Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 10.06.2004, 14:03
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Я про багетную мастерскую даже не подумала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 10.06.2004, 14:10
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Да, про яркость цвета я тоже заметила. Особенно, когда высыхает, заметно. Но мы как раз заранее небольшой кусок покрасили, а потом обратно в магазин возили бадью с краской, они там доколорировали чего-то.

А водостойкая краска действительно водостойкая? Если, допустим, с кухонной стены следы чего-нибудь жирного оттирать с мыдом, она не слезет?

Ирина и Миха (16.08.02)
  #53  
Старый 10.06.2004, 14:52
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Это не люстра, это - система, она не дает яркого света. У нас потолок на две зоны поделен - зона над столом - подвесной потолок голубого цвета (типа небо ) и со спотами, дающими более яркий свет; из-под этого потолка - матовый свет (длинные лампы, не знаю, как называются, "дневного света"?); и зона белого потолка с этой системой. Сколько стОит - не помню. Но в магазинах мы видели много разных систем, на разное кол-во ламп, и разной стоимости. Мы в Нижнем Новгороде.

Оля и Санька (06.12.2000г.)
  #54  
Старый 10.06.2004, 14:56
Пчела Майя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

работа (если все просто) от 50 до 100 (у.е.)метр
  #55  
Старый 10.06.2004, 20:47
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Серый

с беж очень сочетаются если стиль кухни техно. Третьим цветом к ним хорошо бы белый (ну там потолок понятно , вазочки всякие) Ща приаттачу из журнала salon фото с кухней в таком сочетании, мне очень нравится. Так что смело ложите серую плитку Вообще серый с белым универсальное сочетание, к ним и беж идет, и оранжевый, и синий, и зеленый, и красный, что хотите то и воротите. У меня тоже серый-белый-беж кухня, только немного в другой вариации (2 смежные рабочие стены серые, на их фоне кухня металик с темно-серым каркасом и столешницей, а 2 оставшиеся смежные стены белый с оттенком (ваниль или как там его , пол бежевый ламинат). Идею сочетания цветов взяла все с той же приаттаченой кухни А вообще очень рекомендую журнал салон, там столько всяких идей можно почерпнуть.
Изображения
Тип файла: jpg Кухня.jpg (49.7 Кб, 0 просмотров)
  #56  
Старый 10.06.2004, 20:57
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне не нравятся обои под покраску. Были. Гораздо стильнее смотрятся просто покрашеные стены, даже не знаю о чем тут можно спорить. Поэтому сейчас покрасили стены и не нарадуюсь.
  #57  
Старый 10.06.2004, 21:49
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока не пробовали. Но в кухне тоже покрасили по обоям.
  #58  
Старый 10.06.2004, 21:50
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне наш дизайнер говорил, что цвет в разных комнатах может быть разный. У нас, например, в гостиной бледно-желтый и серо-белый, в спальне беж с жемчужным, в детской салатовый с розовым плюс там еще обои белые и розовые (во как закрутили:-).
Насчет детской сходите на сайт Сервис-парка, там масса вариантов (наберите в поисковике слово Vibel).
А вообще, дизайнер, скажу я вам, это палка о двух концах. Наш, например, тяготеет к хайтеку, ему бы американские лофты оформлять. Сначала такие нам цвета забабахал, у нас все рабочие чуть в обморок не попадали. Долго ковырялись с этими цветами. Сочетание, конечно, он подбирал, сама бы я вряд ли смогла, хотя накупила массу книг по цветовому дизайну. Кроме того, этот дизайнер вечно занят, ждешь-ждешь, пока он наконец приедет, посмотрит, одобрит краску, например, быстрее все самой. Еще масса минусов у дизайнеров, так что не расстраивайтесь особенно из-за их отсутствия.
  #59  
Старый 11.06.2004, 09:25
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге(+)

Оль, мне очень понравилась комната для Темки(Таола). Это хорошо, когда руки у мамы из нужного места растут Можно так разукрасить.

Я бы может сделала так, если б на годик-два раньше ремонт был. А так у меня еще и старший-первоклашка в комнате будет. Им бы надо что-нибудь на вырост
  #60  
Старый 11.06.2004, 09:37
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Мда... Вот сочетание как раз - это то, чего я больше всего опасаюсь. Есть печальный опыт А на счет минусов дизайнера вы правы, конечно, я уже этих минусов нахлебалась полон рот. Наш, блин, "человек искусства", оказался слабым до водки :-) Ну и чего с ним делать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger