Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 14.11.2006, 16:53
тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мега -WOW - это мой рецепт! с небольшими изменениями -НО

я сама это придумала и думала, что я вот такая -вот изобретательная! вобщем Вы меня удивили и сделали мой день! а скажите пожалуйста это какой-то рецепт? или просто Вы тоже сами так по наитию стали делать? тогда мы в этом вопросе совпали???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 14.11.2006, 16:55
тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно-точно именно полчасика и я пока режу другое

уже варится а потом ещё чуть-чуть поварить и отключаю сразу и борщ готов! вобщем процесс ка-бы налету
  #53  
Старый 14.11.2006, 16:57
тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС :)

  #54  
Старый 14.11.2006, 17:48
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже пробовала свеклу сначала тушить. Я ее тушила и по отдельности и вместе с морковью и луком. Свекла вываривалась. Цвет и вкус бульона не был насыщенным. Значительно помогал улучшить цвет и вкус уксус, который я добавляла. чтобы свекла не теряла цвет. Но моему желудку уксус не травится ни в каком виде. А вообще в борще главное - хорошая свекла. А если борщ мясной, то и хорошее мясо:-P
  #55  
Старый 14.11.2006, 17:59
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рада, что мы опытным путем пришли к одному и тому же. ) Просто когда-то я готовила мясной борщ по всем правилам, так как пишут в кулинарных книгах. В какой-то момент я поняла, что мне это не нравится, это тяжело для организма и стала отбрасывать то, что я считала лишним. Методом исключения и получился такой борщ. Я, правда, забыла добавить, что кладу еще в конце сладкий перец.
  #56  
Старый 14.11.2006, 23:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробую сделать по Вашему рецепту

Это даже и проще получается.
  #57  
Старый 14.11.2006, 23:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зато мне легко писалось и читалось,

т.к. только вчера прикончили кастрюлю борща :-) В выходные, под "100 граммов", с чесноком и бородинским хлебом! Самый полезный "суп", на мой взгляд :-)
  #58  
Старый 15.11.2006, 08:22
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это мое личное, сугубо субъективное мнение...

которое, я надеюсь, еще имеет право на существование? а Вас-то это почему так беспокоит?Вы, часом, не режиссер того, прости госсподи, шедевра про кубик, который чудесным образом "меняет консистенцию" супа?
  #59  
Старый 15.11.2006, 09:28
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мнение? субъективное?

"Тсссс, свинина встает в один ряд с майонезом -
особо продвинутые кулинары могут подвергнуть презрению...в моде - вегетарианский супец - шоб в 5-литровой кастрюле дно было видно..."

я поняла что это вы сказали,а не кто-то другой, по полю "автор" сообщения. т.е. поняла что мнение ваше. и подозрения не возникло,что оно не субъективное.

мне интересно было, на чем оно, мнение это так сказать, основано. про кубик не интерсно как раз. интересно про свинину и моду вот как выше изложено.

почему расскажу, во-первых просто любопытно, а во-вторых, кажется мне что ни на чем не основано, кроме "субъективного мнения".
  #60  
Старый 15.11.2006, 09:55
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что на весь топик - про свинину в борще

смели упомянуть только пара человек, и именно мое сообщение было встречено отнюдь не дружелюбным любопытством, а сарказмом, не так?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger