Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.11.2005, 16:05
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

теперь сижу думаю - какой отель, и главное где хочу жить у моря или в центре - совершенно не знаю чего хочу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 15.11.2005, 17:01
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Была в Шардже (но это для тех, кто не нуждается

в бурно-развлекательном отдыхе;-)). Это самый строгий эмират, но я успела побывать и в Дубае, и в Абу-Даби. Отельчик крохотный, но уютный, на берегу, с собственным пляжем... название сходу не вспомню... Про погоду ничего не знаю - попробуйте поиск
  #53  
Старый 16.11.2005, 20:59
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Ладно, высказаться не самоцель, но время идет

Вариантов два (шкурных, Вы уж для себя сами решите). Первый - Бельгия. Дней немного, только для смены обстановки, так что галопом по Европам это к Вам. По дню на город на поезде - и вот он Ваш отпуск! Зимой не были, осенью было сносно. Второй вариант - Канарские острова. Теплее, вкуснее, душевнее. Но дальше. Посмотрите Тенерифе, он большой. В ОАЭ в Абу Даби были несколько лет назад в это же время - вода холодная, деться некуда, даже погулять негде, бррр! Хотя мои же знакомые готовы туда переехать совсем. правда в Дубаи. Но там мальчик вырос на Кубе :-) На вкус и на цвет...
  #54  
Старый 18.11.2005, 08:38
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, спасибы про ОАЭ - ну вы прямо меня сразу отговорили - если море холодное - то не поеду конечно... канары и тенерифе - надо пошукать че почем в Бельгии муж постоянно тусует - у него шеф оттуда родом боюсь откажется

но вот после вашего поста - родилась мысля на тему галопом по европам только вот думаю где в январе погода в европе более нормальная? надо еще раз про бельгию узнать

Спасибо
  #55  
Старый 18.11.2005, 09:00
Medvedka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно на горных лыжах покататься. Если вас это привлекает.
  #56  
Старый 18.11.2005, 09:21
Maricha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в горы не хотите?Франция,Италия,Авст ия.

Солнце ,снег ,воздух чистый.Даже если не кататься на лыжах-досках можно замечательно отдохнуть.

А по поводу билетов в Европу, действительно дороже получается,по сравнению с февралем, например,февраль 340 евро ,январь 520 евро.
Ну, вас я думаю это не остановит.
Желаю удачно отдохнуть.
  #57  
Старый 18.11.2005, 09:24
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Франция?

У меня знакомые в прошлом году ездили, и по Парижу погуляли, и на лыжах в Альпах покатались. Но потратили по 1000 евро на каждого. В 1500 уложились только те, кто на лыжах кататься в Турцию поехал. Довольны остались и те и те.
  #58  
Старый 18.11.2005, 10:15
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.afisha-mir.ru/guide?id=1658023&city=1335&section_id=1671503
  #59  
Старый 18.11.2005, 11:33
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасиб
  #60  
Старый 18.11.2005, 11:37
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да у меня тоже вот такая мысль была спасибо. Сейчас вот прорабатываю. ОДна проблема - все туры подобные предлагаются на неделю - а у меня свободны максимум 5 дней т.е. на неделю найти не проблема, а вот на 5 дней - уже проблема
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger