывает глаза и не умеет задерживать дыхание :-( Моем шампунем Джонсонс Беби с ромашкой :-(

Вот, кстати, Лешка в ванной(правда, некачественная фотка :-)) и еще одна - любит он залазить на спинку дивана и сбрасывать книжки с полки :-)
Изображения
Тип файла: jpg IMGA1238.JPG (53.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg IMGA1237.JPG (54.7 Кб, 0 просмотров)
  #58  
Старый 22.12.2004, 17:32
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поднимаю топ, падает:(((((((-)

  #59  
Старый 22.12.2004, 17:48
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык напиши чего-нето, а? :-)
  #60  
Старый 24.12.2004, 00:13
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотите поржать?

Маська никак не хотела засыпать, три часа ее невозможно было загнать на дневной сон - ей то приспичивало есть банан, то читать, то еще что-нибудь. В конце концов, я решила, что она вообще не поспит, одела ее на выход и собралась в магазин. Как вдруг, пока я сама одевалась, она вырубилась вот в таком виде

Жалко, что уже не принимают фотографии на Еве на конкурс про детский сон. мы бы победили с этой фотографией

Кстати, мы там на 10-м месте из 188, не так уж и плохо.
Изображения
Тип файла: jpg Pc230126.jpg (40.0 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger