Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2003, 09:36
kanidiya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас с сестрой однажды дед взял на рыбалку. Предварительно накопали червей, сунули их в банку с землей - всё как надо. А вечерком накануне мы с Катькой сидим, смотрим на эту банку, и вдруг я говорю, мол, ну и дуры мы - черви-то дождевые, значит, должны в воде жить. Короче, залили мы эту банку с землей и червями водой до краев и плотно завинтили крышку. Дед утром чуть с ума не сошел - в банке сплошное вонючее месиво. Бр-р-р..Вспомнить страшно..
  #2  
Старый 24.04.2003, 10:34
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы с сестренкой в детстве "высиживали" яйца куриные магазинные - положили в шапку меховую и переворачивали через каждые 2 часа, даже ночью! ))
  #3  
Старый 24.04.2003, 12:29
Алексия и Даниэлька(+6)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,точно,мы с братом яйца тоже "высиживали"(+)

Устроили один раз маме подарок на день рождения... Вобщем начиталась я Носова книжку ,не помню названия, там про инкубатор и про то как мальчик со своими одноклассниками цыплят выводили :-) Вобщем когда мама купила яиц, мы ее долго пытали свежие ли они, а потом стянули 4 штуки и в папиной меховой шапке около батареи "высиживали" :-) Вобщем через несколько дней высиживания мама нас увезла на дачу, а вернулись мы как раз вечером в день перед ее Днем Рождения... На следующий день должны были гости на ДР прийдти, а у нас вонища жуткая... Яйца стухли... Папину шапку чуть ли не все лето стирали и проветривалди и снова стирали..и так по кругу.. Чтоб она вонять перестала..
  #4  
Старый 24.04.2003, 15:23
Баранка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои сестенки (7 лет и 4) высиживали из куриного яйца... лебеденка! Там фигурировали ведро, ковшик, папина зимняя шапка, мамин дорогууущий махеровый шарф, батарея и две попки. Дело было в феврале. Папа и мама озверели, не могли найти шапку и шарф. Все это закончилось трагически - бабушка уборку делала и заглянула за письменный стол. Там восседала младшая на этом сооружении. Сестер ругали, лишили сладостей на месяц.
  #5  
Старый 24.04.2003, 09:29
Подушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в детстве считала, что за мной, как и за всеми людьми, тянется невидимая ниточка (а-ля паутинка у паука), куда бы я не ходила. Всегда старалась не путаться меж стволами деревьев, столбами, что бы лишний раз не запутывать ее.
  #6  
Старый 24.04.2003, 14:10
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гениально. Есть же выражение: "Бог за ниточку ведет".
  #7  
Старый 26.04.2003, 22:33
yozhik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно! И я так думала. Что ниточка ребенка

с мамой связывает. И тоже старалась не запутывать, чтобы не порвалась.
  #8  
Старый 24.04.2003, 09:31
Trulelya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой братец в начальных классах считал что есть такая машина "ЖОПОРОЖЕЦ", так её и называл естественно (мы думали не выговаривает) а потом когда написал сочинение на тему Жопорожца - пришлось ему всё объяснить :-) Не поверил, наверное ;-)
  #9  
Старый 24.04.2003, 10:57
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию ааааааа!!!!!!!! щас лопну :-))))))))))

  #10  
Старый 24.04.2003, 10:36
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Умчи меня, олень, в свою страну Олению", т.е. думала, что Оления - это страна такая! :-) Кабачки - детеныши кабана (это сестренкино)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger