Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.12.2006, 22:41
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я сама наполовину украинка:))

меня иногда бесит говор севера (урал, сибирь), а украинские интонации только умиляют И даже некоторые словечки готова спустить, и даже классическое "позвОнишь" - за темперамент, за нежнейшее "дите" и киевские каштаны из детства, которые шумят над моей головой когда слышу украинский акцент))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 03.12.2006, 09:05
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет душевного дискомфорта и дружбы с няней -

это, как показывает мой опыт, не самое главное :-) Я к нашей няне, наверное, год эмоционально привыкала, а может, и больше. Терпела дискомфорт только потому, что детищу с ней было очень комфортно. Сейчас (она у нас 3 года уже) - практически член семьи. Без дружбы, я считаю, это лишнее, но теплые хорошие человеческие отношения :-)

НО! наша няня всегда отличалась железной дисциплиной и четким исполнением своих обязанностей. То есть мне совершенно дико слышать Ваше "на пару часов позже приду", а привлечение мужа к процессу - это ВАЩЕ :-( Насчет смены маршрутов - первоначально оговаривалось, что могут быть подобные непринципиальные изменения? В общем, ИМХО дело не в дружбе, а в том, что Ваша няня просто не понимает своих обязанностей. Я бы искала новую няню, опробовала ее и со старой рассталась. Срок месяц можноили оплатить (если есть такая возможность, или сократить рабочие часы, все больше привлекая новую няню). Не подыскав замены, лучше со старой не дергаться - нелегкое это дело, няню искать :-(
  #53  
Старый 03.12.2006, 11:46
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

Марья*, может Вы про нас информацию передадите? Что-то в мыслях я размечталась о няне, которая на летних каникулах могла бы брать детей на юг на месяц - одно лето у нас так получилось с любимой, но, увы, оставившей нас няней. Она на июнь ездила к своей маме и наших мальчишек брала с собой (потом у нее был отпуск пока ребята еще месяц были у бабушки). Правда проживать у нас негде - но и платить меньше 600 долларов не собирались...
  #54  
Старый 03.12.2006, 13:12
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это чудесное "тю..." ))) я не украинка, но мои любимые братья выросли на украине, они приезжали к нам на полтора месяца летом, и после их отъезда я не только обливалась горючими слезами, но и пару-тройку месяцев гэкала и шокала )))))))
  #55  
Старый 03.12.2006, 14:35
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой-ли.... снова здорово... я бы проверила. камеру на денек.
  #56  
Старый 03.12.2006, 14:40
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, была у нас такая ситуация. дошло до увольнения - сказала - если будете так работать - я вас уволю. ну и все. все прекратилось. уходите их дома - оставляйте на нее все. объясните, что ей никто не будет в2 раза больше платить за двоих и в 3 за троих.
  #57  
Старый 03.12.2006, 14:46
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дааа уж, вот ваши детки как начнут гекать и шокать - красота будет вроде в России живем, а по русски даже не пытаетесь учить детей разговаривать - вы бы прям к братьям ехали
  #58  
Старый 03.12.2006, 14:48
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень много, с учетом, что вы все время дома
  #59  
Старый 03.12.2006, 14:48
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) спасибо, я разберусь, где мне быть
  #60  
Старый 03.12.2006, 14:49
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет сомнений где вы будете
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger