Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.07.2004, 21:23
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Ой....это для Алмаатинки, не там написала, сори)))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 16.07.2004, 21:42
nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию экстракорпоральное оплодотворение

Моя знакомая Валентина хотела бы стать суррогатной матерью. Ей 33 года, есть муж и трое детей. Старшей - 14, младшему - 9 месяцев. Цикл восстановился, никаких противопоказаний нет. Живет в Саратовской области. Ей не требуются деньги "навсегда", ей нужно одолжить их в долг. То есть она рожает ребенка, а через три года отдает родителям всю сумму обратно. Вот такая альтруистка.
Ее телефон - 89033809279
  #53  
Старый 16.07.2004, 21:44
nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хочу стать суррогатной мамой!

--------------------------------------------------------------------------------

Дата: 17/07/04 06:42
Моя знакомая Валентина хотела бы стать суррогатной матерью. Ей 33 года, есть муж и трое детей. Старшей - 14, младшему - 9 месяцев. Цикл восстановился, никаких противопоказаний нет. Живет в Саратовской области. Ей не требуются деньги "навсегда", ей нужно одолжить их в долг. То есть она рожает ребенка, а через три года отдает родителям всю сумму обратно. Вот такая альтруистка. Ее телефон - 89033809279
  #54  
Старый 17.07.2004, 04:12
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поместите отдельным топиком и на еве.ру тоже, возможно, что кто-то откликнется.
  #55  
Старый 17.07.2004, 04:49
vhc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама я не лечилась, могу только рассказать, что мой врач говорит по этому поводу. Поскольку от медицины я человек далекий, объясняли мне на пальцах, так что извините, если что. В общем, основной побочный эффект - страшная слабость и отсутствие сил. Врач сказал, что пока у меня маленький ребенок, я просто не смогу через это пройти. Не будет сил на ребенка совсем. С беременностями тоже лучше отстрелятся до начала курса интерферона. Как-то он на весь организм нехорошо действует. Курс длится долго, то ли 6 мес, то ли год, не помню. Чем сильнее вирус, тем он лучше действует. При вялотекущем гепатите С смысла нет интерферон применять - отдашь кучу денег, будешь целый год полуживая, подкосишь работу других органов, а вирус так и останется.
  #56  
Старый 17.07.2004, 12:06
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алмаатинке

прошу прощения за задержку, я лежала в больнице на операции.
Историю Светланы с тройней я вам выслала на адрес Tatiana159@yandex.ru Там еще фотки её детишек (не знаю фотки пройдут или нет), но текст прикрепл. файлом выслала. УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!
  #57  
Старый 18.07.2004, 04:35
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это В, а у нее С. Это совсем не то.
  #58  
Старый 18.07.2004, 04:39
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тошнота, высокая т-ра, вылазят волосы, короче "колбасит" по полной программе. А главное -депрессия. Если до этого были попытки суицида, то терапию не назначают. а вообще народ сидит на антидепрессантах и срывается на близких по полной программе.
А вообще, лечение ОЧЕНЬ тяжелое. если генотип 1, то год,если 2, 3, то 6 мес. стоимость от 400 до 2500 у.е. в месяц. в завис. от лекарств. самое дешевое - есссьно наше, побочки сильнее.
  #59  
Старый 18.07.2004, 19:22
Алмаатинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо , получила !
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger