Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.02.2006, 10:45
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поднимайте цену на свою

Куды ж деваться. Разные районы и типы домов по-разному дорожают, но покупатель все равно найдется.

Агентства 100% гарантий дать все равно не могут - это все филькина грамота, еще никому ничего не вернули, просто таким образом накручивают цены. Нормальная цена 2-3% от сделки у агентства, 1-5 куе у частника в зависимости от сложности сделки.

Муся - ваша квартира так дешево, потому что в ней много народу, гемора много, никто не берется. У нас знакомые покупали - первая трешка сорвалась, т.к. собственники чего-то там не поделили и на сделку не пришли, вторую еле-еле уговорили, всех помирили, уже въехали. Да к тому же ща все дорожает бешеными темпами, поэтому и первая и вторая и третья оценки - правильные. Я вам вроде давала своих риэлторов. Звякните еще моей знакомой в сбер - там план горит, готовы давать кредит кому угодно на что угодно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 04.02.2006, 16:46
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела цены и я.

минимум 87 тыщ за 33-метровую однушку в Строгино... О-фи-геть!

А еще в ближнем подмосковье цены сравниваются уже с московскими. Красногорск, Химки, Долгопрудный - почти те же цены.
  #53  
Старый 04.02.2006, 21:50
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, а мы вот только что квартиру купили, у нас частная тетенька и с нас 2 тысячи, а миэль с продавцов 10 тыщ берет, там правда сложная альтернатива
  #54  
Старый 05.02.2006, 07:21
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне что-то кажется, что цены должны спускаться, уж очень сильный ажиотаж вокруг по поводу квартир..просто все раздувается, москва-ето ен совсем европа все-таки
  #55  
Старый 05.02.2006, 13:20
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока спрос есть, опускаться им вроде нет резона. Что не европа однозначно, в европе дешевле
  #56  
Старый 06.02.2006, 13:00
оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это другая 240, а моя 270 -)

  #57  
Старый 06.02.2006, 13:09
оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насколько я знаю, в европейских столицах

жилье намного дороже, чем в Москве. оэтому, мне кажется, нам (в смысле осковским ценам) еще расти и расти.Это нам (обывателям) кажется, что жилья полно строится и все мучаемся вопросом-кто же это все покупает? А вот в агентствах говорят, что жилья относительно спроса, строится ничтожно мало, более того, нужно осознавать то, что Москва-не резиновая…Поэтому ждать понижения цен-это, по меньшей мере, наивно. Еще почему то, многие с надеждой смотрят на понижение процентных ставок по ипотеке, только даже если это и случится, разве сможет это соперничать с ростом стоимости жилья? Да никогда!
  #58  
Старый 06.02.2006, 16:01
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если б знать, что они будут падать. Но какие м.б. предпосылки?

Кризис? тогда нах ничего не нужно будет (простите за резкость, просто сейчас нахожусь в стадии покупки, вернее, в стадии ее оплакивания). Есть кредит, есть, что продать, но весной-летом я бы купила за эт двушку - о сейчас и однушка мне не светит. Вопрос - как жить? А в подмосковье мне не заплатят столько, чтобы покрыть кредит.
Я злая, пойду кусаться
  #59  
Старый 06.02.2006, 16:01
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще - почему они ТАК растут? Повысился спрос из=за кредитов?

  #60  
Старый 06.02.2006, 16:02
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не смешно. Такого лет семь никто не слышал.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger