Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.10.2003, 13:19
Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Носите, не парьтесь! (+)

У меня обручальное кольцо с 5 бриллинтами на белом золоте (учудил муж), ношу спокойно, некоторые думают, что серебро с феонитами (фианитами?).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 22.10.2003, 14:11
Орыднка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот, осбставьте все романтически

Пусть новое кольцо муж тоже наденет вам на палец с ласковыми словами
  #53  
Старый 22.10.2003, 14:14
Орыднка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Умничаю

фианит - от места, где этот камень сделали - Физического института Академии наук - ФИАН.
  #54  
Старый 22.10.2003, 14:34
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОО ну и я сюда. Первое! обручальное кольцо ( если вы не собираетесь веньчаться в той церкви немедленно) Вам не осветят!
Мне дарили горть золота ( бабушка мужа), там было и обручальное кольцо и обычные , но золотые.
Сначала отказали в освещении золотых украшений ( колец), потом бабушка уговорила осветить кольца не как кольца, а просто как ЗОЛОТО,,,( типа вода, еда, и т д).
И вопрос. есть у меня цепочка с кулоном, браслет, сережки, колечко. все из белого золота, все с брюликами. А вот обручальное колечко Родненькое, гладенькое и НАШЕ, золотенькое. и выбивается оно из общей массы. хочу купить новое обручальное, но белое. Но ведь это будет уже не ТО?? Да?? ОНо же не ТО- свадебное.
И хочется и колется) не париться??
  #55  
Старый 23.10.2003, 01:34
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муся - а я к вам, ничего не ношу вообще, ни колец, ни серёг,

ни браслетов,даже часов - благо часы в мобильном есть, вообще ненавижу металлическме украшения, и как у тебя что не надену сразу такое-же ощущение что мешает - и противно, может мы просто более естественные по жизни? правда в прошлом году носила янтарь необработанный на шее потому как очень шёл мне к рыжим волосам янтарь меня почему-то не обременял и вообще камни оччч люблю, да к тому же они свойства в себе несут, у меня коробочка на столе с камнями - а теперь и янтарь не ношу СОВСЕМ, сейчас менч прибило к камню - тигровый глаз КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ЧТО-НИБУДЬ ПРО КАМЕНЬ ИГРОВЫ ГЛАЗ???
  #56  
Старый 23.10.2003, 02:17
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это ужас:)))

Я вообще не крашусь лет с 18, ну губы иногда бесцветной помадой, чтоб не сохли. Я себя давно уже убедила, что мне краска не идет) Так, а как у вас с каблуками дела обстоят? Еще меня раздражают колготки, ношу буквально обливаясь слезами)
  #57  
Старый 23.10.2003, 07:56
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

И еще подскажите мне (опять я про часы). Если часы на браслете на руке (левой) на правую руку браслет золотой - уже перебор? А если часы на ремешке? Вообще, если есть часы, то браслеты можно одевать на другую руку? Смотрю на свои руки, на одной часы, на другой браслет - никак не определюсь.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #58  
Старый 23.10.2003, 08:05
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чудеса! Мне освятили мое кольцо без проблем

Мы тоже невенчаны, так мне захотелось хоть колечко освятить - никаких вопросов не было.
  #59  
Старый 23.10.2003, 12:41
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тож - колготки не очень - хотя напялить могу

но так как всё большк брюки предпочитаю, каблук не могу носить высокий - типа больше 7 см и шпильки ни разу не носила но пробовала мне не понравилось, зато совсем недавно преобрела отличные итал. сапожки 6.5см (не широкий каблук а средний 2-3см)- хожу и радуюсь! мне кстати тож кажется что мне краска не идёт обычная - типа тушь, тени, помада, но всё равно делаю лёгкий макияж в пастельных тонах - помада белая :-) прикол! и так вот нравится - но это мне! я тянусь к природе!
  #60  
Старый 23.10.2003, 12:50
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Clover! -опять комплимент -

ты такая красавица, твоя красота окалдовывает и ничего больше не замечаешь, ты носи как нравится - прислушивайся к себе например - одела и посмотри, если чувствуешь - что так тебе самой комфортно и нравится, так и носи - и так каждый раз, не то что один раз решила и так носишь всегда - а каждый раз прислушивайся.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger