Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.03.2006, 17:41
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и не уподобляйтесь :-) Мыслите правильно - ну то есть, те Ваши знакомые глубоко не правы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 24.03.2006, 17:44
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хочется чего-то нового

вот видимо в чем проблема.
  #53  
Старый 24.03.2006, 17:46
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так создайте, а не украдите...
  #54  
Старый 24.03.2006, 17:49
Alis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))

  #55  
Старый 24.03.2006, 18:03
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-то странно. Если вам уже СЕЙЧАС плохо при мысли об измене, то зачем доводить отношения до такой стадии?! И зачем они вам вообще нужны, если вы говорите, что любите мужа?
  #56  
Старый 24.03.2006, 18:09
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ne nado s trenerom:-). Ya otkazyvajus ot svoego posta vyshe:-)
  #57  
Старый 24.03.2006, 18:21
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аа! Тренер! Вы бы еще в инструктора по вождению влюбились! )

На мое ИМХО - это все издержки БЛИЗКОЙ ДИСТАНЦИИ при общении.

Щас изложу свою теорию, хотя когда-то уже озвучивала тут такие мысли.

Итак, тренер. Близкий контакт. Там покажет упражнение, сям прикоснется, здесь в ушко подышит... И что в итоге? Ваш организм говорит вам : "хм, дорогая, да ведь это же мущщина к тебе пристает!" И вот уже Вы идете на тренировку, как на свидание: подобрав хорошенький костюмчик. сделав причесочку и макияж, игриво настроив глазки... И организм ваш подленький говорит "дорогая! мы снова идем на свидание к этому романтичному секси-милашке? Круто! Может быть, мы на что-то решимся наконец? Уже четвертое свидание, не пора ли перейти к более близким отношениям?? А то так мы его, красавца, и потерять рискуем!"

И все. И вы идете на поводу у своей биохимии, не более того. Как я всякая химия, эти РЕАКЦИИ вашего организма ПРОЙДУТ сами собой. Школьные влюбленности вспомните. Когда сердце замирало от одной мысли, что ОН сейчас пройдет РЯДОМ.. Сильные были ощущения? Сильные. Надолго их хватило? Вряд ли.

Здесь тот же механизм, поверьте Просто ваш взрослый организм, уже успокоенный семейной жизнью, успел их подзабыть.
Вот и мечетесь вы в непонятках.

Кто победит: сознание или физика - исход может быть разным. Но, как правильно уже замечено, все эти тренеры, инструкторы и иже с ними ПРЕКРАСНО осведомлены о таком "побочном эффекте" своей профессии. И очень многие пользуются обстоятельствами, все проходит по накатанному сценарию, как правило, и в темпе стандартного курортного романа.

Наберите в яндексе что-нибудь на эту тему, почитаете много откровений деушек, если вас это успокоит

А про отпущение грехов - бред, ну полный бред, простите )))
  #58  
Старый 24.03.2006, 18:32
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, мужа я люблю и когда еще с ним (мужем) встречалась очень сильно любила, даже того почти забыла. :-) Просто годы сделали свое дело - привыкли друг к другу, уже не "бъет током" когда он обнимает как было сначала, хотя мне очень тепло и приятно даже просто прижаться к нему, секс не 6 раз в день как был тогд, ну и тд.

А того я помню. Люблю ли до сих пор - не знаю. Тогда видимо любила, хоть и недолго. Может увидела бы сейчас наяву (а не на фотках, которые он мне прислал), поговорила бы, и поняла что все прошло. А может нет. Кто его знает.
Ухажеров у меня было очень много, да вот только этот мне покоя не дает много лет. Остальных (не всех конечно) вспоминаю иногда, но спокойно. А от этого аж трясет. Мне очень понрвилось как он сказал про любовь - она не умирает, она затаивается где-то внутри. Наверное он прав.
  #59  
Старый 24.03.2006, 18:39
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо написали. :-) Во всем согласна.

Помню один парень на работе (женатый, кстати) не пропускал ни одной свободной молоденькой девушки на фирме. А потом жаловался как мол все скучно - стандартный сценарий - глазки, случайные дотрагивания, невинное приглашение на ужин, постель. И каждая считала себя единственной и неповторимой для него. А ему было неинтересно и скучно, потому как предсказуемо и стандартно.
  #60  
Старый 24.03.2006, 19:18
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, если тренер,то не надо.
Он конечно не спит со всеми.Но уж точно вы будете не одна.
Меняйте клуб.А если уж так неймется,то и объект симпатии.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger