Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.01.2007, 01:03
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Да уж, "нормального физика-математика" с точки зрения Нормального человека :-) :-). Я 15 лет назад, приехав с универа преподавать, неоднократно и настойчиво получала замечания про брюки, ненарисованные глазки и т.п., но всем нравилось, что часто улыбалась. Прожив год в Швеции чувствовала себя очень комфортно. Вернувшись привычек не поменяла :-) и ребенка приучаю везде здороваться-прощаться-благодарить-извиняться и до сих пор не могу без сочувствия и улыбки смотреть на людей в наших автобусах в любое время суток: смертоубийство!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 11.01.2007, 01:18
+1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже если спросить у русских мам, живущих в штате айова какой сорт какао пьют их дети в киндергартене, все равно кто-нибудь из бездетных россиян ответит, что "золотой ярлык" лучше. судьба всех топиков про заграницу :-).
  #53  
Старый 11.01.2007, 01:27
Ннеунывайка Ннеунывайка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,736
Ннеунывайка
По умолчанию Особенно если спросить по-русски на хабаровском форуме(-)

Неунывайка и Ванька (27.02.04).
  #54  
Старый 11.01.2007, 06:26
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, не поняла, немцам и британцам всё-таки МУЖ понравился, несмотря на то, что в платье и на шпильках выхаживали ВЫ???
  #55  
Старый 11.01.2007, 07:10
Рустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря в каком месте смотря какой образ жизни. Конечно, скучала первое время. Теперь уже нет. Корни, суки, пустились. Дети (не суки) родились. Друзья верные появились. Вот вам, стихи бля получились...
  #56  
Старый 11.01.2007, 07:39
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немцам и британцам нравилась ПАРА. о чем они ему и сообщали а на шпильках я не выхаживала, а отрывалась. Я давно так много не танцевала, с мужем, по-моему, до этого я вообще танцевала один раз (и тоже на шпильках
  #57  
Старый 11.01.2007, 07:43
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда было 24? ээээ .... по-моему, в джинсах. подруги - точно в джинсах. а шпильки кроме меня из моего окружения не носил никто и никогда. все подруги удивлялись - как я могу в них по офису ходить... а мне нравиится по офису в красивых туфлях
  #58  
Старый 11.01.2007, 07:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я же не говорю, что я в длинной дубленке машину вожу я мужа сопровождаю гы... а на каблуках еще нужно уметь х одить. я их не чувствую и хожу как в тапках. ЛЕГКО могу пробежать хоть 2 остановки, хоть 3. для меня оптимальная высота каблука - 8 см, остальные неудобные. но ходить по улице на таких уже не хочется...
  #59  
Старый 11.01.2007, 07:52
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, конечно на ты я тоже фигею, особенно когда вижу теток, дам и девушек в шубах в метро. сегодня в Москве 10 градоусов тепла. но ведь ЗИМА же (в календаре написано так . ты бы видела, скока народу в норковых шубах и ШАПКАХ шли по улице на работу...
  #60  
Старый 11.01.2007, 08:04
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

физик-математик в первую очередь рационалист, косметики намалюет в меру и шпильки, если и наденет, то удобные и устойчивые.

Мужики лыбились от щастья, приятно им на красивую и одновременно умную женщину смотреть.

Бесенка во что ни одень - красоты не испортишь.

Престарелые и бывшие физики-математики, типа меня, продолжают быть пофигистами, одинаково с удовольствие таская и драные джинсы, и женственные юбки, красют лица, чтоб себя в зеркале не бояться, причем самой дорогущей косметикой, чтоб не размазалась. Судя по подругам в разных частях света - не зависимо от страны проживания.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger