Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 13.05.2004, 10:10
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нать, Надин приветики. Прочиталт все что было за эти дни.Нать, ты права с первого дня цикла настраивайся на положительное, все должно получится.
А у меня новости совсем грустные.
Вчера пошла на первый прием к Зориной. правда вместо 11 часов приняла она меня в 12. Очень милая, добрая женщина. Я рассказала ей о всех анализах, диагнозах, показала все бумаги... Она кое-что спросила, но не много. Диагноз очевиден. Резистентные яичники. Прямо как приговор каждый раз... Она тоже сказала, что мой единственный вариант это донорская яйцеклетка. Мои фолликулы резистентны, на них не действуют гормоны, они не растут.И скорее всего это на уровне генетики, которую исправить не возможно. Я все что-то распрашивала, а вдруг можно что-то со мной сделать. но... она сказала только ДЯ, надежд на мои клетки нет.
Потом примерно описала график всей процедуры с ДЯ.Как все будет и дала советы что пить+ физиотерапия+витамины и т.д.
Так что уже третий врач сказала, что надо донорскуб. что я вне их возможностей.
Столько плакала, что уже полная атрофия всего...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 13.05.2004, 10:19
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Страшно устала от всего.
Муж не хочет донорского.Наверно растанемся. У него все в порядке с этим, проблема моя и не хочется лишать его ребенка из-за себя. А я уже постепенно смиряюсь, что если когда и будет у меня малыш, то донорский. А что делать. Такой редкий случай у меня.
Столько написала...Просто трудно очень.
  #53  
Старый 13.05.2004, 10:57
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Как здорово что оказывается помнишь :) Я из Казахстана

Помнишь после рождения Сынули в декабре, январе мы часто переписывались ? Про дочика можешь посмотреть по ссылке
http://photofile.ru/default/uswa?login=oksanaevelina
У нас все нормально, но за вторым наверное раньше конца года не отправлюсь и то дай Бог чтобы сразу получилось, а то опять затянется как в прошлый раз, но тебя поддержу с удовольствием тем более может у нас в ближайшее время еще пузик появится (но молчу, ждем еще недельку) вот с ним напару и зашагаете а почему переезжаете в ближайшее время? я думала вы там уже окончательно !!!!!

Про Надинку помню, как у нее дела сейчас ? Про Инулю тоже знаю, следила за топиком декабрят, даже фотки Анюточки-сладульки видела на еве Вот с нам сейчас в Майчата Солнечный личук заглядывает? Помнишь вы вмесете в декабрьско-январьскую эпидемию попали? ТЫ тогда открывала, а у нее сынок в январе родился.... ТЕСик как-то показывала фотки Анюты с Димкой и Дашуткой
  #54  
Старый 13.05.2004, 11:25
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Виртуальные бебики тоже с одной стороны хорошо :)

и ночами хорошо спят и не капризничают и самое главное не болеют !!!! Вот самый главный ангелочек посмотрит как вы ухаживаетет за виртуальными бебиками и пошлет реального !!!! ТАк что выше нос !!!! Самое главное оптимистичный настрой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #55  
Старый 13.05.2004, 11:37
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Адрес сайта, только что была, работает!!!!!!

www.pochtimama.narod.ru Девочки, там даже чатятся некоторые))) Надинка была)))
  #56  
Старый 13.05.2004, 11:58
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про НАдинку. ОО Это не женщина а ЧУДО! Звездит однако
Вот как только верну свои избранные ссылки ( комп глюкнуло и слопал) я дам ссылку на ее домашнюю страничку, она удивительный человек
А какого она себя мужчинку отхватила ММММ, прям МММММ ( ТТТ чтоб все срослось у них).
К сожалению писалась с ней пару месяцев назад, потом комп накрывался огромным ТАЗОМ!!!
Солнечный лучик помню конечно
ТАККК Инга засранка, она у меня в Асе симофорила ( до поломки) но не часто, и я не писала так как она на спех ( инет через телефон), да и дочка кроха совсем , она не стучит и я не отрываю ее от минут в сети))
Когда она родила я с ней общалась , а потом нет. ХОчу ссылку на ее фотки ГДЕ?????
А Где Тес с Тесенкой взяли Анюткины с Дашутой и Димкой фоты??? Я только вчера в адресной книге нашла Душаниных ( это фамилия их) я писалась с Димой где то в пару деткиных месяцев, он фоты слал, а потом тоже накрылось.
Еще знаешь по кому скучаю , такая девочка замечательная, на встрече познакомились и она мне очень понравилась. ЛЮда писала она под ником Kелл или KELL не помню....... она поменяла место работы и пропала, но на встречу ( уже С вторижды беременной Ингой ходила, т е видимо читает или как? ЛЮДААА!!!! отзовись!).
еще вот что.. помнишь Над. ПОНЧО??? она тоже на встречах была... так вот... я следила за всей ее беременностью... а потом она пропала... в ее топике ( БЛИНННН ну и провалы у меня пост родовые не помню месяц ИЮНЬ если не ошибаюсь) про нее в топике помнили НО НИКТО не знал где она и кого родила и как дела у нее.. Она под ником АКация в беременность была...
Она не отметилась когда родила.... а во всеуслышнье мне как-то неловко ее искать.
ТЕРЕЗА!!!! и ты пошли с нами за следующим крохой)))
  #57  
Старый 13.05.2004, 11:59
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терезик, почитай мой пост выше для Оксаны может тоже что-то знаешь, а?? Как малыш?
  #58  
Старый 13.05.2004, 12:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы уж простите Приготовишечки, что мы там выше переписку о былом устроили))
ну дердитесь еси я приду в приготовишки в очередной раз, то по топику в день строчить станем))
Так раньше и было, все равно сколько сообшений, но на новый день открывали новый топик).
И я видимо единственная такая приготовиха которую многие помнят, так как в свое время умудрилась сканировать тесты на беременность и вычислять всем хором какая ВТОРАЯ полоска ярче вчерашнего теста или сегодня??
ГЫЫЫ А сканер перед дверью начальника и инте там же был)) Рисковала однако)) НО не могла удержаться и не поделиться своей радостью))
ЭХХХХ было
Всем удачи и исполнения желаний
  #59  
Старый 13.05.2004, 12:06
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Наночка, ну зачем ты так, сразу накручиваешь себя

, ну почему сразу расстаться ??? Погоди еще, ведь это не предел.... Знаешь пример из жизни : примерная ситуация парень с девушкой не могут иметь детей, расстаются, девушка приняла это решение дабы не мучать парня, он долго переживает, женится во второй раз, во-первых жизнь не сложилась, а во-вторый она тоже не может родить и как выяснилось что и его в этом вина есть, в итоге развелись, вернулся к первой , усыновили малыша и живут до сих пор счастливо, по-моему у них уже второй малыш появился )))) Удачи вам и непринимайте скоропалительных решений !!!!!!!!!! МЫ с вами !!!!
  #60  
Старый 13.05.2004, 12:08
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана ссылка на Надинкину домашнюю сказку есть в гостевой ПРиготовишкиного сайта! почитай ТАК все красиво и здорово
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger