Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.01.2006, 15:59
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бассейн не пробовала,он находится у чёрта на куличках.С девчёнками туда,вообще не отдохнёшь,сиди и смотри,что б они чего не учудили.

Короче как я и думала,круг замкнутый.Разрывы можно сделать,но возможности эти разрывы сделать НЕТ!буду бегать по этому кругу,как крыса в колесе.Пока крыша не съедет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 24.01.2006, 15:59
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот видите - осталось только найти помощницу, сосредоточьтесь на этом, как на свете в конце тоннеля :-)
  #53  
Старый 24.01.2006, 16:00
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну не надо так пессимистично, дети растут- старшая скоро в школу? да ведь?
  #54  
Старый 24.01.2006, 16:22
ОЛя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати-насчет бассейна вам дали отличный совет.Мне вообще в таком состоянии не помогало- но после него я всегда летела, как на крыльях.Пусть даже далеко-езжайте с девчонками,договоритесь с инструктором там, пусть за небольшие деньги,чтобы их занял чем-то,пока вы плаваете.но это того стоит-поверьте.
  #55  
Старый 24.01.2006, 16:34
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,а теперь на голландском для моего мужа.Меня бардак(детско-уютный)устраивает.А ему нужен музей.Он не просит,даже не ругается.Он вздыхает,язвит иногда и "косит лиловым глазом".Ну а если припрёт,то выскажет всё.Вот и стараюсь больше для него,чем для себя.
Да и мне порядка хочется.
  #56  
Старый 24.01.2006, 16:35
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я этим занята.Жду.может подругу пустят.Тогда она помошницей будет.А потом мама хочет подъехать.Вот я и спрашивала,как дотянуть до того светлого момента.
  #57  
Старый 24.01.2006, 16:37
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо срочно начать расслабляться:) объявите

сегодня себе выходной, побездельничайте за чем-нибудь приятным вечером. Девчонкам еду разогрейте, а дальше пусть сами... А с посуда грязная до утра пусть вылеживается.


Я вот сегодня к восьми-полдевятому домой добреду, собака выгуляю, душ приму и с книжкой на диван залягу... и никакие грязные тарелки и носки не смогут посягнуть на мое право отдыха
  #58  
Старый 24.01.2006, 16:40
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется,что всё упирается в машину.Я 2 экзамена завалила.Третий на носу.Надо сдать.Тогда на машине уже и не холодно,и с девчёнками везде можно.И свобода действий.А если завалю опять.Точно повешусь.
  #59  
Старый 24.01.2006, 16:49
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,так и делаю.Девчёнок в школе оставляла.А сама сижу выговариваюсь вам.Наверно просто надо было проблему выложить из головы,Что я и сделала сдесь.Решения не найти.Всё пидёт само постепенно.Просто это была последняя капля по видимому.

Поговорю с вами,и полегчает.
  #60  
Старый 24.01.2006, 16:53
rita-ta rita-ta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 523
rita-ta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Рыбка, я вам сочувствую - ситуация до слез знакомая(вместо девочек - мальчик, но в придачу 3 раза в день поездки в школы и кружки - туда/обратно).
Мне помогало клин клином выбивать. То есть у меня еще запущеней ситуация бывала. Я "бунтовала" сама себе (не мужу) - тупо забрасыла дом, не убирала неделями, не готовила, не занималась ребенком - целый день валялась в постели и страдала (даже не общалась ни с кем. Рычала на все попытки супруга выяснить, в чем причина - можно подумать и так не ясно ему. Вечно занятый муж пугался и как-то успевал ребенка во все школы завести-забрать, таскал в перерывах между Левкиными занятиями его к себе на работу. Кормились они в кафешках в те дни. Дома приказывал не "мешать маме отдыхать". На выходных они вылизывали всю квартиру - хотя свои дела ему приходилось реально всю ночь делать. Вот я так побастую-побастую и все - опять человеком становлюсь :-) Главное - "забить" на ВСЕ! Дела - плевать, ВЫ - главнее.
А иногда помогает резко взвалить на себя совершенно незапланированное дело - вот я как-то ныла-ныла, что устала и т.п. А потом плюнула - за неделю купила дачу - незапланированную совсем, практически с мужем и не посоветовавшись, как обычно - ВСЕ деньги на тот момент вбухала (даже чуть должна еще была) - зато и отвлеклась, и дачечку нашу любимую заимели. Главное - все успелось - не ущемляя мужа и сына.
Можно взять и потратиться на себя любимую - пока девочки в школе, записаться на тацы какие-нибудь или заняться мордашкой всерьез - не жалея сил и денег - чтоб к косметичке каждый день наведываться, чтоб если обновлять косметику - то самую-самую недоступную приобрести. Мне такое помогает тоже...
Займитесь ремонтом в детской или на кухне, например, - только порешительнее - как в омут с головой :-)
Заняться можно цветоводством каким-нибудь - на курсы записаться, горшки новые купить, семена-черенки. Все развлечение-отвлечение
А совместить рабочие дела с развлечением можно? К примеру, в другой город на пару дней съездить, чтоб договориться о каких-нибудь поставках выгодных (Я теоретически - в этом ни фига не понимаю:-))
Удачи вам! Себя берегите - мама девочкам нужна отдохнувшая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger