Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.08.2005, 16:05
Fresy Fresy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 50
Fresy
По умолчанию

Да, меня тоже посещала такая мысль - вот только не понятну материально сейчас. Вот работу бы найти получше - а тут как назло никаких предложений стоящих :-(
А что у вас не так? Может это просто чувство того, что больше его не нужно добиваться, а вот он - родной на тарелочке. Для меня тоже часто важен сам процесс борьбы, а не результат. И после бурных страстей так хочется просто быть рядом, зная что от тебя ничего не требуют, и ты не требуешь. Это ж и есть - семья!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 16.08.2005, 09:03
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм... Я ушла по 7 лет "счастливой" семейной жизни. От мужа, который не пил, не бил, и вообще весь был положительный. Ушла с двумя детьми. К человеку, которого люблю. Наплевав на мнение знакомых, родственников, и слушая себя и свое сердце. Дети не могут быть счастливы там, где несчастна мать.

Сейчас мы уже 4 года вместе. С бывшим мужем, свекровью, и прочими наладились очень хорошие, теплые отношения.

Мой вам совет: слушайте себя. Жизнь ваша, а не знакомых, и жить ее вам.
  #53  
Старый 16.08.2005, 11:24
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на офф:)

конечно, помню - у самой те же страданья были, сейчас даже смешно, а тогда девчонки из "кесарят" просто спасли. Еще годика через 3 вспомним, что какая у нас была фигня с этими мужьями (у меня тоже проступают "непреодолимые разногласья" - после 2 недель неразговариванья решили всё же не разводиться), хочешь, пиши мне на мейл, мы же недалеко живем, посидим как-нибудь в парке вечерком, когда домой идти не хочется...
  #54  
Старый 18.08.2005, 08:20
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

А давай!
Кранты. Это что-то с атмосферой, все разводятся.:-)
Мы живем вместе пока, спим в разных комнатах, о сексе речи нет, говорим мало, репликами. Каждый из нас хочет быть с детьми. Посмотрим, кто быстрей убежит, не исключаю, что я уйду, детей ему оставлю, а сама буду приходить домой вечерами, а ночевать где-то.
Давай встретимся.
Я на мыло напишу свой моб.телефон и эл. адрес.
  #55  
Старый 19.08.2005, 10:48
Valiko Valiko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 160
Valiko
По умолчанию

Уже год живу "на два дома", а уйти все никак не решаюсь. Это ужасно - постоянное вранье: мужу, друзьям, родным. Надо все время держать в памяти, что и кому соврала. Пытаться не выдать своей нелюбви к мужу ни словом, ни взглядом. Но самое ужасное - это секс. Заниматься сексом и плакать в это время, потому что нет сил терпеть даже поцелуи в щеку. Отказываться под любыми предлогами и тем заводить еще больше. У меня постоянное чувство, что меня насилуют. Почему не ухожу к любимому? Боюсь себя, его, боюсь за мужа, жалею ребенка. Муж - однолюб. Для него только я и дочка в этой жизни имеет значение. Нет ничего, чтобы он ни сделал для нас. Но когда он утром будит меня поцелуем и предлагает приготовить кофе, мне хочется ударить его. Звучит просто отвратительно. Я сама себя ненавижу за то, что не могу прервать все это. Хотя если бы любимый настаивал, может я и решилась бы. Но он сам несколько лет назад ушел от жены, бросил дочь, ушел вроде бы к любимой, но их отношения закончились через месяц. Жена же обратно не приняла. Он боится, что я также быстро в нем разочаруюсь и разобью свою жизнь. Я и сама боюсь, ведь когда муж долгое время в командировке, я скучаю по нему. Пока так и живу, стараясь не думать о будущем, сбегая на свидания и плачаво время занятий сексом с мужем.
  #56  
Старый 19.08.2005, 12:10
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несчастный у Вас муж. Лучше никак, чем так.
  #57  
Старый 19.08.2005, 12:21
Valiko Valiko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 160
Valiko
По умолчанию

Да я тоже несчастливая. Я ведь не показываю все это. Стараюсь, чтобы выглядело все так, как и раньше
  #58  
Старый 19.08.2005, 13:24
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это понятно. Только душевное тепло необходимое каждому человеку Вы не можете подарить мужу т.к. не любите его. У Вас оно есть с любимым, а у него нет.
  #59  
Старый 19.08.2005, 15:32
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели муж ничего не замечает? Как-то не верится.
  #60  
Старый 19.08.2005, 15:50
Valiko Valiko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2003
Сообщений: 160
Valiko
По умолчанию

Сложно сказать. Может и знает, но вида не подает, потому что не хочет все окончательно рушить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger