Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.09.2003, 20:23
Снегурka (Лена См.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ?! К чему ты меня склоняешь? Искать "на вырост"? :-) (-)

Снегурка (Лена См.), Андрюша 5.06.00

http://www.interda.ru/alena/malyutka/malyutka_index.html
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 15.09.2003, 20:38
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете, Таша, при таком пессимистическом настрое

Вам, действительно, лучше пока дома посидеть. :-) Без обид. :-) Ничего личного. :-)
  #53  
Старый 16.09.2003, 09:14
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аля,да какие обиды,что Вы! Вам,видимо,сложно понять то,о чем я говорю по причине того,что Ваша финансовая ситуация позволяет не иметь подобных проблем. Весь мой "пессимистический настрой" - есть всего лишь результат выйти на работу,наняв ребёнку возрастом 1 год няню на 8 дней в месяц по 14 часов в день.Максимальная предполагаемая зарплата на работе - 12000 рублей. Так вот желающих сидеть с моим ребёнком за приемлемые деньги просто не нашлось.Так что сидеть дома я буду,и видимо очень долго.Я ,вобщем-то ,не ропщу,я знала,на что шла рожая ребёнка,просто мне странно,что существует определённый социальный спрос на услуги нянь,который не находит никакого отклика.Ну согласитесь,ведь,к примеру,одежду можно найти на любой кошелёк. А няню дешевле 2 долларов - днём с огнём не сыщешь.
  #54  
Старый 16.09.2003, 11:32
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, но возникает проблема - болезни и лето.
А няня, нанятая на вечер, скорее всего в другое время занята - иначе бы она пошла на целый день.
Мне найм "вечерней" няни обошелся в 250, меньше просто не вышло бы. Это был повод дополнить ее обязанности обязанностями домработницы. Когда ребенок не болеет и сад работает. В остальное время - из расчета 350 в месяц. Так что те же 300 и выходят.
  #55  
Старый 16.09.2003, 11:33
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять же экономии никакой, потому что на болезни и если задерживаюсь все равно пришлось бы брать няню.
  #56  
Старый 16.09.2003, 11:36
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15-20%, в зависимости от количества подхалтурок.
Но я одна зарабатываю.
  #57  
Старый 16.09.2003, 13:03
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

У меня тоже первая няня занимала 100% зарплаты. А 80% з/п мужа занимала снимаемая квартира. На 20% мы жили, я не преувеличиваю, и было это 500 рублей. Ну, мама еще продукты присылала. А сейчас зарплата няне - ровно 30% от моей зарплаты. Не было бы первой няни - никакой зарплаты у меня бы сейчас не было.
  #58  
Старый 16.09.2003, 13:51
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня нянина оплата сейчас примерно 60% моей зарплаты, но я работаю в счет будущих побед, я некоторым образом совладельцем стала в той фирме, где работаю уже 7 лет! Так что ничего менять не буду!
  #59  
Старый 16.09.2003, 14:46
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болезни, каникулы, задержаться на работе и просто сходить в кино - опа.

Экономии - и так никакой; няня брала 250$ в месяц, садик стоит 7500 руб. в тот же месяц.

Я сейчас провожу дома культурную револиюцию на тему "папа - тоже родитель", но... Как ни крцти, совсем без няни в каком-то виде не прожить.

Склоняюсь к мысли, что домработница/няня мне таки нужна... Гм. И работать в два раза больше, что б на все это заработать...
  #60  
Старый 16.09.2003, 15:05
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоглда получается, что не токмо экономии нет, но и вообще - сплошные убытки - садик 7500+ еще няню дополнительно брать.
Так что я предпочла гос. сад за 150 руб + няню. Няня в свободное от ребенка время по хозяйству шуршит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger